• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 8)

С нами с
04.08.2014
Сообщения
145
Репутация
696
Откуда
СПб
Лодки "Адмирал"
Оксана, это уже перебор! Лодка Ваша? Как это тогда не является клиентом? Если я через третьи руки купил Ваше изделие, я что, купил не Адмирал? Но нейм чтоли?
Какой перебор?? Вы правы, у нее наша лодка, поэтому мы ей и предложили гарантийный ремонт и я уже объясняла почему предложили ремонт в ее городе. НО, Екатерина нам не оплачивала за лодку, мы по закону ей вернуть не можем деньги. Пожалуйста, если ремонт не устраивает, пусть обращается у кого покупала по возврату.
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
145
Репутация
696
Откуда
СПб
Лодки "Адмирал"
Я, как покупатель, имею право требовать возмещения рыночной стоимости на данный момент. Все хотят, что бы им было хорошо. Но пострадавшее лицо в этом случае я. А если я взяла эту сумму в кредит? Выплачиваю на данный момент проценты. Вы ж понимаете, что я и за этого могу потребовать через суд, если до этого дойдет.
Екатерина, вы можете требовать возврат, но требовать у того у кого покупали лодку! У нас у Адмирала вы лично лодку не покупали. По закону мы не можем вернуть лично вам деньги.
И я постаралась объяснить почему по срокам ответа затянулась ситуация. Люди болели, болели ковидом и физически не могли заниматься своими обязанностями. Слава богу все обошлось! Мы предложили вам ремонт, если вас не устраивает, пожалуйста, обращайтесь за возвратом денег к компании которой вы заплатили.
Это закон. Вы не можете купить товар в одном месте, потом пойти в другой магазин с таким же товаром и требовать денег на возврат.
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
145
Репутация
696
Откуда
СПб
Лодки "Адмирал"
Всем:friends:Мужики не надо давать советов которые нельзя выполнить.... Человек написал что живет так сказать в е...ях и бегать по судам мягко сказать не с руки ,А Екатерине совет, не каких ремонтов только замена на новую или возврат денежных средств. И на будущее постарайся избегать изделие с логотипом Адмирал.Эти ребята обос.....сь когда продали на выставке очень бракованную лодку клиенту,а чтоб не накачивать сказали что забыли положить насос......Эту историю старожилы ветки помнят.
Добрый день. какую бракованную лодку?) Человеку не понравился внешний вид интерцептора. В сдутом состоянии были складки. Ситуация была решена и клиент остался доволен покупкой.
Это называется клевета.
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
145
Репутация
696
Откуда
СПб
Лодки "Адмирал"
Уважаемые форумчане!
Я работаю в Адмирале уже почти 8 лет. За все это время на все обращения, рекламации, ремонты и др. компания всегда отвечала и реагировала.
Услышав про обращение по рекламации, вы высказываете свое негативное мнение (как же без него?) до конца не узнав всей информации, и даже те, кто вообще не обращался к нам с претензиями, тоже самое. Мы всегда старались идти на встречу клиенту. На данном форуме всем, кто обращался к нам в срок гарантийного срока, лодки были отремонтированы и доставлены за счет компании. И это единицы по сравнению с тысячами проданных лодок.
Почему ВЫ судите по качеству только по нескольким лодкам??? Если вы читаете отзывы и видите несколько отрицательных, то вы уже не покупаете товар?? Что за бред? Я сама покупатель. Лодки делают вручную, элементарно есть человеческий фактор. Я не оправдываю, я пытаюсь объяснить, так как люди на форуме просто часто предоставляет не точную информацию о том случае, который у них случился.
Сколько было обращений, в которых кричали и писали о браке, и о том, что мы такие плохие, не возвращаем деньги или не ремонтируем, а когда лодка приходила к нам, то выяснялось, что это вина клиента и потом он ее признавал, только вот уже не писал на форумах итд об этом...
И честно говоря не понятна позиция наших постоянных клиентов тут(речь не о всех конечно же), которые пользуются нашими лодками, кто с начала открытия фирмы, и кто позже купил, кто при личных встречах и в сообщениях пишет благодарности, а на любое рекламационное сообщение на форуме один негатив, даже не разобравшись с ситуацией, и это также касается и просто клиентов, которые по рекламации к нам не обращались. Создается впечатление, что люди ищут негатив, чтобы подлить своего.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 080
Репутация
12 598
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
Уважаемые форумчане!
Я работаю в Адмирале уже почти 8 лет. За все это время на все обращения, рекламации, ремонты и др. компания всегда отвечала и реагировала.
Бывает ложка дёгтя портит бочку мёда , ето высказывание не моё а взято с жизни :pardon:, и нужно не выяснять мнение а работать над ошибками:friends:
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
169
Репутация
122
Откуда
Череповец, Вологодская область
Лодки "Адмирал"
Посоветуйте, для мотора ямаха 8л.с. 2тактный 165см3, какого адмирала взять(пайолы), чтоб и не тесно было и вдвоём на глиссер выйти, 2 чел по 90кг.
P. S. Раньше была лодка ниссамаран муссон 320 весом 56кг,двоих на глисс мотор выводил. Отклеился спустя 13лет транец. Достали лодку flinc ft360k, длина 360см, вес данной лодки 54кг, просторный широкий кокпит 82 см на глисс вдвоём выводит даже на половине газа, лодка для глиссирования отличная, но полы гуляют это что - то, страшно плыть на ней. Из чего могу сделать вывод-длина рулит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2020
Сообщения
170
Репутация
104
Возраст
47
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Адмирал"
Посоветуйте, для мотора ямаха 8л.с. 2тактный 165см3, какого адмирала взять(пайолы), чтоб и не тесно было и вдвоём на глиссер выйти, 2 чел по 90кг.
P. S. Раньше была лодка ниссамаран муссон 320 весом 56кг,двоих на глисс мотор выводил. Отклеился спустя 13лет транец. Достали лодку flinc ft360k, длина 360см, вес данной лодки 54кг, просторный широкий кокпит 82 см на глисс вдвоём выводит даже на половине газа, лодка для глиссирования отличная, но полы гуляют это что - то, страшно плыть на ней. Из чего могу сделать вывод-длина рулит.

На моем Адмирале 350 при скорости до 39 км/ч пол как монолит, иногда побрякивают пайолы в стрингерах на волне. Места для двоих достаточно. Вес лодки что-то около 60кг.
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
169
Репутация
122
Откуда
Череповец, Вологодская область
Лодки "Адмирал"
На моем Адмирале 350 при скорости до 39 км/ч пол как монолит, иногда побрякивают пайолы в стрингерах на волне. Места для двоих достаточно. Вес лодки что-то около 60кг.
А мотор какой у Вас?
 
С нами с
17.08.2020
Сообщения
170
Репутация
104
Возраст
47
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Адмирал"
Тоха 9.9 инжектор, 44 кг, 333см3.
Есть Тоха 5 4т, но с ним на Адмирале не ходил.
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
169
Репутация
122
Откуда
Череповец, Вологодская область
Лодки "Адмирал"
Я тоже склоняюсь к лодке в таком размере, есть ещё адмирал 360s вес тоже 60 кг, индекс s-спорт. У этой лодки нос как бы на конус острый, думаю на глисс проще выходить будет
 
С нами с
17.08.2020
Сообщения
170
Репутация
104
Возраст
47
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Адмирал"
Я тоже склоняюсь к лодке в таком размере, есть ещё адмирал 360s вес тоже 60 кг, индекс s-спорт. У этой лодки нос как бы на конус острый, думаю на глисс проще выходить будет

Я у изготовителя спрашивал про отличия спорта от не спорта. У спорта более узкий нос, т.е. меньше места, и сама лодка чуть уже - вроде на 2см.
Так же спрашивал сравнение по максимальной скорости под каким-либо мотором - сказали таких данных нет.
Выбрал не спорт, больше места в кокпите.

Про более острый нос думаю так: когда добавляешь газ для выхода на глиссер лодка задирает нос и режет воду килем, форма носа вроде как не должна влиять на выход на глисс. Может влияет на максимальную скорость или на ход по волне - тут я не знаю.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Какой перебор?? Вы правы, у нее наша лодка, поэтому мы ей и предложили гарантийный ремонт и я уже объясняла почему предложили ремонт в ее городе. НО, Екатерина нам не оплачивала за лодку, мы по закону ей вернуть не можем деньги. Пожалуйста, если ремонт не устраивает, пусть обращается у кого покупала по возврату.
Не, ну ведь сколыхнули ж болотинку то? а? зашивелились? или б кормили людей вариантами за свой счет брак на Ваш завод отправлять! Ваше производство, выпускает не одну, две лодки в месяц! За брак надо отвечать, и отвечать оперативно, иначе нынче нельзя...людское мнение переменчиво... ложки нашлись, а осадочек остался...
 
С нами с
21.09.2012
Сообщения
609
Репутация
2 538
Откуда
Москва, Митино
Лодки "Адмирал"
Отсыл по браку к "человеческому фактору" меня, например, мало устраивает. Руководителю производства нужно вдолбить в головы сотрудников, что от качества их работы зависит ЖИЗНЬ потребителей. Вы же не калоши производите, а средство передвижения по воде.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
Почему ВЫ судите по качеству только по нескольким лодкам???
И честно говоря не понятна позиция наших постоянных клиентов тут(речь не о всех конечно же), которые пользуются нашими лодками, кто с начала открытия фирмы, и кто позже купил, кто при личных встречах и в сообщениях пишет благодарности, а на любое рекламационное сообщение на форуме один негатив, даже не разобравшись с ситуацией,
Понимаете ли Оксана...
Именно СТАРОЖИЛАМ данной ветки, как говорится - есть с чем сравнивать...
И если в начале карьеры фирмы, претензии были чисто по "косметическому" браку ("косички" знаменитые, выпирающие пайолы), то с переходом фирмы к изготовлению более сложных технически моделей (нднд, рибы) сталкиваемся с браком способным стать причиной трагедий на воде (расползающиеся швы, лопающиеся перегородки нднд и т.д.)....
В купе с изменением политики отношений к клиенту (отдали на аутсорсинг продажу лодок дилерам - и возврат денег за брак стал головной болью клиента.... но не фирмы... - Вам удобно - клиенту геморой...) все эти "мелочи" здорово уронили престиж фирмы...
Хотя "человеческий фактор" был и тогда, и сейчас....
И правильно Вам написали
нужно не выяснять мнение а работать над ошибками
От того-то, старожилы постепенно и рассасались по другим веткам....
Ибо за честную критику продукции, (по жалобе производителя видимо) частенько и в бан отправлять стали....
Каких Вы хвалебных речей от старожилов ждёте? За прошлые заслуги?
Авторитет завоёвывается годами, а теряется молниеносно.... Увы....
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
Лодки "Адмирал"
Владельцы Адмиралов, нужна ваша помощь. Выбираю лодку в 330 размере НДНД под мотор 9,8. Посмотрел по объему обсуждения на русфишинге - внимания заслуживают Компас, Азимут, Адмирал, Solar, Hydra и RiverBoats. Из за того, что брать буду вместе с мотором, делать это придется у официальных дилеров Tohatsu, их не так много, выбор лодок везде свой. Из того, что взять будет проще всего вывел 3 модели лодок:

1. HYDRA NOVA 330 ОПТИМА 850/1200; 2. АДМИРАЛ АМ-330 CF НДНД; 3. RIVER BOATS RB-330 НДНД.
Поскольку на отзывы в этом деле ориентироваться максимально сложно, а все указанные производители имеют огромное количество и поклонников и хейтеров, прошу помощи у собственников. Кто может высказаться чисто про свою лодку - вам мое большое спасибо, кто сталкивался с несколькими из представленных моделей - жму руку, тем, у кого в целом огромный опыт по лодкам ПВХ и могут представить длинный пост с детальными пояснениями - посвящаю первого судака, пойманного с помощью новой покупки))

P.S. Не сочтите за флуд, выкачу данный пост в темы всех трёх производителей, так как темы неодинаково живые, а комплект собрать хочется уже в этом сезоне.
 

Сейчас смотрят

Вверх