• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
06.08.2019
Сообщения
532
Репутация
456
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Лодки "Адмирал"
Владельцы Адмиралов, нужна ваша помощь. Выбираю лодку в 330 размере НДНД под мотор 9,8. Посмотрел по объему обсуждения на русфишинге - внимания заслуживают Компас, Азимут, Адмирал, Solar, Hydra и RiverBoats. Из за того, что брать буду вместе с мотором, делать это придется у официальных дилеров Tohatsu, их не так много, выбор лодок везде свой. Из того, что взять будет проще всего вывел 3 модели лодок:

1. HYDRA NOVA 330 ОПТИМА 850/1200; 2. АДМИРАЛ АМ-330 CF НДНД; 3. RIVER BOATS RB-330 НДНД.
Поскольку на отзывы в этом деле ориентироваться максимально сложно, а все указанные производители имеют огромное количество и поклонников и хейтеров, прошу помощи у собственников. Кто может высказаться чисто про свою лодку - вам мое большое спасибо, кто сталкивался с несколькими из представленных моделей - жму руку, тем, у кого в целом огромный опыт по лодкам ПВХ и могут представить длинный пост с детальными пояснениями - посвящаю первого судака, пойманного с помощью новой покупки))

P.S. Не сочтите за флуд, выкачу данный пост в темы всех трёх производителей, так как темы неодинаково живые, а комплект собрать хочется уже в этом сезоне.
Добрый день.
Являюсь владельцем лодки адмирал 380 нднд. Владею ей второй сезон. Эксплуатация второй год, хранится на прицепе в гараже, всегда накаченная.
Хорошая грузоподъемность, большие баллоны. Подкачиваю пару раз за сезон, скорее по причине перепада температкры и больше для успокоения души, так как совсем немного, остальное время даже не подхожу, воздух не травит. Ну про то, как ведёт себя в большую волну ничего не скажу, так как на других лодках не ходил, но попадал на своей и не перевернулся, хотя натерпелся ого-го. Материал вроде хороший, дно нигде не протерто, хотя вытаскиваю и на мелкий гравий и на песок. На солнце ни разу не спускал, в конце прошлого сезона купил тент от солнца, в этом все время на стоянках с ним. Меня все устраивает. Стоять нормально, дно жёсткое. На дне у меня коврик эва. Ну вроде всё.
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
Лодки "Адмирал"
Добрый день.
Являюсь владельцем лодки адмирал 380 нднд. Владею ей второй сезон. Эксплуатация второй год, хранится на прицепе в гараже, всегда накаченная.
Хорошая грузоподъемность, большие баллоны. Подкачиваю пару раз за сезон, скорее по причине перепада температкры и больше для успокоения души, так как совсем немного, остальное время даже не подхожу, воздух не травит. Ну про то, как ведёт себя в большую волну ничего не скажу, так как на других лодках не ходил, но попадал на своей и не перевернулся, хотя натерпелся ого-го. Материал вроде хороший, дно нигде не протерто, хотя вытаскиваю и на мелкий гравий и на песок. На солнце ни разу не спускал, в конце прошлого сезона купил тент от солнца, в этом все время на стоянках с ним. Меня все устраивает. Стоять нормально, дно жёсткое. На дне у меня коврик эва. Ну вроде всё.
Благодарю Вас. Сейчас сравнил характеристики 380 и 330, в принципе запросто можно проецировать одно на другое. Только жить она у меня будет в свернутом виде, интересно будет узнать как они переживают такую эксплуатацию
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 096
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Благодарю Вас. Сейчас сравнил характеристики 380 и 330, в принципе запросто можно проецировать одно на другое. Только жить она у меня будет в свернутом виде, интересно будет узнать как они переживают такую эксплуатацию
Замечательно переживают, с открытия сезона и до льда вожу комплект в багажнике, не выгружаю на хранение между рыбалками из машины, и катаюсь не всегда по асфальту . Третий сезон в таком режиме, рыбалок с Адмиральчика примерно от 4 до 6 за месяц, в этом сезоне не так часто выхожу на ней, есть другие плавсредства, пока проблем с лодкой никаких.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 096
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Ни чего не могу сказать по сегодняшнему качеству лодок, но купленый три года назад АМ 305 меня по сей день только радует. Вдвоём конечно в ней даже на поплавок рыбалить не комфортно, но для одного да под 5сил - это просто песня, по крайней мере для меня. Адмиралу большой респект, отличный караблик, который не хочется поменять ни на что другое. Для меня оказался самый оптимальный вариант для рыбалки на озёрах в одно лицо, и самый востребованный, в моём случае. Ну разве что, поменял бы на такой же Адмиральчик, в том же размере, но с нднд, чисто для того чтоб не возиться с фанерой, хотя особо не напрягает в принципе, не везде под'ехать к воде можно, а ходить к машине второй раз за пайолом просто лениво.
Всему Адмиралтейству привет! Давненько не заглядывал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
55
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Лодки "Адмирал"
Владельцы Адмиралов, нужна ваша помощь. Выбираю лодку в 330 размере НДНД под мотор 9,8. Посмотрел по объему обсуждения на русфишинге - внимания заслуживают Компас, Азимут, Адмирал, Solar, Hydra и RiverBoats. Из за того, что брать буду вместе с мотором, делать это придется у официальных дилеров Tohatsu, их не так много, выбор лодок везде свой. Из того, что взять будет проще всего вывел 3 модели лодок:

1. HYDRA NOVA 330 ОПТИМА 850/1200; 2. АДМИРАЛ АМ-330 CF НДНД; 3. RIVER BOATS RB-330 НДНД.
Поскольку на отзывы в этом деле ориентироваться максимально сложно, а все указанные производители имеют огромное количество и поклонников и хейтеров, прошу помощи у собственников. Кто может высказаться чисто про свою лодку - вам мое большое спасибо, кто сталкивался с несколькими из представленных моделей - жму руку, тем, у кого в целом огромный опыт по лодкам ПВХ и могут представить длинный пост с детальными пояснениями - посвящаю первого судака, пойманного с помощью новой покупки))

P.S. Не сочтите за флуд, выкачу данный пост в темы всех трёх производителей, так как темы неодинаково живые, а комплект собрать хочется уже в этом сезоне.
Владел Адмиралами, и их лодки мне нравятся. Но в итоге пересел на ХРивер, это уже совсем другой класс надувных лодок...
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Лодки "Адмирал"
Владел Адмиралами, и их лодки мне нравятся. Но в итоге пересел на ХРивер, это уже совсем другой класс надувных лодок...

Да какой там класс... Плюс-минус так же, принципиальных различий нет. В их ветке тоже кто-то писал "пересел на другого производителя, совсем другой уровень". И на Ютьюбе попадалось, мужик лодку купил, а она новая в двух местах на стыках сифонит.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 096
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Да какой там класс... Плюс-минус так же, принципиальных различий нет. В их ветке тоже кто-то писал "пересел на другого производителя, совсем другой уровень". И на Ютьюбе попадалось, мужик лодку купил, а она новая в двух местах на стыках сифонит.
Всё верно, косяки у всех примерно одинаковые. Думал что РИБ куплю за дорого (не Адмирал) и будет всё Ок', да ничего подобного, сейчас уже третья лодка РИБ , всё косое и кривое в какой то степени, это в России называется "допуски", ну или "человеческий фактор", что само по себе глупо звучит, правильнее " на от.. сь" . Конкуренция только по ценам, а ни как не по качеству. У нас же как, купил, там подклеил, сям подпилил, народ в стране рукастый, этим и пользуются в наглую кому не лень, лепят одноразовый ширпотреб, потому как народ хавает от безисходности .
Думаете Салютовский Реалкрафт за полляма идеальный... Ага, сейчас, тоже косяков и дурацких инженерных решений хватает...
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
55
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Лодки "Адмирал"
Да какой там класс... Плюс-минус так же, принципиальных различий нет. В их ветке тоже кто-то писал "пересел на другого производителя, совсем другой уровень". И на Ютьюбе попадалось, мужик лодку купил, а она новая в двух местах на стыках сифонит.
Кастрюлю в помощь или РИБик...
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 096
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Кастрюлю в помощь или РИБик...
Класс то другой, только проблемы схожие, от чего уходишь, якобы, примерно к тому же и приходишь, чуть поинтересней и чуть получше и только, культура производства и от этого никуда не денешься, нездоровая любовь производителя к деньгам и полная безнаказанность за откровенную халтуру - играет главенствующую роль, таковы законы рынка теперь - вложить минимум, получить по максимум - капитализм... К сожалению такова реальность, остаётся либо принимать условия игры, либо уходить из водомоторки.
Выбор сейчас тоже как сделать? Раньше на форумах, том же русфишинге, народ общался и из всего этого можно было сделать какие-то выводы для себя, теперь же, из-за политики администрации форумов, народ ушёл, пишут в основном только о проблемах и гадости, вот и складывается впечатление что всё везде совсем капец как плохо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.06.2016
Сообщения
715
Репутация
832
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушинский
Лодки "Адмирал"
Купил лодку в 335 размере , цвета ОМОН камуфляж в октябре прошлого года .Естественно эксплуатацию начал в это лето . Лодка чудесная , мне очень нравится! Но вылезла проблема, на мой взгляд очень серьезная ! Ткань ПВХ, которая ОМОН, пошла пузырями вдоль лик - тросов, под наклейками адмирал, на транцевых косынках, между ручкой шкипера и уключиной правой !!!! Причём давление не уходит, слежу ! Как друзья , прокомментируете пожалуйста! Лодка, повторюсь , мне нравится!
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 048
Репутация
12 545
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
С нами с
07.06.2016
Сообщения
715
Репутация
832
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушинский
Лодки "Адмирал"
Купил лодку в 335 размере , цвета ОМОН камуфляж в октябре прошлого года .Естественно эксплуатацию начал в это лето . Лодка чудесная , мне очень нравится! Но вылезла проблема, на мой взгляд очень серьезная ! Ткань ПВХ, которая ОМОН, пошла пузырями вдоль лик - тросов, под наклейками адмирал, на транцевых косынках, между ручкой шкипера и уключиной правой !!!! Причём давление не уходит, слежу ! Как друзья , прокомментируете пожалуйста! Лодка, повторюсь , мне нравит
Фото бы для наглядности показать ?
Я к сожалению не умею вставлять фото! Пузыри вздулись, как бы верхний слой ПВХ. Некоторые сдулись, но их видно. Они появились сразу, в июне. И вот третий месяц пользования. Недождусь возвращения в Москву. Буду писать производителю и просить обмена. Как они заявляют, ткань немецкая, но что то мне не верится! Возможно классический камуфляж и немецкий но только не ОМОН ! Так то лодка в таком раскрасе смотрится отлично и не маркая! Вроде бы производитель заявляет гарантию на ткань , посмотрим! Явный брак ткани!!!! Такое у меня с лодками впервые.
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
715
Репутация
832
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушинский
Лодки "Адмирал"
Интересно, представители производителя бывают в этой теме? Интересно бы, как прокомментировали ситуацию?
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Лодки "Адмирал"

Сейчас смотрят

Вверх