• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
А какого года лодка? Тоже камуфляж?
Не переживай! Если в первые недели эксплуатации ничего не случилось ,то ты выиграл лотерею ! В моём, может быть, эксклюзивном случае, всё началось в первые дни новой лодки. Сначала пузыри под наклейками адмирал, потом под косынками, потом по всей длине ликтросов! Причём дулись нехило так, особенно под наклейками, а вдоль ликтросов так что банки невозможно было двинуть!!! Какие то сморщились, но вновь возникали в новом месте ! Давление не уходило, Слава Богу ! Сначала мне сказали, нет проблем, обменяем, потом отправляли в магазин, где покупал ,и уж потом согласились принять, с оговоркой, такое впервые и будем смотреть, щупать!!! Вот жду !!!
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
225
Репутация
296
Откуда
Рязань
Лодки "Адмирал"
Я тож отправил лодку по гарантии - травит переборка между правым и носовым баллонами. Оксана отписалась мне что 10.09 что лодку получили в Питере - но пока тишина.
Отзвонились с Адмиралшопа - дефект подтвердился. Будут вскрывать правый баллон снизу. Шов обещали закрыть лентой как на киле.
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
Лодки "Адмирал"
Отзвонились с Адмиралшопа - дефект подтвердился. Будут вскрывать правый баллон снизу. Шов обещали закрыть лентой как на киле.
Добрый день .Я бы все же настаивал на замену лодки а не переклейку ,тем более брак они признали и нет не какой гарантии что это повторится на другом баллоне.
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Я б тоже заменил лодку... Ну немного не сходится с малым косячком и с реальным браком... Замена однозначно..
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
Сегодня отписали с производства что пришли в ужас от пузырей !!!! Будет выслана новая лодка. Будем ждать ! Но CAMO больше не хочу хотя и красив зараза!!!!
 
С нами с
17.08.2020
Сообщения
170
Репутация
104
Возраст
47
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Адмирал"
Добавлю нотку позитива;)

Вот моя.

20210626_214031.jpg
Получил в конце октября 2020, дома надул, проверил, что все ок и сразу в Дагестан :).
Вот и сезон 2021 подошел к концу, на воде был почти каждые выходные с начала мая по конец июля, в августе и сентябре не получалось.
Что могу сказать: с лодкой все в порядке, мне нравится, косяков никаких не вылезло.

Из допов: установил транцевые колеса, мне так удобнее.

Спасибо Адмиралу за лодку!
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
729
Репутация
869
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушино
Лодки "Адмирал"
Продолжение темы про вспухнувший 335й камуфляж . Получил новую лодку,,только вместо камуфляжа серая! Ну что же, будем надеяться ! Но ,поскольку лодку дома просматривал с пристрастием ,обратил внимание что серая ткань совсем гладкая, без специфического мелкого рифления ,как на всех моих лодках. Посмотрел лоскуты, привязанные к сумке, у них одна сторона с этим самым рифлением (мелкая такая вафля) а другая гладкая!!! Неужто опять что не так ! Какая должна быть лицевая сторона, гладкая или с рифлением????? Ну на всех лодках это рифление ощущается на ощупь да и глазом видно .
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Продолжение темы про вспухнувший 335й камуфляж . Получил новую лодку,,только вместо камуфляжа серая! Ну что же, будем надеяться ! Но ,поскольку лодку дома просматривал с пристрастием ,обратил внимание что серая ткань совсем гладкая, без специфического мелкого рифления ,как на всех моих лодках. Посмотрел лоскуты, привязанные к сумке, у них одна сторона с этим самым рифлением (мелкая такая вафля) а другая гладкая!!! Неужто опять что не так ! Какая должна быть лицевая сторона, гладкая или с рифлением????? Ну на всех лодках это рифление ощущается на ощупь да и глазом видно .
Лицевая сторона всегда гладкая ,а внутри да на ощупь с рыфлением.Это нормально.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Продолжение темы про вспухнувший 335й камуфляж . Получил новую лодку,,только вместо камуфляжа серая! Ну что же, будем надеяться ! Но ,поскольку лодку дома просматривал с пристрастием ,обратил внимание что серая ткань совсем гладкая, без специфического мелкого рифления ,как на всех моих лодках. Посмотрел лоскуты, привязанные к сумке, у них одна сторона с этим самым рифлением (мелкая такая вафля) а другая гладкая!!! Неужто опять что не так ! Какая должна быть лицевая сторона, гладкая или с рифлением????? Ну на всех лодках это рифление ощущается на ощупь да и глазом видно .
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Лодки "Адмирал"
Рифленкой (вафлей) мне сразу вспомнилась тема водостойкой фанеры и какой стороной ее класть? Большинство ее и кладут вафлей вверх, а потом годами мучаются от грязи отмывать или коврами застилают. Я кладу гладкой вверх, а главный аргумент против - она якобы скользкая - не работает. Наоборот, при заморозках вафля намного скольже становится! :)))
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
11
Репутация
28
Возраст
52
Откуда
Минск
Лодки "Адмирал"
Откатал я свой второй сезон на Адмирале 320 НДНД серая с чёрным. На воде практически все выходные, и по речкам ползал и по траве с корягами, и по чистым озёрам ходил. Обращаюсь с лодкой бережно, мою после рыбалок, протираю насухо, при сматывании подстилаю тент чтобы не было песка при сборке. Лодку постоянно сматываю и перевожу в машине в багажнике., без сумки ( сумкой не пользуюсь). По истечении двух сезонов на шкуре нет ни одной трещины , проколов. Заменил насос который вышел со строя на 3 рыбалке ( ну и хорошо что сломался, а то с меня весь берег ржал как я 40 минут качал лодку), в этом коду раскрошились пластиковые крепления сидушки (банки), я купил какие то усиленные на всю ширину банки, приклеил в носовую часть ролик для спуска якоря и рым не далеко от себя по правому борту( мне так удобно). Установил транцевые колёса с нержавейки ( супер, как я в тот сезон без них пользовался , не знаю) . По хранению зимой я накачивал лодку до 0.2 атм, и оставил на даче положив её на спинки стульев что бы мыши не лазили. По весне приехал , давление как было так и осталось, определял на глаз . Сейчас опять время близится к зиме и процедура консервации лодки мне уже знакома и вроде как её я менять не буду накачаю и оставлю до следующего сезона. Лодка пока устраивает, то что взял НДНД не жалею не сколечки. Мои друзья уже в следующем сезоне тоже будут рассматривать НДНД ( пайолы им уже надоели, насмотрелись на меня как я мою и собираю лодку). Производителю мой большой привет и спасибо за хорошую лодку в своей ценовой категории.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Откатал я свой второй сезон на Адмирале 320 НДНД серая с чёрным. На воде практически все выходные, и по речкам ползал и по траве с корягами, и по чистым озёрам ходил. Обращаюсь с лодкой бережно, мою после рыбалок, протираю насухо, при сматывании подстилаю тент чтобы не было песка при сборке. Лодку постоянно сматываю и перевожу в машине в багажнике., без сумки ( сумкой не пользуюсь). По истечении двух сезонов на шкуре нет ни одной трещины , проколов. Заменил насос который вышел со строя на 3 рыбалке ( ну и хорошо что сломался, а то с меня весь берег ржал как я 40 минут качал лодку), в этом коду раскрошились пластиковые крепления сидушки (банки), я купил какие то усиленные на всю ширину банки, приклеил в носовую часть ролик для спуска якоря и рым не далеко от себя по правому борту( мне так удобно). Установил транцевые колёса с нержавейки ( супер, как я в тот сезон без них пользовался , не знаю) . По хранению зимой я накачивал лодку до 0.2 атм, и оставил на даче положив её на спинки стульев что бы мыши не лазили. По весне приехал , давление как было так и осталось, определял на глаз . Сейчас опять время близится к зиме и процедура консервации лодки мне уже знакома и вроде как её я менять не буду накачаю и оставлю до следующего сезона. Лодка пока устраивает, то что взял НДНД не жалею не сколечки. Мои друзья уже в следующем сезоне тоже будут рассматривать НДНД ( пайолы им уже надоели, насмотрелись на меня как я мою и собираю лодку). Производителю мой большой привет и спасибо за хорошую лодку в своей ценовой категории.
Я тоже радовался, но наткнулся на канал земляка с таким же лопнувшим дном..
Вот и незнаю, играть ли опять в эту рулетку или взять пайолы.. На ПВХ тоже нет царапин от песка и плавания по бревнам.. А чем там внутри прошивают, остается только гадать..
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Лодки "Адмирал"
Я тоже радовался, но наткнулся на канал земляка с таким же лопнувшим дном..
Вот и незнаю, играть ли опять в эту рулетку или взять пайолы.. На ПВХ тоже нет царапин от песка и плавания по бревнам.. А чем там внутри прошивают, остается только гадать..

Ну если все смотреть и думать что все это случится именно с тобой, то и пешком то ходить страшно будет. У меня лодке три года, с момента покупки спускал её только один раз, остальное время постоянно накачана.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
А330СФ нднд, 17 года, тьфу, тьфу все нормуль, храню в тепле свернутой. с мая по октябрь на боне пристегнута в воде..Небольшой минус нднд, шкура шире и толще, в мини пыжика еле залазит(
 

Сейчас смотрят

Вверх