• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Marlin" (Просматривают: 2)

С нами с
02.03.2016
Сообщения
53
Репутация
13
Откуда
Саратов
Лодки "Marlin"
Привет всем! Собираюсь менять свою старенькую пайолку "Ривьера 3200 СК" на что-то побольше. Места в лодке не хватает.
Не могу определиться между пайолками "Ривьера компакт 3600 СК" и пайолками "Марлин" (по весу и месту устроят модели 330E, 330EL, 360EL). Диаметр баллонов, вес и цена примерно одинаковые.
"Марлин"-ы привлекают более широким кокпитом. Но что-то почитал эту ветку, и возникает много вопросов по их качеству.
Также непонятно, какая скорость будет. Мотор Ямаха 9.9 нераздушенный, "Ривьера 3200 СК" прёт 32-34 км/ч.
Что посоветуете?
 
С нами с
08.10.2020
Сообщения
46
Репутация
9
Возраст
43
Откуда
Пермский край
Лодки "Marlin"
Привет всем! Собираюсь менять свою старенькую пайолку "Ривьера 3200 СК" на что-то побольше. Места в лодке не хватает.
Не могу определиться между пайолками "Ривьера компакт 3600 СК" и пайолками "Марлин" (по весу и месту устроят модели 330E, 330EL, 360EL). Диаметр баллонов, вес и цена примерно одинаковые.
"Марлин"-ы привлекают более широким кокпитом. Но что-то почитал эту ветку, и возникает много вопросов по их качеству.
Также непонятно, какая скорость будет. Мотор Ямаха 9.9 нераздушенный, "Ривьера 3200 СК" прёт 32-34 км/ч.
Что посоветуете?
Марлин качество упало, сервис по гарантийному ремонту ужасный. Отправил целую лодку получил обратно с двумя заплатами. Просто ужас.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки "Marlin"
Тоже хочу поделится мнением о качестве лодок Марлин.Неделю назад помогал другу сворачивать лодку Марлин 360 нднд, и заметил некие вспучивания ленты которая приклеена за матрас и борта. По всей видимости воздух выходит из днище, и эта только эта лента удерживает от падения давления. В одном месте уже вот-вот и она отлетит.
Так же заметил что лавочки очень короткие, либо ликтрос приклеен слишком широко. Сидушки невозможно передвигать, они разжаты до такой степени что перекосило ликтрос. Гарантия закончилась в июле. Лодка стояла 2 месяца на пристани. Но дело не в этом
Написал отзыв у них в группе, за что получил бан на год, и админ меня ещё кинул в свой чёрный список :rjach:
Потом мне начала писать ещё мадам с их конторы и предлагать ремонт за мой счёт.И авторитетно заявляла что лодку нельзя хранить на воде, что она для этого не предназначена,сравнивая лодку с ботинками. Ну и контора :rjach: b8jEiyuAo_0.jpg dnGH42GT_y4.jpg EEPFlewxDV0.jpg FrEDaRe63tE.jpg lSG5A_hfCNk.jpg rMpb0PadThU.jpg KM47FWOtdYI.jpg aNL8NvWUfDE.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх