• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
Именно это я и спрашивал ,можно ли его заглушить обычным клапаном?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 777
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Именно это я и спрашивал ,можно ли его заглушить обычным клапаном?
В 10.37 утра написал Вам в Вабер, что заглушить обычным клапаном не получится, потом говорил с Вами по телефону, что Вам будет выслан новый аварийный клапан. Вопрос считаем закрытым.
 

Вложения

  • переписка.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 42
    переписка.jpg
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
это я не вам,извините,это оратору постом выш,тому что золотники рекомендовал менять
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодки НДНД "HYDRA"
Это не сарказм, это решение вашей проблемы. Нет ну конечно ещё можно отправить лодку производителю, он вам поменяет этот клапан.
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Интересно, а есть обращения к официальному дилеру по продажам новых автомобилей, если пропускает золотник на колесе? Берешь клапан и меняешь, работы на пять минут, затрат на 330₽.
Лодка на воде, далеко от берега. Свистящий клапан, совместно с "прозрачными" между баллонными перегородками, могут легко стать причиной трагедии. Сравнение с золотником колеса авто, глупое, на авто можно остановиться, подкачать, поставить запаску или вызвать тех. помощь. На воде можно утонуть. Кроме того, поменять клапан на лодке ПВХ, полностью, вместе с внутренней частью, невозможно без вскрытия баллона. А это не сделаешь сам или на ближайшей шиномонтажке.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 118
Репутация
878
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
На НДНД и со всеми спущенными в ноль баллонами не утонешь. А со спущенным колесом на встречку как нечего делать. Юра в своем репертуаре!
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
На НДНД и со всеми спущенными в ноль баллонами не утонешь. А со спущенным колесом на встречку как нечего делать. Юра в своем репертуаре!
Это в пруду и мелкой речке не утонешь, а на серьезном водоеме, и по серьезнее корыта тонут. Колесо от шипящего золотника мгновенно спускает? Или можно почувствовать увод машины, еще когда колесо только немного приспустило и принять меры, что бы не улететь на встречку? Любую проблему с золотником колеса авто, можно быстро и дешево решить в ближайшей шиномонтажке, воспользовавшись запаской. А замена клапана на лодке, требует квалифицированных специалистов, которых еще попробуй найди. Я, ближайшую мастерскую, смог найти только за 260км от дома. Все это происходило еще до первого выхода на воду. Потому, что через треснутый стакан клапана носового баллона, боковые спускали до состояния тряпочки, за два часа.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
Лодки НДНД "HYDRA"
Муки выбора кончились, оплатил дельту 365. Выбирал долго, до этого из нднд было два солара 330 и 350, когда их покупал особо выбора не было, да и сейчас смотрел только гидру и азимут. Азимут правда потерял край с ценами, да и их агрессивная секта, еще со времён компаса доверия не вызывала. Остановился на гидре, заказал дельту 365, рыбалка в подмосковье почти всегда в одного, если с женой, то она не ловит места думаю точно хватит. Я увы не молодею и дельту заказал из за меньшего свертка и веса. У солара были 450 баллоны у дельты 425, думаю разница никакая, да кокпит у дельты глубже думаю мореходности и на пару поездок в год в Замьяны хватит, по большой волне я на Волгу не хожу там полно мест где укрыться. Очень понравилась жёлтая, но их теперь не делают заказ оранжевую. Кстати про солар ничего плохого сказать не могу, просто захотелось чего нибудь нового да и тяжёлый он сильно.
 
С нами с
29.12.2016
Сообщения
415
Репутация
494
Откуда
Собинка
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Лодки НДНД "HYDRA"
Как-то раз пропорол носовой баллон. Вот в таком виде на моторе доехал до базы. К вопросу о спущенных баллонах. И, кстати, не прудик, Иваньковское вдхрн.
 

Вложения

  • 2019-06-07 12-53-26.jpg
    219.1 КБ · Просмотры: 117
    2019-06-07 12-53-26.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Как-то раз пропорол носовой баллон. Вот в таком виде на моторе доехал до базы. К вопросу о спущенных баллонах. И, кстати, не прудик, Иваньковское вдхрн.
А если бы еще и боковые спустили до такого же состояния через "прозрачные" перегородки между баллонами, да ветерок с волной разыгрались?
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
А если бы ураган, камни с неба и камень на шею?
Вы читать умеете? Я русским языком говорю, что через один неисправный клапан спускали все три баллона, ВСЕ ТРИ! А не один носовой. Вот если бы он или ты, показали как возвращаетесь с крупного водоема с тремя спущенными баллонами, то это был бы весомый аргумент. А то, что один спущенный элемент на НДНД лодке не проблема, я и без вас знаю.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 118
Репутация
878
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Да за 7 лет все уже в курсе, что и когда спускало у Юры, причем раз по 50 в курсе. Самому то ныть не надоело? Тебе предлагали варианты, ты отверг, теперь ноешь. Сам дурак. Это не оскорбление, а поговорка.
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Да за 7 лет все уже в курсе, что и когда спускало у Юры, причем раз по 50 в курсе. Самому то ныть не надоело? Тебе предлагали варианты, ты отверг, теперь ноешь. Сам дурак. Это не оскорбление, а поговорка.
Вы контекст разговора отслеживаете? Не семи летней давности, а хотя бы нескольких дней? Где нытьё Вы увидели? Цитату нытья приведите. Я лишь высказал свое мнение по поводу того, что клапана на лодке более ответственный узел, в плане безопасности, нежели золотник на авто. Все остальное было придумано и притянуто за уши такими как вы. А как мне поступать, в тех или иных случаях, я сам разберусь, и ваше мнение по этому поводу, меня совершенно не интересует. Точно так же, как и мнение отдельных индивидуумов в этой теме, о моих родных и близских.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх