• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Спасибо! Он в двадцати минутах езды от меня , но кататься ловить его каждый день времени нет. Телефон , который он мне давал , не отвечает . Думал уже завязал он с этим делом . Постучусь в личку , в любом случае спасибо.
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
225
Репутация
296
Откуда
Рязань
Лодки "Адмирал"
У Сергея-Z никто недавно колёсики на транец не заказывал ? Делает он их сейчас вообще ? Заезжал вчера к нему в гаражи , никого нет , дозвониться тоже не дозвонился .... Всё таки лодочка хоть и небольшая и не тяжёлая , но не ухватистая , ручки шкиперской тоже нету , одному не очень удобно скидывать-поднимать , думаю таки поставить шасси .
Привет.
Делает. Я с ним созванивался недавно- говорит много работы сейчас. Занят сильно. Созвонись с ним. Могу его телефон в личку скинуть.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Всем спасибо!!! :friends:
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Это я от жизни отстал ... Или на сайте Адмирала ценники закончились :hmm::hmm::hmm:
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Серьёзно , там типа "цены в каталоге" , где каталог х.з.???? В корзину кидает лодки со стоимость 0р. .... Ничего не понимаю ... У них новый сайт какой-то где-то ? Поисковик находит только этот ....??? Хрень какая-то ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 071
Репутация
1 976
Откуда
Тверская область Конаковский район
Лодки "Адмирал"
Серьёзно , там типа "цены в каталоге" , где каталог х.з.???? В корзину кидает лодки со стоимость 0р. .... Ничего не понимаю ... У них новый сайт какой-то где-то ? Поисковик находит только этот ....??? Хрень какая-то ...
Лёх, у тебя, по-ходу, гонка вооружений никогда не закончится:hmm:
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Лёх, у тебя, по-ходу, гонка вооружений никогда не закончится:hmm:
Да неее , я уже давно никуда не гонюсь , зашёл посмотреть чё нового появилось , чё по чём , а там все лодки за бесплатно раздают :).
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
57
Откуда
Соликамск
Лодки "Адмирал"
Коллеги помогайте.
Поднял транец на А-375S родной накладкой на 36 мм, АКП ниже транца на 1 см примерно, думал ещё поднимать ( надо по мелким рекам ходить ), НО лодка не пошла на 2 отверстии от транца.
На дне у транца есть прогиб внутрь, воду по килю отбивает вниз и мотор при наборе скорости "гавкает" и завоздушивается винт, при перестановке упора на 1 отверстие от транца лодка пошла , но бурит носом.
Надо как то эту яму выровнять , какие варианты?
Лодку менять смысла нет -нравится, просто надо мотор как можно выше повесить и правильно настроить.
 

Вложения

  • Фото3190.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 44
    Фото3190.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2015
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
57
Откуда
Соликамск
Лодки "Адмирал"
Киль не достает до транца около 7 см.
Это нормально?
По моему мнению если бы киль был приклеен ближе к транцу ямы бы не было.
На прежнем 320 кыль в проем выпирал сильней и ямы не было.
 

Вложения

  • Фото3153.jpg
    110.3 КБ · Просмотры: 43
    Фото3153.jpg
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Коллеги помогайте.
Поднял транец на А-375S родной накладкой на 36 мм, АКП ниже транца на 1 см примерно, думал ещё поднимать ( надо по мелким рекам ходить ), НО лодка не пошла на 2 отверстии от транца.
На дне у транца есть прогиб внутрь, воду по килю отбивает вниз и мотор при наборе скорости "гавкает" и завоздушивается винт, при перестановке упора на 1 отверстие от транца лодка пошла , но бурит носом.
Надо как то эту яму выровнять , какие варианты?
Лодку менять смысла нет -нравится, просто надо мотор как можно выше повесить, потом буду её крыло ставить и поднимать.
[/QUOTE

Для мелких рек водомет в помощь! А по инструкции, КПВ ниже уровня транца должна быть на 2-3 см.... Не думаю, что Вы достигните результатов
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
57
Откуда
Соликамск
Лодки "Адмирал"
АКП по килю. Видно что висит ниже киля, но на ходу на 2 отверстии прогиб по килю направляет воду вниз и АКП идет по поверхности воды и прохваты.
Призадумался - как исправить, не сплю - копаю инет.
 

Вложения

  • Фото3188.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 55
    Фото3188.jpg
  • Фото3187.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 50
    Фото3187.jpg
  • Фото3185.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 51
    Фото3185.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх