• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
ПРОБОВАЛ,травит,нагоняю тепло всё прекращается,видимо или резинка или пружина на холоде дубеет. И я об этом, на таком же клапане 10 лет без проблем,значит форнитура косячная,люди пишут что не у одного меня такое
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
мне то что с ним делать ? это вопрос к производителю,
Когда вопрос касается кого то одного, а не всех счастливых обладателей, этому бедолаге насоветуют чего угодно. Мне, Петр, основатель этой темы, советовал в сопливые швы, надуть клея из иголки шприца, а главный специалист, Дмитрий, замотать треснувший корпус клапана, изолентой. Их советы не помогли. Пришлось решать проблемы самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.08.2016
Сообщения
271
Репутация
234
Откуда
Томск
Лодки НДНД "HYDRA"
На следующий сезон собираюсь купить эхолот с боковым сканером. Начитался в интернете про карманы под датчик эхолота. Есть ли у Гидры такие заготовки или надо самому колхозить?
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Изолента видимо не той модели.
Дело в том, что замотать корпус клапана, который находиться внутри баллона, невозможно ни какой изолентой, если только ты не виртуоз-гинеколог.
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
430
Репутация
368
Возраст
41
Откуда
Череповец, заречье
Лодки НДНД "HYDRA"
На следующий сезон собираюсь купить эхолот с боковым сканером. Начитался в интернете про карманы под датчик эхолота. Есть ли у Гидры такие заготовки или надо самому колхозить?
С GT-52 от Гармина хватает такого кронштейна без всяких карманов... IMG_20201021_234708.jpg
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
430
Репутация
368
Возраст
41
Откуда
Череповец, заречье
Лодки НДНД "HYDRA"
Эдуард, кстати, в воскресенье планируем закрываться на 420-ой Гидре приятеля... Влезет мой столик с 350-ой Гидры к нему...? Диаметр баллонов вроде отличается всего на 5мм... Вот только ширина ликтроса под вопросом, у него лодка 2018, у меня 2019 года, а они вроде менялись на производстве по ширине... :hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 904
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Эдуард, кстати, в воскресенье планируем закрываться на 420-ой Гидре приятеля... Влезет мой столик с 350-ой Гидры к нему...? Диаметр баллонов вроде отличается всего на 5мм... Вот только ширина ликтроса под вопросом, у него лодка 2018, у меня 2019 года, а они вроде менялись на производстве по ширине... :hmm:
Алексей привет Ставь смело.Балон одинаковый.Вклейка ликтроса тоже на одной высоте от верха балона..Я не знаю точно когда поменяли размер ликтроса.На моей классике был 25мм.На теперешней Нове 30мм..Но стол я катаю сделанный под старую лодку..Не очень плотно прижат к балону,но не критично.Не соберусь все новый стол сколотить.Сапожник без сапог.
 

Вложения

  • RAyXIIjcP1o.jpg
    130.3 КБ · Просмотры: 37
    RAyXIIjcP1o.jpg
С нами с
06.04.2019
Сообщения
430
Репутация
368
Возраст
41
Откуда
Череповец, заречье
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей привет Ставь смело.Балон одинаковый.Вклейка ликтроса тоже на одной высоте от верха балона..Я не знаю точно когда поменяли размер ликтроса.На моей классике был 25мм.На теперешней Нове 30мм..Но стол я катаю сделанный под старую лодку..Не очень плотно прижат к балону,но не критично.Не соберусь все новый стол сколотить.Сапожник без сапог.
Огромное спасибо, Эдуард, успокоил... :)
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
,производители молчат ,как рыба об лёд,
Ответил Вам в тот же день, как прочитал на форуме про Вашу проблему. Посоветовал для начала продуть- прочистить. Вы сказали попробуйте. После этого вестей от Вас не было, кроме как ( если это Вы пишите в вабере) - " нагрел гараж пушкой оставил лодку, потом накачал все гуд" В рамках форумских советов, можно предложить ещё побрызгать селиконовой смазкой. Если есть вопрос к производителю, то для того, что бы получить быстрый ответ именно от него, вопросы задаются по оф каналам. А то получается, начало разговора на форуме, продолжение в Вабере, потом обратно в личку форума. Мне даже не понятно с кем я диалог порой веду. Телефон из лички форума опять не доступен. Есть № заказа, указывайте его при обрашении. Если клапан не исправен, напишите оф претензию в оф почту, с номером заказа, что бы можно было идентифицировать не по НИКу форума. Пост на форумах про "рыбу об лёд" не повод бухгалтерии списывать клапан.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодки НДНД "HYDRA"
Интересно, а есть обращения к официальному дилеру по продажам новых автомобилей, если пропускает золотник на колесе? Берешь клапан и меняешь, работы на пять минут, затрат на 330₽.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
неадекватное сравнение,золотник в колесе,и спускание корпуса лодки,это как минимум воздушит тормозную систему,это безопасность на воде,люди на моторах уходят за 50 и 100 км,ваш сорказм тут не уместен
 

Сейчас смотрят

Вверх