• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 4)

С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 080
Репутация
12 598
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
возвращать назад этот хлам и за счёт производителя...
.
Делали возврат бракованной лодки на производство с возвратом полной стоимости лодки , так за транспортную пришлось оплачивать хозяину "лодки" т.к. сам дирехтор ответили что сумму оплаты не намерены возвращать за их бракованное изделие . Вот такой у адмирала подход к покупателю лодки :pardon:.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Я сегодня ещё раз сама позвонила уже в конце второй половины дня. Перезвонил сам начальник. Предложили отремонтировать в нашем городе. Но у нас нет сервисных центров. Занимается мужчина мелким ремонтом и все. Но это не заводские условия. Если бы меня устраивало качество изготовления в гаражах, я бы там и заказала лодку, а не покупала её на заводе, она нам обошлась в 140 тыс вместе с доставкой. Теперь они мне предлагают её отправить им на завод транспортной компанией. Это пересыл только туда обратно месяц плюс ремонт. И получу я её в сентябре. Почему нельзя это было сделать сразу по обращению, а тянуть резину. И мы были согласны ждать. Но нет. То кто-то заболел, то в отпуске. Мы накажем виновных.... Мне от этого не легче. Что случилось, то случилось. Так не теряйте свою репутацию и уделите время клиенту.
Мне говорят, если бы вы жили в Питере или Москве, то другое дело. А если бы я жила во Владивостоке? В других города не люди что-ли? Если лодки продаются по всей стране.
Есть у Адмирала сейчас, такая тема, очень некорректный подход к потребителю. Сам сталкивался, и именно ответ про восстановление у себя в городе получил. Мое мнение, надо, если время есть, идти в суд, с требованием вернуть деньги + плюс моралка! Чтото даже Оксана здесь не появляется, видимо уволилась, от греха подальше...
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
748
Репутация
677
Возраст
55
Откуда
Петрозаводск
Лодки "Адмирал"
Есть у Адмирала сейчас, такая тема, очень некорректный подход к потребителю. Сам сталкивался, и именно ответ про восстановление у себя в городе получил. Мое мнение, надо, если время есть, идти в суд, с требованием вернуть деньги + плюс моралка! Чтото даже Оксана здесь не появляется, видимо уволилась, от греха подальше...
За моральный ущерб не будет, только если нанесен вред здоровью.
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 081
Репутация
3 518
Откуда
Тверь
Лодки "Адмирал"
Всем:friends:Мужики не надо давать советов которые нельзя выполнить.... Человек написал что живет так сказать в е...ях и бегать по судам мягко сказать не с руки ,А Екатерине совет, не каких ремонтов только замена на новую или возврат денежных средств. И на будущее постарайся избегать изделие с логотипом Адмирал.Эти ребята обос.....сь когда продали на выставке очень бракованную лодку клиенту,а чтоб не накачивать сказали что забыли положить насос......Эту историю старожилы ветки помнят.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
622
Репутация
740
Откуда
Новосибирск
Лодки "Адмирал"
Быстро. Мы ждали больше 10 дней доставки. Проживаем в области и в выходные не работают ТК.
Деловые линии в областных центрах и крупных городах работают в воскресенье до вечера.
Но нужно сразу решить вопрос оплаты за доставку, кто платит.
В европейской части расстояния не такие, как в Сибири и на ДВ)))
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
622
Репутация
740
Откуда
Новосибирск
Лодки "Адмирал"
Есть у Адмирала сейчас, такая тема, очень некорректный подход к потребителю. Сам сталкивался, и именно ответ про восстановление у себя в городе получил. Мое мнение, надо, если время есть, идти в суд, с требованием вернуть деньги + плюс моралка! Чтото даже Оксана здесь не появляется, видимо уволилась, от греха подальше...
Самое лучшее в данном случае подключить отдел по защите прав потребителей, нервотрепки никакой, они подскажут что и как написать и начнут работу с ответчиком. А суд в данном случае тягомотина долгая. И моралку в данном случае вообще даже к рассмотрению не примут.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 998
Возраст
51
Откуда
СССР
Лодки "Адмирал"
Делали возврат бракованной лодки на производство с возвратом полной стоимости лодки , так за транспортную пришлось оплачивать хозяину "лодки" т.к. сам дирехтор ответили что сумму оплаты не намерены возвращать за их бракованное изделие . Вот такой у адмирала подход к покупателю лодки :pardon:.
роспотребнадзор и так далее....ну или отдавайте ваши деньги дальше...
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 080
Репутация
12 598
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
роспотребнадзор и так далее....ну или отдавайте ваши деньги дальше...
Мне киль четыре раза присылали по рекламации , то клапан не тот то смещение клапана , то длинна киля - отправлял обратно. Несколько раз хотели за мой счет но номер не прошёл так транспортные расходы их были не только мне киль прислать но и отправлял за их счет обратно и вышел он им в круглую сумму :pardon:
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
145
Репутация
696
Откуда
СПб
Лодки "Адмирал"
Всем доброго вечера!
Я, Оксана, никуда не уволилась. Работаю в Адмирале. Ветку всегда читаю.
Всем кто пишет в личку всегда отвечаю!

Давайте разберем ситуацию с рибом.
Во-первых,

ek_a_t_e_r_i_n_a

не является нашим клиентом. Она покупала лодку не у нас! У наших представителей. Соответственно возврат денег не к нам и уж тем более требование от нас моральной компенсации.
Когда она обратилась к нам у нас действительно болели люди. Был ковид и магазин закрывался и мне приходилось отвечать на звонки удаленно.
Я не оправдываюсь, я просто объясняю почему это заняло больше времени.

Во-вторых, мы пошли на встречу клиенту и предложили несколько вариантов. Если лодка находится далеко от нас мы стараемся не терять время
и предлагаем ремонт за наш счет в городе клиента.Мы не заставляем, а ПРЕДЛАГАЕМ! Не устраивает, отправляйте к нам, что и было предложено Екатерине.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 080
Репутация
12 598
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
Давайте разберем ситуацию с рибом.
Во-первых,

ek_a_t_e_r_i_n_a

не является нашим клиентом. Она покупала лодку не у нас! У наших представителей. Соответственно возврат денег не к нам
Но лодка ведь ваша и с представителями торговой организации наверняка есть договор о вашей совместной работе. Представители только торгующая организация и сервисного центра наверняка нет так что отвечать за лодку которую выпустили вы вам и отвечать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Оксана, это уже перебор! Лодка Ваша? Как это тогда не является клиентом? Если я через третьи руки купил Ваше изделие, я что, купил не Адмирал? Но нейм чтоли?
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Не роняйте репутацию в глазах пользователей! По честному заберите брак за свой счет и верните людям деньги! На Али продавцы и то честнее поступаю, хотя они на другом краю света!
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Оксана, это уже перебор! Лодка Ваша? Как это тогда не является клиентом? Если я через третьи руки купил Ваше изделие, я что, купил не Адмирал? Но нейм чтоли?
Имеется ввиду, что купив лодку за 140 гдето, завод грубо говоря получил 100 тыс, а 40 навару получил магазин.. А теперь с завода требуют 140..
Но лодки все равно Г.. :pardon:
 
С нами с
04.06.2021
Сообщения
42
Репутация
36
Откуда
Россошь
Лодки "Адмирал"
Всем доброго вечера!
Я, Оксана, никуда не уволилась. Работаю в Адмирале. Ветку всегда читаю.
Всем кто пишет в личку всегда отвечаю!

Давайте разберем ситуацию с рибом.
Во-первых,

ek_a_t_e_r_i_n_a

не является нашим клиентом. Она покупала лодку не у нас! У наших представителей. Соответственно возврат денег не к нам и уж тем более требование от нас моральной компенсации.
Когда она обратилась к нам у нас действительно болели люди. Был ковид и магазин закрывался и мне приходилось отвечать на звонки удаленно.
Я не оправдываюсь, я просто объясняю почему это заняло больше времени.

Во-вторых, мы пошли на встречу клиенту и предложили несколько вариантов. Если лодка находится далеко от нас мы стараемся не терять время
и предлагаем ремонт за наш счет в городе клиента.Мы не заставляем, а ПРЕДЛАГАЕМ! Не устраивает, отправляйте к нам, что и было предложено Екатерине.
Было предложено только 19 числа, этого месяца. Когда я сама уже позвонила. Мне перезвонил начальник и только он мне в конце получасового разговора предложил отправить лодку на ремонт на завод. А три недели производитель искал сервисные центры, как сказал директор.
Если бы нам сразу предложили этот вариант, мы бы уже получили лодку обратно за это время. Я и обращалась по поводу ремонта.
Теперь меня не устраивают сроки. Я хочу использовать товар по прямому назначению, для этого я его и покупала. А то мне сразу начали говорить, что ответственные люди будут наказаны... Зачем? Мне от этого легче не станет. Я обратилась с просьбой о ремонте.
Этот мужчина, который занимается мелким ремонтом лодок у себя в гараже, сразу сказал, при первом вашем звонке, что он не будет за это браться. И дальше тишина от завода. Все резко заболели или в отпуск отправились, не знаю.
Но мне перезвонили только 16 июля, когда видимо получили мою претензию в письменном виде, и снова предложили отвезти лодку к нему в гараж. Для чего? Для осмотра, по фото ничего не видно, ответили мне. Я уже ее возила два раза. Сколько я ее еще буду катать?
Хорошо. Я предложила отправить видео на электронную почту, там все хорошо видно. Мне обещали тут же его просмотреть и перезвонить. Но так и тишина. Ладно. Жду понедельника. Тоже тишина. И только в конце второй половины дня я уже сама набрала. Ну а дальше что было, я написала выше.
 
С нами с
04.06.2021
Сообщения
42
Репутация
36
Откуда
Россошь
Лодки "Адмирал"
Имеется ввиду, что купив лодку за 140 гдето, завод грубо говоря получил 100 тыс, а 40 навару получил магазин.. А теперь с завода требуют 140..
Но лодки все равно Г.. :pardon:
Я, как покупатель, имею право требовать возмещения рыночной стоимости на данный момент. Все хотят, что бы им было хорошо. Но пострадавшее лицо в этом случае я. А если я взяла эту сумму в кредит? Выплачиваю на данный момент проценты. Вы ж понимаете, что я и за этого могу потребовать через суд, если до этого дойдет.
 

Сейчас смотрят

Вверх