• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 4)

С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
Что скажите? Причём с остальной фурнитурой и тканью по длинне лодки все нормально!
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
Что скажите? Причём с остальной фурнитурой и тканью по длинне лодки все нормально!
Списываться с производством , показывать подробные фото и отправлять однозначно назад.
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
Еще
 

Вложения

  • IMG_1300.JPG
    78.1 КБ · Просмотры: 91
    IMG_1300.JPG
  • IMG_1303.JPG
    69.2 КБ · Просмотры: 91
    IMG_1303.JPG
С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
Конечно буду выставлять претензию и требовать обмена. Но может быть версии подобного есть у кого? Может быть не тем растворителем пользовались именно в этих местах или все же не качественная ткань ?
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
Не подскажите технику отправки производителю?
Сразу спишись с Адмиралом , заполнишь рекламакционный акт и согласуешь как куда и кем отправлять лодку , когда отправлял лодку в ремонт по рекламации то транспортные расходы были на производителе
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Ахренеть.... Больше цензурных слов нет... Большего треша я ещё не видел в своей жизни... Просто высший пилотаж...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
Сразу спишись с Адмиралом , заполнишь рекламакционный акт и согласуешь как куда и кем отправлять лодку , когда отправлял лодку в ремонт по рекламации то транспортные расходы были на производителе
Скажи пожалуйста, а этот самый акт у них форма , у Адмирала есть?
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
Да, у меня такое впервые!!!! Не даром где то писали что немцы не производят цвет ОМОН , только классический камуфляж! А там кто его знает . Сначала подумал, лопнет, пойду ко дну! Но они некоторые скукуживались и нечего. Все лето на ней. Приеду домой буду заниматься рекламацией. Думаю они сами удивятся!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Да, у меня такое впервые!!!! Не даром где то писали что немцы не производят цвет ОМОН , только классический камуфляж! А там кто его знает . Сначала подумал, лопнет, пойду ко дну! Но они некоторые скукуживались и нечего. Все лето на ней. Приеду домой буду заниматься рекламацией. Думаю они сами удивятся!
Если это "немецкая" ткань, как указано на сайте Адмирала, то возможно имеет место отправить фото на производство ткани и скан с Адмираловского сайта, интересно, какая будет реакция немцев.... Возможно бургеры оплатят весь этот бардак, желательно в евро, Адмирал то в принципе получается не при делах, ткань то они не производят :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Сложную схему Вы нарисовали ☹️
Неее, всё просто, банально. Просто не стоит слепо доверять всему что написано, сказано или нарисовано. Это бизнес и реклама горы может перевернуть, под любым сайтом есть оговорка о публичной аферте и снимает с владельца сайта ответственность за всё там озвученное. Как-то так.. :( Если написано "белое", то это совсем не означает что оно не "чёрное". В данном случае "немецкая", но "не совсем" и "не всегда". Если Вы делаете конкретный заказ, то соглашаетесь с тем что возможны вариации, и производитель в праве вносить изменения, без уведомления.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх