• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Marlin" (Просматривает: 1)

С нами с
18.10.2019
Сообщения
174
Репутация
64
Возраст
58
Откуда
костромская обл кострома
Лодки "Marlin"
Приветствую. Решился и прикупил 360. Скорость проверим как будет идти под 1 человеком. А вес не слишком от 340 отличается но места больше)))
поздравляю с покупкой,под одним я думаю хорошо пойдет
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Лодки "Marlin"
Просто многие говорят что 9.8 слабоват для такого размера лодки. Вопрос а как же народ на казанках ходит под аналогичным мотором.
Исходя из этого решился на 360
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
174
Репутация
64
Возраст
58
Откуда
костромская обл кострома
Лодки "Marlin"
Просто многие говорят что 9.8 слабоват для такого размера лодки. Вопрос а как же народ на казанках ходит под аналогичным мотором.
Исходя из этого решился на 360
я один раз на казанке под 2,5 выходил а навстречу мне смотрю крым пилит , тихо так,думаю что это он ,а у него тож малыш 3,3
 
С нами с
17.05.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва-Челябинск
Лодки "Marlin"
ДВС уважаемые форумчане! По случаю прикупил себе обновку Марлин 320 slk (выпуск 21 год). Вопрос такой: были ли проблемы со швами, клапанами?
У нас запрет еще до 15 июня, поэтому проверить на воде раньше не получится. Накачал, вроде не травит.
 
С нами с
06.04.2020
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Кострома
Лодки "Marlin"
ДВС уважаемые форумчане! По случаю прикупил себе обновку Марлин 320 slk (выпуск 21 год). Вопрос такой: были ли проблемы со швами, клапанами?
У нас запрет еще до 15 июня, поэтому проверить на воде раньше не получится. Накачал, вроде не травит.
Енержди 360 у меня, передний левый балон почти сразу шов начал травить
 
С нами с
17.05.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва-Челябинск
Лодки "Marlin"
Просто есть подозрения... Хочу посмотреть, как будет за неделю. Качал в воскресенье дома, было тепло, но сейчас чуть похолодало, грешу на это.
Думаю если травит норм, то за неделю проявится.
 
С нами с
04.10.2021
Сообщения
88
Репутация
20
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Marlin"
У меня 360А. Уже катался, проблем не выявлено, вроде не спускает.
 
С нами с
05.06.2022
Сообщения
48
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Краснодар
Лодки "Marlin"
Купил сее чудо Марлин 330А НДНД, ГУАНО РЕДКОСТНОЕ,Вроде бы всем хорошая лодка,склеена не плохо, 46 балоны в этом размере не все могут похвастатся. В кокпите места хватает, в длинну даже побольше чем у других производителей в этом размере,есть с чем сравнивать. И всё на этом плюсы заканчиваются!!!! И вот два самых жирных минуса которые перекрывают все плюсы этой лодки.высота транца,мотор 9.8 поднимал на 7.5 см это пи-ец!!! И вот жопа которая не лечится ни чем!!!! Из под балонов херачат петухи как фонтаны!!! И ни как это убрать не возможно!!! Для особо одарённых сразу напишу что ни заглублением ни подниманием мотора это не лечится,а так же углом наклона дейвуда тоже!!! Просто хочу предостеречь именно от этой модели лодки,о других моделях ни чего сказать не могу так как не использовал и не знаю.Обязательно выложу видео там всё будет наглядно.
Здравствуйте скажите пожалуйста как лодка по качеству марлин 330А нднд ? Хочу пайолку поменять на Марлин . Мотор у меня 5 лс
 

Сейчас смотрят

Вверх