• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Эх, косяки многие из которых уже здесь обсуждались, но есть и то, что лично меня не устраивает. Пока не буду скидывать сюда.
Я к чему все это написал, новая лодка - это НОВАЯ лодка.
Буквально на днях мой друг получил свою лодку, заказанную у другого производителя, скинул мне фото. Насколько можно судить по фото - качество изготовления его лодки отличается в лучшую сторону - наверное и придраться не к чему.
С одной стороны я понимаю тебя, что вскрывать все косяки производителя до получения компенсации не комильфо, но с другой стороны - твой долг обнародовать фото, чтобы народ не наступал на грабли..
Просто я не вижу стремления производителя это исправить.. С другой стороны кто я им такой? Я уже состоявшийся клиент.. А то, что по моим рекомедациям у них уже клиентов 5 ушло они не понимают.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
С одной стороны я понимаю тебя, что вскрывать все косяки производителя до получения компенсации не комильфо, но с другой стороны - твой долг обнародовать фото, чтобы народ не наступал на грабли..
Просто я не вижу стремления производителя это исправить.. С другой стороны кто я им такой? Я уже состоявшийся клиент.. А то, что по моим рекомедациям у них уже клиентов 5 ушло они не понимают.

Связался со мной еще раз представитель Адмирала. Они приняли решение забрать лодку для устранения недостатков, пересыл туда-обратно за их счет. В принципе - нормальное решение, но в моем случае есть нюансы=)) (я и лодка находимся в разных городах России). Поэтому пока для меня вопрос будет открыт, буду думать как им отправить лодку и как потом забрать - в общем лишние хлопоты.
Обратная связь работает - это не может не радовать.
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
145
Репутация
696
Откуда
СПб
Лодки "Адмирал"
Добрый день, всем!
Уважаемые клиенты, владельцы и будущие владельцы лодок Адмирал!
Если у Вас есть какие-то претензии к лодкам, пожалуйста, опишите подробно проблему+фото
и пришлите мне в личку или на почту, которая указана на сайте. Все письма читаем и всегда отвечаем клиентам.
Если, по какой-то причине, отправили лодку с "браком" Вам ее поменяют или вернут деньги.


Сейчас не ответила на все комментарии, потому-что:
1. В данном случае, человек выложил фото лодки с крученым баллоном. И что? Кручение ткани бывает только у нас? Нет.
Есть понятие ДИСТОРШЕН (степень кручения основы ткани) присутствует у ВСЕХ производителей тканей ПВХ.

2. Нужно правильно понимать ситуацию: Данная лодка ПРОСТО сфотографирована в каком-то шоуруме, не куплена и ее мы НИ КОМУ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ!
Ее просто сфотографировали и цена так же не указана, возможно она идет с большим дисконтом. Цену дилеры устанавливают сами.

3. Конкуренция по лодкам большая и конкуренты не дремлют. Написать пару предложений о косяках по лодкам, делать виртуальный сравнительный анализ без всякого подтверждения может любой человек, в том числе и я, с нового аккаунта.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
«Есть понятие ДИСТОРШЕН (степень кручения основы ткани) присутствует у ВСЕХ производителей тканей ПВХ.»

distortion-искажение.
twist(torsion)-кручение
Каким образом ткань у производителей тканей испытывает кручение?
В данном случае баллон, склеенный из двух типов ткани, смещён по оси. Так причём тут производители ткани? Я полагаю, это сделано все же при производстве лодки.


Я не видел подобного нигде, по крайней мере не так сильно, понятно что идеальной симметрии трудно добиться, но...в любом случае это брак, несмотря ни на какие причины
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2013
Сообщения
446
Репутация
1 036
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Эх, косяки многие из которых уже здесь обсуждались, но есть и то, что лично меня не устраивает. Пока не буду скидывать сюда.
Я к чему все это написал, новая лодка - это НОВАЯ лодка.
Буквально на днях мой друг получил свою лодку, заказанную у другого производителя, скинул мне фото. Насколько можно судить по фото - качество изготовления его лодки отличается в лучшую сторону - наверное и придраться не к чему.

Честно говоря я не понимаю суть вашего негатива. Вот фото , которые вы прислали:
По фото №1 явная механическое повреждение.
Вы лодку принимали в транспортной компании?
По фото №2 явно не накачен баллон, набейте баллон до рабочего давления
По фото №3 так же не накачан баллон, откуда взялся порез надо разбираться.
По фото №4 так же не накачан баллон.
п.с С самого начала мы понимали , что вы клиент с "сюрпризом" поэтому на участке ОТК проводилась видеосъемка проверки вашей лодки и у нас есть запись в каком состоянии лодка была упакована и отправлена к Вам

Будьте уж добры скиньте фото другого производителя, что бы все все стало понятно.

Желательно что бы лодка находилась в таком же состоянии (сдута)
 

Вложения

  • 1.jpeg
    22.6 КБ · Просмотры: 109
    1.jpeg
  • 2.jpeg
    74.5 КБ · Просмотры: 114
    2.jpeg
  • 3.jpeg
    62 КБ · Просмотры: 118
    3.jpeg
  • 4.jpeg
    52.6 КБ · Просмотры: 116
    4.jpeg
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Честно говоря я не понимаю суть вашего негатива. Вот фото , которые вы прислали:
По фото №1 явная механическое повреждение.
Вы лодку принимали в транспортной компании?
По фото №2 явно не накачен баллон, набейте баллон до рабочего давления
По фото №3 так же не накачан баллон, откуда взялся порез надо разбираться.
По фото №4 так же не накачан баллон.
п.с С самого начала мы понимали , что вы клиент с "сюрпризом" поэтому на участке ОТК проводилась видеосъемка проверки вашей лодки и у нас есть запись в каком состоянии лодка была упакована и отправлена к Вам

Будьте уж добры скиньте фото другого производителя, что бы все все стало понятно.

Желательно что бы лодка находилась в таком же состоянии (сдута)

Сколько было прочитано и просмотрено мной про многие лодки и все ищут к чему бы дое..ся, я пониманию если лодка взорвалась через год-два покупки или по швам разошлась, а тут какая то коцка и нужно из за этого "изжогу" создавать. К сравнению у меня приятель себе жену взял с большими косяками чем Ваша лодка и не чего живут и радуются.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Сколько было прочитано и просмотрено мной про многие лодки и все ищут к чему бы дое..ся, я пониманию если лодка взорвалась через год-два покупки или по швам разошлась, а тут какая то коцка и нужно из за этого "изжогу" создавать. К сравнению у меня приятель себе жену взял с большими косяками чем Ваша лодка и не чего живут и радуются.

Жену то он бесплатно взял))) а тут деньги заплатили.

Коцка хрен с ней, но на 3-м фото жесть какая то, разве нет?
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
446
Репутация
1 036
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Жену то он бесплатно взял))) а тут деньги заплатили.

Коцка хрен с ней, но на 3-м фото жесть какая то, разве нет?


Что бы объективно судить о лодке нужно её набить до нужного давления.
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Жену то он бесплатно взял))) а тут деньги заплатили.

Коцка хрен с ней, но на 3-м фото жесть какая то, разве нет?

Да понятно что деньги плачены, и я не про конкретную эту ситуацию в целом написал, есть касяки в любой сфере это было и всегда будет, так уж у нас из покон веков сложилось.
Возможно я к этому так отношусь, для меня это лодка мне нужна что бы доехать свое лочуги и шмурдяк мой перевезла мне с ней не на одной кровати спать.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Я считаю, что данный вопрос нужно решать с тем кто продавал эту лодку, в первую очередь. А вот если там уже не решается проблема нужно давать огласку и делать конкретные выводы.
П.С. мало верится что на производстве случайно сделали порез и не заметили, что бы подпортить свою репутацию и испортить отношения с покупателем. Но это не точно.
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Адмирал еще не "создал" надувной матрац в виде Аэрдэка ???
Был разговор что к сезону хотят заняться, я бы с удовольствием приобрел, но только что бы можно было и пайолы установить, надеюсь цена будет приемлемая.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Честно говоря я не понимаю суть вашего негатива. Вот фото , которые вы прислали:
По фото №1 явная механическое повреждение.
Вы лодку принимали в транспортной компании?
По фото №2 явно не накачен баллон, набейте баллон до рабочего давления
По фото №3 так же не накачан баллон, откуда взялся порез надо разбираться.
По фото №4 так же не накачан баллон.
п.с С самого начала мы понимали , что вы клиент с "сюрпризом" поэтому на участке ОТК проводилась видеосъемка проверки вашей лодки и у нас есть запись в каком состоянии лодка была упакована и отправлена к Вам

Будьте уж добры скиньте фото другого производителя, что бы все все стало понятно.

Желательно что бы лодка находилась в таком же состоянии (сдута)

Уважаемый, Trakkt.
Наверное, к радости Вашей компании, я не конфликтный человек - не мне судить. В противном случае лодку уже отправил бы назад с требованием вернуть деньги.
Негатив есть, но он как бы так сказать, не совсем негатив=))) Вам может это подтвердить Виктор с которым мы общались по телефону.
Ну а теперь перечислю всё, что мне не понравилось в лодке: фото1-фото4 (см. выше), складки в носовой части палубы (фото могу прислать), место приклейки ручки рулевого, подтеки клея (незначительные, но есть), размер сумки, ну и наконец неизвестность про ткань ПВХ из которой сделана лодка.
По поводу фото1: это механическое повреждение - где и когда она произошло, такое ощущение, что чуть лезвием сковырнули. На сумке есть протертость по центру, как будто цеплянули, но это протертость и коцка на дне не совпадают. Похожая коцка есть и на палубе, но меньшего размера и ее я не фотографировал. Получал лодку не я, а мой друг в транспортной компании.
По фото2: мне Виктор уже объяснил почему так произошло, назовем это огрехи производства.
Фото3-4: проклейка по углам интерцептора оставляет желать лучшего + порез по ребру. Кстати, на накачанной лодке этого совершенно не заметно - только в сложенном состоянии. Надеюсь, вы не думаете, что это я взял да порез сделал??? Вроде бы совсем недавно в этой теме писали о схожей проблеме, смотрим сюда https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-admiral.24089/page-3164#post-11364766 .
Про складки и ручку уже писалось недавно в этой теме, повторятся не буду.
Про подтеки клея тоже спишем на огрехи производства.
Сумка под банку чуть большего размера, так что ее приходится впихивать и после она находится в скомканном состоянии - не критично, но не эстетично. Как я понял, сумки для пайол и нднд у вас одни и те же.
Ну и про ткань ПВХ, это тайна за семью печатями - я уже смирился, верю что Пластел от Мехлер-)))
Ну и напоследок отмечу о лишних кольцах приклеенных внутри лодки (так сказать бонус о котором не просил:)).

Еще раз отмечу, что указанные недостатки, возможно, никак не повлияют на эксплуатацию. Ну а как же, чтоб глаз радовала:hmm:

З.Ы. Мне кончено приятно за такое внимание к моей скромной персоне и что я "клиент с сюрпризом":rjach: Но если Вы так сразу поняли, что я "сюрприз", то зачем лодку брали в заказ.
З.Ы.Ы. Скиньте видео упаковки лодки, емайл в личке.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
Тула
Лодки "Адмирал"
Начитаешься тут всякого и лодки страшно покупать не посмотрев вживую.У нас в компании 2 лодки Адмирал 320 с Пайолами,но брали их в магазине,стояли накачанные,товар как говорится лицом.Служат исправно,скроены правильно,не сдувают.Одной 3 года другой 2 года.У меня лично Викинг 320 пайолька,служит уже 7 лет,вообще ноль проблем,даже нет ни одной заплатки.Качество склейки и материалов на высоте,но брал ее через интернет на свой страх и риск,только попросил перед отправкой всю проверить,видимо проверили и прислали то что надо.А сейчас вот хочу лодку полегче.Адмирал нднд впринципе понравился и цена устраивает если через Авито брать с завода,но вот что то очково,как бы не впарили некондицию.А в магазине у нас Адмирал нднд не возят,чтобы вживую взять.ВОТ что хочешь то и делай.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Да понятно что деньги плачены, и я не про конкретную эту ситуацию в целом написал, есть касяки в любой сфере это было и всегда будет, так уж у нас из покон веков сложилось.
Возможно я к этому так отношусь, для меня это лодка мне нужна что бы доехать свое лочуги и шмурдяк мой перевезла мне с ней не на одной кровати спать.

Вот для того, чтобы не было косяков и нужно теребить производителя. Недостатки - это ненормально и так не должно быть. Конкуренция и борьба за потребителя приведёт к загибанию недобросовестного производителя.
 

Сейчас смотрят

Вверх