• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
28.11.2015
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
57
Откуда
Соликамск
Лодки "Адмирал"
sww777

специально для тебя АКП с крылом над водой, мотор у этого человека поднят на 7 см.

Про водомет, иногда здоровье не дает возможности таскать тяжести, да и финансовая составляющая играет не последнее дело.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
sww777

специально для тебя АКП с крылом над водой, мотор у этого человека поднят на 7 см.

Про водомет, иногда здоровье не дает возможности таскать тяжести, да и финансовая составляющая играет не последнее дело.

Я на своей АМ320С переклеивал полностью кильсон назад , ближе к транцу . Была подобная проблема с той лодкой . Кто в теме давно , наверняка помнят . Здесь в теме выкладывал и подробно описывал как всё делал , не уверен что сохранилось после того как тему порубали , можно поискать при желании . На своей двигал на 5см , практически вровень к транцу. При накачке оного зазор между ним и транцем будет больше , чем в сдутом состоянии , это надо тоже учитывать , двигать по возможности вплотную . Главное не пролюбить осевую линию при маневре и не собрать кильсон гормошкой , все точки проклейки отметить и не смещаясь с осевой передвинуть всё чётко на одинаковое расстояние относительно тех что были прежде . Если опыта нет , то лучше обратиться к тем кто в теме .
Видел у кого-то одетый на законцовку кильсона кусок фановой трубы ф50 мм , наверное колхоз на ту же тему.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
Для каждого комплекта, даже если они одинаковые, это расстояние может быть разное.
Коллеги помогайте.
Поднял транец на А-375S родной накладкой на 36 мм, АКП ниже транца на 1 см.
Для каждого комплекта, даже если они одинаковые, это расстояние может быть разным, из-за ручного изготовления лодок.
К примеру...
АМ-320S - Ямаха 5 - расстояние 0. Проставка больше 5см. (фото 1 и 2)
АМ-320S - Мерк 4 - проставка 2см (расстояние не помню).
АМ-320S - Ямаха 8 - проставка 3см (расстояние не помню. Фото 3 и 4)
 

Вложения

  • S9100005.JPG
    57.3 КБ · Просмотры: 32
    S9100005.JPG
  • S9100008.JPG
    89.8 КБ · Просмотры: 33
    S9100008.JPG
  • DSCF2783.JPG
    63.6 КБ · Просмотры: 33
    DSCF2783.JPG
  • DSCF2795.JPG
    65.4 КБ · Просмотры: 33
    DSCF2795.JPG
С нами с
28.11.2015
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
57
Откуда
Соликамск
Лодки "Адмирал"
ALex 177 - cпасибо, поищу ваши сообщения.

Сергей -спасибо, на каком отверстии от транца ходиш?
Пилить накладку что-то не хочется - аккуратно сделал.
На моём старом А-320S прогиба не было, значит умеют делать.
 

Вложения

  • А-320..jpg
    93 КБ · Просмотры: 42
    А-320..jpg
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
ALex 177 - cпасибо, поищу ваши сообщения.

Сергей -спасибо, на каком отверстии от транца ходиш?
Пилить накладку что-то не хочется - аккуратно сделал.
На моём старом А-320S прогиба не было, значит умеют делать.
Накладка , это уже как бы конечный продукт по выверенным размерам , после всех танцев с бубном и вызова духов трёх стихий , подкладыванием реек , щепок и прочего мусора , с последующим замером высоты при достижении желаемого результата . Как-то от обратного пошли в вашем случае :).
Стас появится , покажет как , раньше это каждый Адмиралец знал. Это я про вызов духов и танцы под бубен , именно по Адмиральски , по Мневу и Посейдоновски не годится. :).
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
Стас появится , покажет как , раньше это каждый Адмиралец знал. Это я про вызов духов и танцы под бубен , именно по Адмиральски , по Мневу и Посейдоновски не годится. :).
Дааа, много тогда наших "полегло". Кто не мог этот танец выучить, так и приходилось им своих Адмиралов продавать:D.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
Пилить накладку что-то не хочется - аккуратно сделал..
Саш, правильно, Лёха, чуть выше написал...- с начала на воде подкладываешь тоненькие проставки 0,5-1-1,5см добиваясь оптимальной высоты. И уже по тем, что остались на транце делаешь одну, красивую и на всегда.
Я поднимал до тех пор пока не появились прохваты (в лодке только я и бак), затем убрал одну или 0,5, или 1см (точно не помню). Вот она - и оптимальная высота.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Саш, правильно, Лёха, чуть выше написал...- с начала на воде подкладываешь тоненькие проставки 0,5-1-1,5см добиваясь оптимальной высоты. И уже по тем, что остались на транце делаешь одну, красивую и на всегда.
Я поднимал до тех пор пока не появились прохваты (в лодке только я и бак), затем убрал одну или 0,5, или 1см (точно не помню). Вот она - и оптимальная высота.
Совершенно верно! Но сначала убрать яму возле транца.:yes:
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Что-то так никто и не подсказал по поводу Адмиральского сайта ... А то вижу там из новинок РИБ в 305-м размере весом под соточку:eek: , а ценника нет ... Прям спать не могу , гложет цена вопроса ... Нет , себе конечно же покупать не буду , просто интересно до жути сколько же за это "чудо" просят ... Просто в мае возил своего Ская в 440-м размере , пока румпельная версия , на весы , на предмет нерегестрируемости комплекта , без мотора потянул на 107кил с веслами и банками.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Лёха, а ты точно уверен:tanz:??? Подумай по-хорошему:friends:.
Серёг , бог с тобой , нафига мне мини коржик весом как танк , я вообще РИБ размером меньше 390 , ну фиг с ним пусть будет 360 , считаю баловством от лукавого . :neznayu::neznayu::neznayu::thumbdown::thumbdown::thumbdown::neet::neet::neet:но это только моё личное мнение , может кому и прям такое ну очень надо :pardon:. Когда похудеет кил хотя бы до 40 , можно было бы репу почесать , да и всё равно - нет . Зачем он в таком размере ??? Сплошной головняк .
Особо порадовали законцовки на баллонах :).
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Было сообщение от АМ,по ценам звонить на производство.
Вообще супер ... Адмирал не перестаёт удивлять ... Чтоб просто прицениться теперь обзвон устраивать надо ... Капец как удобно . А у типа "дилеров" цена в десятку скачет , и типа у всех по цене завода ...мало того , практически ничего в наличии нету , всё под заказ со сроками .
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

  • Dager
Вверх