• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 13)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
691
Репутация
556
Возраст
55
Откуда
Архангельская обл,Котлас
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте други .Печаль лодки камо пиксель цыфра 370 с фанерным полом нет в продаже и если будет то только через 3-4 месяца.и по другой цене . Если есть контакты где можно такую купить буду благодарен .
Можно чуть бу 1-2 сезона.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте други .Печаль лодки камо пиксель цыфра 370 с фанерным полом нет в продаже и если будет то только через 3-4 месяца.и по другой цене . Если есть контакты где можно такую купить буду благодарен .
Можно чуть бу 1-2 сезона.
В Лодкамаркете узнавал? Тут
 
С нами с
29.04.2016
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Пермский край г.Соликамск
Лодки "Gladiator"
Да это и не важно, немного разные у этих лодок эксплуатационные параметры и нагрузки. Я себе такую взял чтоб в одного на озёрах кататься.
Здравствуйте Олег! Не знаю пользуетесь ли вы этой лодкой до сих пор или нет. Сам владею такой с лета 2017 г. Лично мне она нравится. качественная, удобная, вполне себе можно стоять на надувном дне. Под 5 в одного глиссирует. Вдвоем уже нет. Сделал удлинитель румпеля, так как на глисс с ним выходит быстрее. Этой весной подниму мотор. Задавал вопрос, как правильно замерить расстояние от кавитационной плиты до днища, учитывая выступающее немного надувное дно, но пока совета не получил. По моим прикидкам поднимать буду на 3 см. Купил полноценный тент и вполне хорошо себя чувствую в дождливую погоду. Лодка легкая, до берега от машины таскаю один.
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
На прошлой неделе наконец то приехала Air Е380 нднд в чёрно-красном цвете. Успели купить по акции за 46600, я считаю крупно повезло. Как лодка ? + и - Есть владельцы данного баркаса?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
На прошлой неделе наконец то приехала Air Е380 нднд в чёрно-красном цвете. Успели купить по акции за 46600, я считаю крупно повезло. Как лодка ? + и - Есть владельцы данного баркаса?
Поздравляю с покупкой. Сейчас по мотору надо будет подрасти
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 117
Репутация
33 299
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
На прошлой неделе наконец то приехала Air Е380 нднд в чёрно-красном цвете. Успели купить по акции за 46600, я считаю крупно повезло. Как лодка ? + и - Есть владельцы данного баркаса?
Хорошая лодка для большой воды. Мотора Вашего, для двоих полновесных дядек, хватит, но впритык. Имеет смысл озадачиться подбором оптимального винта. А в целом - нормуль лодка!
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
Хорошая лодка для большой воды. Мотора Вашего, для двоих полновесных дядек, хватит, но впритык. Имеет смысл озадачиться подбором оптимального винта. А в целом - нормуль лодка!
Дождёмся жидкой воды, посмотрим как это комплект будет двигаться, сниму видос со всеми замерами поделюсь сюда!!!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 117
Репутация
33 299
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Дождёмся жидкой воды, посмотрим как это комплект будет двигаться, сниму видос со всеми замерами поделюсь сюда!!!
У меня Солар-380 был. Ходил на нем и под 9,8(правда, четырехтактным). Нормально все. Не особо быстро, но вполне уверенно. В ветер, парусит, конечно, зато, всегда все сухие - брызги в лодку не залетают.:thumbupq:
А налегке, если не очень уж большой богатырь за румпелем, километров 35-37 побежать должна.:)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
У меня Солар-380 был. Ходил на нем и под 9,8(правда, четырехтактным). Нормально все. Не особо быстро, но вполне уверенно. В ветер, парусит, конечно, зато, всегда все сухие - брызги в лодку не залетают.:thumbupq:
А налегке, если не очень уж большой богатырь за румпелем, километров 35-37 побежать должна.:)
не, минимум к 9,8 надо +0,1 добавить:)
 

Сейчас смотрят

Вверх