• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 969
Репутация
2 063
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем доброго времени суток! В одном из магазинов Новосибирска с очень интересной скидкой предлагают лодку Гидра 325 s 2017 г. в. Модель снята с производства. Перечитать 2243 страницы форума не смог(((. По видео в интернете под мотором Т9,8 лодка очень хорошо едет, не брызгается, скорость - 43, хорошая мореходность. Что не так может быть с моделью 325s? Насколько вероятны проблемы от долгого хранения? Буду благодарен за информацию от владельцев этой модели и от владельцев других сопоставимых/близких по размеру моделей.
38 км\ч думаю будет в одного. Для 43 потребуется винт спортивный, и посадка на полу у транца.
Это все без учета течения( вычета и прибавления).
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
11.06.2015
Сообщения
197
Репутация
291
Возраст
40
Откуда
Кемерово
Лодки НДНД "HYDRA"
Очередное подтверждение адекватности и кругозора, участников этой темы. Дантист говорит о том, что видимо наболело. К наркологу ему надо.
Вы желаемое выдаете за действительное, причем для себя же любимого. Я не так давно на этой ветке и не знаю как давно вы тут разводите эту тему. Могу брать во внимание только ваши комментарии за последнее пару месяцев, на их основе уже можно сделать выводы....
У меня тоже были вопросы к производителю, если точнее к сумке носовой и надставке для регулировки высоты мотора (это был не брак, но мои ожидания были выше того что получил в итоге). Написал развернутый отзыв по этой теме один раз - все! Даже в голову не приходило теперь дублировать это при первом же удобном случае... Зачем?
Был хреновый опыт владения мотором HIDEA 9.9 - аналогично, написал развернутый отзыв со всем косяками и все. Люди кто читают эту ветку сделают выводы, или если будут еще вопросы напишут в личку по этой теме.

Вы же мусолите, смакуете и повторяете одно и то же постоянно, при каждом хоть немного подходящем под это посте.
С вами не хотят общаться в личке? Да ответ то прост!
Вы выглядите неадекватом и явно выделяетесь на фоне остальных участников ветки. Если в общем такую чушь несете, что от вас ожидать в личке?

Если вам так не приятны участники данной ветки, что вы то тут тогда забыли?

Скажем так, мог спокойно пропустить ваши очередные посты ибо выводы давно сделал...
Но вот что-то захотелось дать вам оценку со стороны, хотя уверен, скорее всего на нее вам плевать... у вас же клапан на изоленте, перегородки пропускают и придурки форумчани которые вас обливают грязью вокруг.

В любом случае Вам спасибо за то, что поделились своей проблемой и опытом по лодке. Возможно, данная информация пригодится посетителям данной ветки, а производитель сделал выводы и не допустит ошибок и проблем в будущем.
...но постить это постоянно скорее собирать негатив на себя, а не помогать советом читателям ветки.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 804
Репутация
1 792
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки НДНД "HYDRA"
Вчера были на Правдинском водохранилище, прокатились до границы с Польшей. Граница весьма странно обозначена - между берегами натянут трос с сеткой, правда она не до воды, а выше. Никаких табличек и плакатов нет. Лебеди под ней полетели без виз и масок :D
А это просто фото, погодка вчера хорошая была.
 

Вложения

  • IMG_20201025_103328.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20201025_103328.jpg
С нами с
02.02.2017
Сообщения
502
Репутация
2 401
Откуда
г.Топки Кемеровская область
Лодки НДНД "HYDRA"
Накачать и посмотреть не травит ли. Остальное только на воде. И да, 43 кмч под 9.8 она не поедет. 34 - гораздо ближе к истине
Была такая, на тохацу 5лс разгонял по озеру до 32км в час.
На 9.8 не пришлось, купил когда купил гидру 350. Гидру 350 разгонял до 43км в час правда по течению. На тихой воде 37км/час.
Вот видео
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Лодки НДНД "HYDRA"
Наконец-то отмыл керхером после Волги. Грязи- вагон. Снял коврик, а дно под ним как новое. И вообще, надо чаще мыть лодки, они после мойки луше едут.
 

Вложения

  • мойка.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 88
    мойка.jpg
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
680
Откуда
Симбирск
Лодки НДНД "HYDRA"
На 9.8 ...Гидру 350 разгонял до 43км в час правда по течению.
А в ветке Азимута лодки под 9.8 вообще 45 летают. И против течения.
Вот не люблю я такие посты. Потому что они хороши для рекламы лодки, но вредны для человека ее покупающего. Поведутся ведь. Потом разочарование будет.
Вообще, это называется "в одних трусах питая мотор от литровой бутылки, свесив пятую точку за транец, по течению с попутным ветром и на мичиган баллистик скромно промолчав про обороты". Выехав на реальную рыбалку человек хорошо, если 34 километра увидит.
Давайте будем корректны к своим собратьям по увлечению. Мелкий шрифт хоть и с натяжкой, можно простить производителю и его рекламным агентам, но между собой наверное не стоит.
PS: В реальных условиях рыбалки та же Гидра 350 идет с одним человеком 37-39 кмч в зависимости от времени года и топлива в баке. Но под пятнашкой.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Реальные условия это когда полный кокпит вещей, и сам под сотню веса. Еще колеса сзади болтаются, и 4 спининга стоя, а сам в кресле. Но никто же когда спрашивает не уточняет условия, реальные или идеальные. Естественно отвечают по максимуму того чего можно добиться. Может спрашивающий вообще 140 весит, и винт у него со сточенными лопостями на моторе 1982 года выпуска. Что бы
получать реальные ответы, нужно задавать реальные вопросы.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 537
Репутация
1 120
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Лодки НДНД "HYDRA"
Точно, у меня пиленная Суза, вдвоем, сию на НВ, в одежде 90+100кг, с кучей барахла, и полным баком в носу, 36 по течению, против 33, с установкой мотора не морочился, винт 11-й, на второй дырке, на третьей не понравилось:pardon:
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 054
Репутация
6 490
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Лодки НДНД "HYDRA"
...На последнем видео Петровича Дельта 380 без настройки мотора под 15 легко показала 47 км...
Не совсем так. Перед установкой мотора, поднял регулируемую накладку на транец на 2.5 см и больше высоту не менял. А углами совсем не играли. Порывистый встречный ветер - поставили мотор на первую дырку (прижали к лодке), так и гоняли.
Еще интересное наблюдение: два человека (180 кг), где 120 на моторе и 60 на передней банке - 43-44 км/ч, а три человека (190 кг), где 70 на моторе, а 120 на передней банке - уже 35 км/ч. то есть, одна только развесовка, при прочих равных условиях, дает разницу в 8 км/ч!!!
Посему, охотно верю, что у одного скорость 43, а у другого 34. Слишком много переменных, для одинаковых, на первый взгляд, комплектов.
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
Наконец-то отмыл керхером после Волги. Грязи- вагон. Снял коврик, а дно под ним как новое. И вообще, надо чаще мыть лодки, они после мойки луше едут.
Я каждый раз лодку мою тряпкой после рыбалки и грязи не видел в лодке:D:neznayu:Вот и сегодня пришёл с рыбалочки дно под ковриком чистое и сухое. Щук поймал на 4 кг;3,5 кг и 2 кг.
 

Вложения

  • Screenshot_20201026_221456_com.huawei.photos.jpg
    108 КБ · Просмотры: 117
    Screenshot_20201026_221456_com.huawei.photos.jpg
  • Screenshot_20201026_221559_com.huawei.photos.jpg
    77 КБ · Просмотры: 118
    Screenshot_20201026_221559_com.huawei.photos.jpg
С нами с
11.06.2015
Сообщения
197
Репутация
291
Возраст
40
Откуда
Кемерово
Лодки НДНД "HYDRA"
Я каждый раз лодку мою тряпкой после рыбалки и грязи не видел в лодке:D:neznayu:Вот и сегодня пришёл с рыбалочки дно под ковриком чистое и сухое. Щук поймал на 4 кг;3,5 кг и 2 кг.
Смотрю у вас кресло прямо на банке закреплено! Скажите Вам так удобно сидеть, какой у вас рост? Я себе раму сам под кресло варил специально с занижением, чтобы моя пятая точка сидя в кресле была на такой же высоте от палубы как и при посадке на родную банку.... Ваш вариант мне кажется высоковато (но это чистая теория), или удобно?
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
Смотрю у вас кресло прямо на банке закреплено! Скажите Вам так удобно сидеть, какой у вас рост? Я себе раму сам под кресло варил специально с занижением, чтобы моя пятая точка сидя в кресле была на такой же высоте от палубы как и при посадке на родную банку.... Ваш вариант мне кажется высоковато (но это чистая теория), или удобно?
Да может и высоковато, но не на столько, чтобы было не комфортно.Угол уже не 90°,а чуть больше.Рост мой 176 см.Некомфортно здесь только одно, то что при узкой лавке, кресло прогибается вместе с банкой на ликтросе, играет, если можно так выразиться.Всё собираюсь сделать себе раму на базе раскладушки,идею посмотрел в интернете. Раскладушка б/у уже есть, бакелитовая фанера тоже, ну и ликпасы прикупил пошире. Осталось только дело за малым, за желанием. Но думаю зимой осилю эту несложную работёнку. Я и банку заказывал с лодкой одну для пассажира,учитывая,что раму сделаю под кресло.
 

Вложения

  • 20150726_143611.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 82
    20150726_143611.jpg
  • 20150726_143741.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 82
    20150726_143741.jpg
  • 20150726_143942.jpg
    75 КБ · Просмотры: 82
    20150726_143942.jpg

Сейчас смотрят

Вверх