• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Таки и 32-35 Лёха малехо преукрасил.
А если не так, то не смогу я жить дальше со своим 9.8. Токма 37.9 выдаёт...
Так я и пишу , что ждопс не корректно меряет , скачет от 27 до 39 , так что считай что с потолка замер . Для меня скорость не главное , мне чтоб ехать , шашечки не обязательно . Живи дальше , долго и счастливо с 9.8 :). Осенью на мерке 5/4т она у меня делала 33 , лёжа на полу практически , вот там уже был автонавик боль-мень нормальный которому можно с натяжкой верить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
А я думаю надо поднять эти горизонтальные перекладины над лодкой, чтобы ониее не касались, а с перекладин лодка растягивается веревкой.. Тогда ничего не трется и волнение спокойно качает лодку под этими палками..
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Как по рыбе в Московском регионе ? Никто никуда не ездил? Завтра хочу куда-нибудь забуриться на пару дней с ночёвкой , куда ехать хз. Карпа больше не хочу , по хищной бы пройтись хотелось бы .
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 071
Репутация
1 976
Откуда
Тверская область Конаковский район
Лодки "Адмирал"
Как по рыбе в Московском регионе ? Никто никуда не ездил? Завтра хочу куда-нибудь забуриться на пару дней с ночёвкой , куда ехать хз. Карпа больше не хочу , по хищной бы пройтись хотелось бы .
Хищник бастует, за редким исключением. Только мелкий окунь мальков гоняет.
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 070
Репутация
3 511
Откуда
Тверь
Лодки "Адмирал"
Хищник бастует, за редким исключением. Только мелкий окунь мальков гоняет.
Только что приехал с рыбалки за два дня НОЛЬ не считая несколько утопленных шнурков.Зато накатался вдоволь.......
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
В общем , никуда не поехал далеко , с утра был на озёрах , только вернулся . Не активно , но поклевывает , в основном шнурки , с десяток утопили . Пару двушек на рудру взяли твичингом на яме , как-то непонятно стоит вполводы или за рудрой всё же поднимается , троллингом вообще ноль , окуня почему-то нет совсем , даже не видел чтоб гонял малька . Нафотал комплект со всех ракурсов , не могу с планшета сюда загрузить , пишет не достаточно памяти... Потом разберусь , выложу .
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 071
Репутация
1 976
Откуда
Тверская область Конаковский район
Лодки "Адмирал"
У нас сомы в траву вместо щуки выползли. Давеча одного на вертуху мепсовскую цепанул., полчаса катал меня, но так и не смог его даже на верх поднять... Разорвал плетню. По собственной дури стал придерживать фрикцион(думал, что он уже устал:pardon:).
Ну, зато адреналину хапнул
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
У нас сомы в траву вместо щуки выползли. Давеча одного на вертуху мепсовскую цепанул., полчаса катал меня, но так и не смог его даже на верх поднять... Разорвал плетню. По собственной дури стал придерживать фрикцион(думал, что он уже устал:pardon:).
Ну, зато адреналину хапнул
Сегодня тоже был момент , так и ушла не показавшись вместе с любимой рудрой маттайгер , ни здрасти ни досвидания , минут 15 пытался подтянуть , метров на 40 на якоре сдвинула лодку , правда якорь лёгкий одно название , дно песок , адреналина полные шорты , влупила так что чуть за борт не вывалился :) , всё же стоя ловить в АМ 290 нднд ещё приловчиться надо , чревато . Матрас прилично смещает вверх центр тяжести , с пайолкой не сравнить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.06.2011
Сообщения
309
Репутация
418
Откуда
отсюда
Лодки "Адмирал"
)))) я Вас понимаю))) Но, это Вы, знающий человек, а предположим начинающий водомоторник, который о редане то не слышал, приходит в магазин, читает шильдик на лодке и берет ее и 9.9! Ну эт ж 10 лошадей? Верно? Так может производителю все таки учесть ньюанс?

Сегодня пришел с рейса,поэтому ответ с опозданием.Голова у человека не только для шапку носить, но и думать:).Сергей правильно сказал,собрал инфу,подумал,прикинул задачи и цели,а затем и кошелек достал,чтоб не было мучительно больно.О реданах, я тоже ничего не знал,однако почитал,посмотрел понял не нужон мне такой зверь,хоть и хвалят.Шильдик дает первичную информацию,остальное-ищущий да обрящет.Да и для меня главное правило-если не знаю,не понимаю,не умею-спрашиваю у тех кто знает и могет:yes: .Правда-правда иногда даже помогает.:thumbtwoup::friends:
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Еле нашел ветку ... Куда все попрятались?
Сегодня до дождя часика 4 покатался днём , потаскал Рудры на "буксире" , поймал пару полторашек и одну чуть поменьше . Жизнь вроде налаживается :) жара спала .
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
У Сергея-Z никто недавно колёсики на транец не заказывал ? Делает он их сейчас вообще ? Заезжал вчера к нему в гаражи , никого нет , дозвониться тоже не дозвонился .... Всё таки лодочка хоть и небольшая и не тяжёлая , но не ухватистая , ручки шкиперской тоже нету , одному не очень удобно скидывать-поднимать , думаю таки поставить шасси .
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.06.2011
Сообщения
309
Репутация
418
Откуда
отсюда
Лодки "Адмирал"
Леш,делает и продает.Недавно в самоделках светился.Постучись в личку,я так в свое время у него купил.
Транцевые колеса для лодки (Северо-Восток Москвы) - 3 комплекта

это название его темы в самоделках
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх