• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
305
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Лодки "Gladiator"
Да, все верно - это мой первый комплект. Лодку буду брать 4.00 и движок раздушенный 9.9 чтобы пока не заморачиваться с правами. Прицеп... надо считать экономическую целесообразность... Хранить лодку на причале - около 2000руб./месяц, прицеп стоит около 45 000руб. Итого ~22месяца хранения:D Коряги меня тоже не особо волнуют, но вот скальные булыжники на берегу Черного моря в Севастополе, наверное напрягать будут! Редко где есть хороший галечный берег, в сторону Качи - там да - мелкая галька, песок начинается.
Ну незнаю Я бы свою не оставил на причале, мне кажется небезопасным эта затея одно дело катер, ялики эти ещё надо постараться чтобы украсть, а вот пвх:hmm:, хотя может это Я накручиваю + после рыбалки надо бы подсушить ну если только алюминиевый пол и даже с ним соленая вода в лодке думаю ей не воблаго будет, чехол точно нужен стояночный. Я конечно когда выбирал уже смотрел больше в сторону нднд и где-то Толи вычитал,Толи высмотрел в видео; кто пересел на нднд обратно паелы не покупает, ну или большинство. Значит наверно
удобно и устраивает :hmm:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
125
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
А чо в гараже? Я зимой домой заволок 4эт. Лифта нет, надул поглядел:D

первую лодку тоже зимой покупал, и затаскивал домой накачал - посидел), с этой что то не стал этого делать) старею наверное))) прикупил уже колеса, сидушку, крепление для датчика эхолота, сам эхолот. Вообщем упаковался, жду апреля, снежик в стойло, лодку надую и буду заниматься установкой всего добра, еще и прицеп хочу немного переделать (раньше возил кверху дном снимая мотор, сейчас думаю сделать типа лафетов)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
первую лодку тоже зимой покупал, и затаскивал домой накачал - посидел), с этой что то не стал этого делать) старею наверное))) прикупил уже колеса, сидушку, крепление для датчика эхолота, сам эхолот. Вообщем упаковался, жду апреля, снежик в стойло, лодку надую и буду заниматься установкой всего добра, еще и прицеп хочу немного переделать (раньше возил кверху дном снимая мотор, сейчас думаю сделать типа лафетов)
транец наверно все равно приподнимать придется.
 
С нами с
24.10.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Вопрос оф.предсавителю. На Е380ТR на баллоне есть клапан для сброса давления?
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
60
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
Мне кажется расширение от середины к концу балонов будет гасить скорость,также как расширение кокпита к транцу!
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
Лодки "Gladiator"
Привет всем, подскажите, есть ли у кого сертификат соответствия на лодки гладиатор,куда не обращался, год назад, так и не дали, пришлось продать, так как без него не регистрировали
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
829
Репутация
535
Возраст
51
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Так на официальном сайте все сертификаты висят. Мотор больше 9.9? А то до 15лс никто не регит. Наклейку на 9.9 клеют и все.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Энгельс
Лодки "Gladiator"
Привет всем, подскажите, есть ли у кого сертификат соответствия на лодки гладиатор,куда не обращался, год назад, так и не дали, пришлось продать, так как без него не регистрировали
Товарищ в том году оформлял 370 Ал и мотор 20. Вопросов не задавали!
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
Лодки "Gladiator"
С нами с
29.04.2016
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Пермский край г.Соликамск
Лодки "Gladiator"
Рекомендации производителя мотора - 0 - 25 мм от акп до низа транца .
От этих величин и отталкиваемся . Чем выше мотор , тем меньше сопротивление и выше скорость , меньше брызг за спиной , меньше расход смеси .
Но выше риск прохватов в поворотах и на волне .
Проставкой подбираем высоту до появления прохватов и чуть опускаем мотор .
По полученым размерам делаем рейку на всю ширину транца , красим , крепим
шурупами в торец транца прямо на резиновый профиль .Подымаем накладки .
Штаклюем старые дырки , красим транец .
Никакой клей проставку на резинке держать не будет .
Можно спять резинку , сделать всё изложеное выше и вернуть резиновый профиль на новое место .
Фотки с планшета не грузятся , пробовал неоднократно .
Извините, что вмешался, но хотелось уточнить про 25 мм: надувное дно надо учитывать или нет? То есть замеряем расстояние от кавитационной плиты до нижней точки надувного дна?
 

Сейчас смотрят

Вверх