• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
301
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"

Вложения

  • 2_08_01_18_2_41_12.jpeg
    44.8 КБ · Просмотры: 93
    2_08_01_18_2_41_12.jpeg
С нами с
19.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Таллинн
Лодки "Gladiator"
Риб пока не рассматриваю, надо понять сначала что такое вообще есть обладание лодкой, да и цена у нас минимум в 2 раза дороже на риб. Надувное дно скорей всего тоже задвигаем, остаётся гладиатор с алюминиевым дном.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
43
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Инской
Лодки "Gladiator"
Всем привет, может и не ново, появилось фото новой лодки нднд 350 с новым раскроем и окончания баллонов типа карандаш. Как вам? Детали по лодке уточняются!
 

Вложения

  • -XGV9-JzqIo.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 86
    -XGV9-JzqIo.jpg
С нами с
14.01.2018
Сообщения
43
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Инской
Лодки "Gladiator"
Как думаете, с 9.9 на данной лодке кобра обеспечена? Взлетаемс Дринкенс, пристегнитесь
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
43
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Инской
Лодки "Gladiator"
Ещё немного, спасибо официалам за предоставленные фото
 

Вложения

  • HkFj8v0wvzQ.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 94
    HkFj8v0wvzQ.jpg
  • ZS03v1f5Lu0.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 92
    ZS03v1f5Lu0.jpg
  • mkD0iYX8gbU.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 87
    mkD0iYX8gbU.jpg
  • Y6LBInTkWn8.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 96
    Y6LBInTkWn8.jpg
  • XZJV07A-UUI.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 97
    XZJV07A-UUI.jpg
С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Выпуклость днища зашкаливает. Как на этом стоя спиннинг бросать?
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Лодки "Gladiator"
Выпуклость днища зашкаливает. Как на этом стоя спиннинг бросать?
Мне кажется что это фото искаженное там где вверх дном лежит, на других балоны вроде близко к полу у транца.
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Лодки "Gladiator"
Не знаю как на 350, а вот на 380 концевики в живую жесть какие длинные, просто наверно с полметра кокпита сьедают, если новые за счёт своей формы влияют на длинну в лучшую сторону, то это наверно хорошо. Это не первая лодка с подобными карандашами, а с дурной головы перевернуть можно с любыми, ИМХО
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 974
Репутация
32 869
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Выпуклость днища зашкаливает. Как на этом стоя спиннинг бросать?
У меня, на Групере-330S, концевики над водой, при ходе налегке. Вполне нормально в лодке стоится без хода. Зато, плюс 5 км/ч, относительно Гладиатора Е-330, при том же моторе и лучше идет под острым углом к волне. Против волны-Гладик лучше.)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 974
Репутация
32 869
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Я думаю крен зависит, где сидит рулевой. А так как люди есть левши и правши, то клапан слива сделать по середине.
Двавай посчитаемся.
Я левша, сижу справа, румпель в левой руке держу.
А ты как сидишь?
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Энгельс
Лодки "Gladiator"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Я бы, прежде, поглядел сбоку... ) Ей бы старые, несимметричные, конуса, да прям от транца (без цилиндрической части почти)... Могло бы получиться очень даже интересно! )
Возможно было бы интересно, но толку бы не прибавило.
Титьки сзади как стабилизирующий элемент они нужны при старте (точнее при переходе в режим глиссирования) и при встречном ветре, при движении в водоизмещенке и глиссе они не нужны и даже вредны так как тормозят.
Если рассматривать их полезную функцию- стабилизирующую, то придется приглашать старика Архимеда. Нам нужен объем погруженной титьки в воду при задирании носа лодки. Соответственно чем больше погружена титька в воду , тем труднее носу лодки задраться.
При карандашном концевике, полезный, для старика архимеда объем, будет находиться в цилиндрической части сразу за транцем, сам конус мало влияет, в твоем предложении тоже объем погруженной части тоже надо считать. Если пренебречь силой поверхностного натяжения воды и моментом то правило будет простое одинаковая сила будетпри - чем толще сзади титька тем она короче чем длиннее тем тоньше.
Я бы вот такие попробовал как у аэро
Снимок.JPG

Но это все ерунда по ставнению с 23 февраля.
Мужики, слово Гладиатор самое мужественное название лодки из всех существующих названий, никакие ривьеры сапсаны аэро и гидры рядом не стоят. Поздравляю вас Гладиаторщики с самым мужественным праздником в году, здововья вам, везения в жизни , ну и удачного рыболовного сезона.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 974
Репутация
32 869
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Возможно было бы интересно, но толку бы не прибавило.
Титьки сзади как стабилизирующий элемент они нужны при старте (точнее при переходе в режим глиссирования) и при встречном ветре, при движении в водоизмещенке и глиссе они не нужны и даже вредны так как тормозят.
Если рассматривать их полезную функцию- стабилизирующую, то придется приглашать старика Архимеда. Нам нужен объем погруженной титьки в воду при задирании носа лодки. Соответственно чем больше погружена титька в воду , тем труднее носу лодки задраться.
При карандашном концевике, полезный, для старика архимеда объем, будет находиться в цилиндрической части сразу за транцем, сам конус мало влияет, в твоем предложении тоже объем погруженной части тоже надо считать. Если пренебречь силой поверхностного натяжения воды и моментом то правило будет простое одинаковая сила будетпри - чем толще сзади титька тем она короче чем длиннее тем тоньше.
Я бы вот такие попробовал как у аэро
Посмотреть вложение 6241960

Но это все ерунда по ставнению с 23 февраля.
Мужики, слово Гладиатор самое мужественное название лодки из всех существующих названий, никакие ривьеры сапсаны аэро и гидры рядом не стоят. Поздравляю вас Гладиаторщики с самым мужественным праздником в году, здововья вам, везения в жизни , ну и удачного рыболовного сезона.

Вот возьму, да и не буду спорить, в честь наступающего ПРАЗДНИКА!!! Тем более, что...титьки всякие нужны!..:D

Всех капитанов "москитного флота" с НАСТУПАЮЩИМ!!! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх