• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
И вот ещё нюанс интересный господа)-не знаю, было ли у кого, но:
Мне в комплект положили почему-то, запасные стрингера!
Я даже по началу, нахмурил лоб...глянь-одни встали и выборки есть на пайолах...а вторые куды?)))
Вот такая история!
А в лодку, прям влюблён, сочувствую тем у кого были недостатки-но у меня как ни вертелся вокруг-всё как на выставку!
Обещал отписаться, представительнице как обкатаю-так вот лодка, полный восторг!
Знаете, дорогого стоит, когда я со своими 150+одежда, становлюсь к самому транцу, а она как та лебедь), горделиво держит осадку-не шелохнётся!
Вот и пойми ... То всё капец как плохо лодку взад вертать , то восторги ... :eek:
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
Тула
Лодки "Адмирал"
Парни принимайте в Адмираловоды.Взял 320 нднд.Вчера был 1 спуск на воду.Мотор тоха 9.8 2т.В принципе что хотел то получил.Могу теперь в одного на крышу машины закинуть не сдувая.Такой вопрос,кто до скольких такой комплект разгонял?Сам разогнал до 34,2 км.ч.при моем весе 93 кг.и все.Хотя на ютубе смотрел ролик по ямой 8 и 2 челов. до 36 км.ч.разгоняли.Ставил и на 1 и на2 дырку движок.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
Парни принимайте в Адмираловоды.Взял 320 нднд.Вчера был 1 спуск на воду.Мотор тоха 9.8 2т.В принципе что хотел то получил.Могу теперь в одного на крышу машины закинуть не сдувая.Такой вопрос,кто до скольких такой комплект разгонял?Сам разогнал до 34,2 км.ч.при моем весе 93 кг.и все.Хотя на ютубе смотрел ролик по ямой 8 и 2 челов. до 36 км.ч.разгоняли.Ставил и на 1 и на2 дырку движок.
Чёт маловато. Я пайолку 320-ю до 38 разгонял. Замерь расстояние между АКП и днищем лодки...если что приподними мот.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
25
Репутация
10
Возраст
53
Откуда
Кировская обл. пгт Опарино
Лодки "Адмирал"
Парни принимайте в Адмираловоды.Взял 320 нднд.Вчера был 1 спуск на воду.Мотор тоха 9.8 2т.В принципе что хотел то получил.Могу теперь в одного на крышу машины закинуть не сдувая.Такой вопрос,кто до скольких такой комплект разгонял?Сам разогнал до 34,2 км.ч.при моем весе 93 кг.и все.Хотя на ютубе смотрел ролик по ямой 8 и 2 челов. до 36 км.ч.разгоняли.Ставил и на 1 и на2 дырку движок.
У меня точно такой комплект,только не тоха а ниссан,ещё не обкатан до конца. 35 на первой дырке.Расстояние от кав плиты до дна 2,5см
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
Тула
Лодки "Адмирал"
У меня точно такой комплект,только не тоха а ниссан,ещё не обкатан до конца. 35 на первой дырке.Расстояние от кав плиты до дна 2,5см
У меня движку уже 8 лет,может это тоже влияет.Менял только свечи.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Вот и у меня сегодня случилось наконец-то открытие сезона . В 7:00 скинул на воду , в 20:00 начал собираться домой . Моторчиг обкатал за один день , такого ещё не было у меня . Завтра ТО . После всех мучений и переделок интерцептора и полноценных теперь уже ходовых испытаний , наконец-то , вот оно , мегасуперкомплект для рыбалки по-быстрому в одну харьку . И управляюсь в одного влегкую и бежит в полную тапку под 90 кил 32-35 по телефонному , не совсем корректному, жопсу , без проблем глиссирует подомной в 2/3 газульки и это главное скорость мне не так важна . На глиссер без особого напряга , диких кобр теперь и сумасшедших дельфинов . Если честно , не ожидал от моторчика нечего путного , это за 26крублей-то , вполне приличный моторчик , никаких неожиданностей не приподнес , пока . Заводится с полверевки , работает без затыков , честно тянет на свои 5 сил . Сразу же с нова вскрыл карб на предмет стружки и прочего мусора , всё чисто . Немного потяжелее , на пару кил , чем пятерка NS 2т , которая у меня была раньше , но не напрягает вообще . Единственное сразу поставил более холодную , на два счета , свечу . Полдня ходил троллингом , практически чистая , даже менять не буду после обкатки . Вот такой вот комплект у меня получился - АМ 290 нднд + "Пуля"М5 . Места конечно маловато , но для по-быстрому выйти порыбачить его вполне достаточно , банок я не ставлю , пользуюсь надувной сидушкой , которую покупал с лодкой. Меня вполне устраивает , моя довольный как слон . По рыбе полный ноль , от слова вообще , ни одного удара за весь день , перепробовал весь свой арсенал .
Решил таки продать своего Райзера для тяжёлых буратинок , если кому интересно т в подписи. Правая рука так и не оправилась после аварии , так и не даёт в заброс половить в удовольствие .
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Лёха, не пугай так:rjach:. После этой цифры, сон как рукой сняло.
:friends:всем:victory:!!!
:D Серёг , дружище , умеешь ты повеселить с утра пораньше :) . Вчера на солнце целый день , мозги поплыли от жары наверное :) . Забыл добавить " МОИ 90кил" :). Главное заставил таки я этот караблик нормально бегать , вспомни что было в стоке с кривым интерцептором , с обменом или с возвратом денег меня тогда лесом отправили , а в ремонты ихние я давно не верю , как в панацею от таких вот детских болячек. Благо сам могу топерь всё переклеить и переделать , опять же "спасибо" Адмиралу , без них так бы и не научился бы с ПВХ работать. Скучно было бы жить :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Последние выезды на лодке Admiral 200 НДНД. Лодочка показала себя с отличной стороны, очень качественно была сделана, прочная, но пришлось попрощаться и купить на замену легкую побольше. Покупатель нашёлся быстро, забрал для охоты.

Адмиралу спасибо за качественную лодку и самую маленькую среди НДНД. Отдельно спасибо за качественные чехлы для лодок, покупал отдельно для Баджера, очень доволен.

 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 071
Репутация
1 976
Откуда
Тверская область Конаковский район
Лодки "Адмирал"
Лёха, не пугай так:rjach:. После этой цифры, сон как рукой сняло.
:friends:всем:victory:!!!
Таки и 32-35 Лёха малехо преукрасил.
А если не так, то не смогу я жить дальше со своим 9.8. Токма 37.9 выдаёт...
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Покатался вчера в доволь)) но, когда пришла пора возить пассажиров, столкнулся с пролемой посадки банки на ликтрос. Вообще не надевалась банка, даже с перекручеными ближе к концу ликпазами(( прошлось сдевать, одевать и снова накачивать до номинала.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Установил колхозный швартовочный механизм, доволен как слон))) IMG-20190623-WA0001.jpg
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Мне кажется в волну бкдет ткань протирать..
Нет там волны, по лодочной ограничение в 5км/ч, плюс лодочная с берегами высокими, ветра нет. Но! Подумаю над тем, чтоб трубы одеть в изоляцию, навсякий случай))
 

Сейчас смотрят

Вверх