• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
374
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
39
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
Лучше до сезона!
Так то оно так, только ведь в копеечку оно упирается:( по этому в этом сезоне точно нет:neznayu: а на следующий будет видно. Если уж и менять мотор то я считаю сразу максимум для этой лодки брать 30л.с а это больше 100т.р
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 886
Репутация
32 576
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Так то оно так, только ведь в копеечку оно упирается:( по этому в этом сезоне точно нет:neznayu: а на следующий будет видно. Если уж и менять мотор то я считаю сразу максимум для этой лодки брать 30л.с а это больше 100т.р
Я, на своей, ходил на четырехтактном Тохатсу MFS18 и на Нептуне-23. Отлично. Если бетонными блоками лодку не грузить, мощности вполне хватает и на Тохе. А 30 ей много будет. 420 Гладик под тридцаткой за 54 налегке выходит. Уже неуютно становится. )))
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Так то оно так, только ведь в копеечку оно упирается:( по этому в этом сезоне точно нет:neznayu: а на следующий будет видно. Если уж и менять мотор то я считаю сразу максимум для этой лодки брать 30л.с а это больше 100т.р
30 и весить будет очень хорошо. для мобильного комплекта не очень. сам сейчас жду мерк 20. надеюсь решу все проблемы с лодкой до открытой воды и опробую.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 886
Репутация
32 576
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
30 и весить будет очень хорошо. для мобильного комплекта не очень...
У меня 30 четырехтактный... Вообще, шикарно весит.:D:D:D Хорошо, УАЗик позволяет его прям на тележке возить.:thumbupq:
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
62
Откуда
город Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Искал маленькую ПВХ шку для охоты в одного, уток собирать, с одной удочкой в камышах на скрадке посидеть, до этого первая пвхшка Гладиатор 280нт была, к лодке претензий нет, и швы, и фурнитура, ткань, но вот навесной транец.... под моторчик до 3,5... многие через это прошли... в общем избавился. Выбирал по всему городу, время до охоты есть смотрел питерские, красноярские, уфу, ничего говорить не буду, в итоге нырнул на Воронежскую, где ту брал, стоит, меня ждет, Гладиатор 220, самая маленькая, вес написано 11 кг, оплатил, выносят баул, кг 20 с гаком, я, это че такое, распотрошили, 2 сидухи! пайолина в поллодки, толщина фанеры ну 16 наверно, нафига в лодченку на 220 то? в общем все выкину, а под попец надувную подушку. Порадовало качество швов и материал, днище, выбираешь лодку в первую очередь из-за "шкуры", остальное просим в ютуб, заколхозить черта можно, кстати вес "шкуры" 8560гр. Утки, держитесь!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Искал маленькую ПВХ шку для охоты в одного, уток собирать, с одной удочкой в камышах на скрадке посидеть, до этого первая пвхшка Гладиатор 280нт была, к лодке претензий нет, и швы, и фурнитура, ткань, но вот навесной транец.... под моторчик до 3,5... многие через это прошли... в общем избавился. Выбирал по всему городу, время до охоты есть смотрел питерские, красноярские, уфу, ничего говорить не буду, в итоге нырнул на Воронежскую, где ту брал, стоит, меня ждет, Гладиатор 220, самая маленькая, вес написано 11 кг, оплатил, выносят баул, кг 20 с гаком, я, это че такое, распотрошили, 2 сидухи! пайолина в поллодки, толщина фанеры ну 16 наверно, нафига в лодченку на 220 то? в общем все выкину, а под попец надувную подушку. Порадовало качество швов и материал, днище, выбираешь лодку в первую очередь из-за "шкуры", остальное просим в ютуб, заколхозить черта можно, кстати вес "шкуры" 8560гр. Утки, держитесь!
Поздравляю, редко кто уменьшается, в основном все растут в размерах:D
 
С нами с
19.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Таллинн
Лодки "Gladiator"
Приветствую всех. Появилось желание стать обладателем ПВХ лодки. Но так как до сих пор ни разу не пользовался лодками, т.е вообще не имею никакого представления о лодках, возникло несколько вопросов. Насколько правильный мой выбор, а выбираю я между гладиатор c370al и гладиатор e380 нпнд. Условия ловли будут такие: в основном реки, по российским меркам небольшие, и морские мелководные заливы (моонзунд). Ловля 99% один. Второй вопрос такой: реально ли вообще одному обходиться с таким весом лодки и мотора( выбор между Хонда 15 или меркури15 (кстати кто за какой моторчик))? Под все это дело планирую приобрести прицеп. Заранее всем спасибо за советы и ответы.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Приветствую всех. Появилось желание стать обладателем ПВХ лодки. Но так как до сих пор ни разу не пользовался лодками, т.е вообще не имею никакого представления о лодках, возникло несколько вопросов. Насколько правильный мой выбор, а выбираю я между гладиатор c370al и гладиатор e380 нпнд. Условия ловли будут такие: в основном реки, по российским меркам небольшие, и морские мелководные заливы (моонзунд). Ловля 99% один. Второй вопрос такой: реально ли вообще одному обходиться с таким весом лодки и мотора( выбор между Хонда 15 или меркури15 (кстати кто за какой моторчик))? Под все это дело планирую приобрести прицеп. Заранее всем спасибо за советы и ответы.

Под прицеп, если лодку сворачивать каждый раз не собираетесь, я бы вам посоветовал Риб. Мореходнее, лучше проходит волну, под пятнашкой в одного будет летать относительно гладиатора.
И да, я за хонду))
Сам буквально на днях продал гладиатор и стал обладателем риба. О чем не жалею, ибо летом была возможность сравнить ходовые своей лодки и риба товарища.
По нднд и пайолкам скажу, опять же опираясь на опыт использования - для рыбалки лучше пайолку, которая с370, нднд хоть и нахваливают все, пайольная все равно устойчивей в статике, а нднд быстрее едет. Но как на матрасе, стоял в е420 гладике, мне не понравилось.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 886
Репутация
32 576
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Приветствую всех. Появилось желание стать обладателем ПВХ лодки. Но так как до сих пор ни разу не пользовался лодками, т.е вообще не имею никакого представления о лодках, возникло несколько вопросов. Насколько правильный мой выбор, а выбираю я между гладиатор c370al и гладиатор e380 нпнд. Условия ловли будут такие: в основном реки, по российским меркам небольшие, и морские мелководные заливы (моонзунд). Ловля 99% один. Второй вопрос такой: реально ли вообще одному обходиться с таким весом лодки и мотора( выбор между Хонда 15 или меркури15 (кстати кто за какой моторчик))? Под все это дело планирую приобрести прицеп. Заранее всем спасибо за советы и ответы.
Добрый день!
С370AL не пробовал в деле, а с прообразами Е-380 НДНД (Солар-380) общался долго и плотно. Мотор был, в том числе, Тохатсу MFS18. Если говорим о нынешнем четырехтактном (по аналогии с Хондой) Меркури 15 (который, на самом деле, Тохатсу), то мой мотор был позапрошлого поколения. Впечатления остались самые лучшие. Когда лодка на плаву, то и все равно, один с ней управляешься или с компанией. Если возить на прицепе и на нем же скатывать в воду и из воды поднимать, то проблем никаких. Если собирать-разбирать комплект на берегу, то одному не слишком легко, но терпимо. И Е-380 выиграет в простоте сборки-разборки. Мотор, как УАЗ купил, возил на тележке - стало легче. Лодку накачивал прямо у машины и на спаренных транцевых колесах катил к воде. Обратно - тем же путем. Мотора вполне хватало.
Вот, как-то так.:)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Ну понеслась душа .., сейчас человека посадят на 5-ти метровый риб и мотор 30-40лс :rjach::rjach::rjach:
На пятиметровый риб надо кобыл 60-70 вешать, тогда будет норм:thumbupq:
А под пятнашку риб 350-370 в одного в самый раз - и места достаточно, и бежать будет быстро, и волну проходить, и вообще красота:D
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Блин,
BETEP,
как всегда опередил, да еще и с теми же мыслями:friends:

почему на фото выше мне я не обратил внимания ни на мотор, ни на риб?:help: Симпатишная мадам. с буйками такими. эххх:) скорей бы лето
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Лодки "Gladiator"
Риб это конечно хорошо, но при рыбалке в одного на реках и прибрежной зоне для начинающего, нужен ли он ? Берег разный и наличие прицепа не гарантирует спуск лодки именно с него, может придется на прицепе катать лодку с транцем колесами ... Или придется от места высадки ехать с ним за 10-15км до станции лодочной или удачного берега. Я конечно не знаток условий материковой рыбалки, но у нас примерно так все и произходит даже с обычными ПВХ, так как или пляж песочный по колено метров 50+ на который и на джипе на пузо ложатся или все застроено и не подъехать. Все таки ПВХ более универсальный вариант в этом плане, да и цена извините меня РаЗнАя, ну это так мысли вслух.
 

Сейчас смотрят

  • og188
Вверх