• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Приветсвую всех Адмиральцев,являюсь счастливым обладателем АМ-335 и АМ-280,во первых народ,лодки клеятся вручную,какие то мелкие недочеты есть во всех производителях,поверьте не первый раз замужем;) ,главное присмотреться!) Во вторых,накачивайте нормально свои плавсредства чтоб было меньше морщин,если они вас так смущают и в третьих на носу и в корме идет загиб,что само собой подразумевает складки в носу и в корме.Так что всем мир и ни хвоста ни чешуи!))

Я свою всю просмотрел при получении, косяков тоже не нашёл. Все везде ровно и аккуратно, мне очень понравилось качество склейки, и ткань особенно на днище, плотная.

Понравилась фрезеровка на банках и транце, стильно!
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 317
Репутация
4 767
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Адмирал"
О том и речь, что просто эстетика, но глазу не приятно. 100% машину с одного борта криво покрашенную, новую по розничной цене ни кто не захочет брать, а потому правильно это ра****дяйство на производстве. Склеили абы как и ладно. А все погоня за прибылью, и так купят. ГОСПОДА ПРОИЗВОДИТЕЛИ неужели Вам самим приятно на это смотреть??? Если уж такие случаи случаются, ну продавайте такие лодки с дисконтом. Найдется много желающих купить такую лодку по цене чуть ниже. У нас страна к сожалению не Арабские Эмираты, не все богатые. Да на скорость не влияет, но все же.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
О том и речь, что просто эстетика, но глазу не приятно. 100% машину с одного борта криво покрашенную, новую по розничной цене ни кто не захочет брать, а потому правильно это ра****дяйство на производстве. Склеили абы как и ладно. А все погоня за прибылью, и так купят. ГОСПОДА ПРОИЗВОДИТЕЛИ неужели Вам самим приятно на это смотреть??? Если уж такие случаи случаются, ну продавайте такие лодки с дисконтом. Найдется много желающих купить такую лодку по цене чуть ниже. У нас страна к сожалению не Арабские Эмираты, не все богатые. Да на скорость не влияет, но все же.

Возможно производитель отпустил лодку магазину по дисконту, а магазин решил продавать на дурака по номиналу. Как то так... в любому случае хотелось бы услышать ответ от Адмирала, потому как такой косяк было по любому видно сразу
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 317
Репутация
4 767
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Адмирал"
Возможно производитель отпустил лодку магазину по дисконту, а магазин решил продавать на дурака по номиналу. Как то так... в любому случае хотелось бы услышать ответ от Адмирала

Так такие магазины дискредитируют тогда производителя. Опять получается производитель не следит за своими дилерами. Производителю получается наплевать, на свое имя.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Так такие магазины дискредитируют тогда производителя. Опять получается производитель не следит за своими дилерами. Производителю получается наплевать, на свое имя.
В этом случае все равно крайний будет магазин. Во первых, это они продают такую лодку по фулпрайсу, во вторых в случае претензии писать и возвращать можно в магазин. По хорошему, они должны ее вернуть производителю либо сделать дисконт и указать причину.
Если они этого не сделают, хотя было сказано, то это гнилой диллер
Ну и остаётся открытым вопрос, как так получилось склеить.
 
Лодки "Адмирал"
В субботу поеду за накладками в официальный магазин в Петербурге. Ради интереса попытаюсь найти такие косячные лодки. Думаю вряд ли найду
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 317
Репутация
4 767
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Адмирал"
С нами с
13.07.2017
Сообщения
50
Репутация
77
Откуда
воронеж
Лодки "Адмирал"
Ждем! Даже интересно найдете или нет?
Кто ищет тот всегда найдет :-) на самом деле, я согласен, что косячат многие производители, но ведь так быть не должно. Уверен, что обсуждение таких "производственных моментов" должно положительно отразиться на качестве последующей продукции: жалоба как подарок для производителя.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
В этом случае все равно крайний будет магазин. Во первых, это они продают такую лодку по фулпрайсу, во вторых в случае претензии писать и возвращать можно в магазин. По хорошему, они должны ее вернуть производителю либо сделать дисконт и указать причину.
Если они этого не сделают, хотя было сказано, то это гнилой диллер
Ну и остаётся открытым вопрос, как так получилось склеить.
По хорошему... ПРОИЗВОДИТЕЛЬ не должен был отгружать подобные лодки своим дилерам (если дорожит своей репутацией), тем самым перекладывая ответственность за собственные косяки на чужие плечи, а самостоятельно отпускать такие экземпляры с хорошим дисконтом- со всей процедурой информации о косяках (хоть очно в магазине, хоть дистанционно по электронке предупреждать покупателя). И продавать такие экземпляры лишь с согласия покупателя... а не как "кота в мешке".
Речь ведь не о том, что косячит только ЭТОТ производитель, а другие нет... Речь о том, что этот производитель не чухается чтобы наладить работу ОТК и работу с клиентами на должном уровне... Пустил всё на самотёк, уповая на то, что цены в сравнении с другими - не такие заоблачные...
В результате как говорится - какие "потуги" - таков и результат.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
26
Репутация
20
Откуда
Калининград
Лодки "Адмирал"
Я тут форум мониторил увидел высказывание как я понимаю уважаемого человека Alex177 "Надо бы вернуть на лодочки цифирки размера , а то даже я путаю :)." Народ Вы как поддерживаете петицию к производителю ? Просто сам лодку выбираю и как то у воды увидел сборку лодки Адмирал со старой наклейкой а сразу стало понятно с размером для выбора как то так ! Лодки нет выбираю ! Тапками не закидывайте!
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
По хорошему... ПРОИЗВОДИТЕЛЬ не должен был отгружать подобные лодки своим дилерам (если дорожит своей репутацией), тем самым перекладывая ответственность за собственные косяки на чужие плечи, а самостоятельно отпускать такие экземпляры с хорошим дисконтом- со всей процедурой информации о косяках (хоть очно в магазине, хоть дистанционно по электронке предупреждать покупателя). И продавать такие экземпляры лишь с согласия покупателя... а не как "кота в мешке".
Речь ведь не о том, что косячит только ЭТОТ производитель, а другие нет... Речь о том, что этот производитель не чухается чтобы наладить работу ОТК и работу с клиентами на должном уровне... Пустил всё на самотёк, уповая на то, что цены в сравнении с другими - не такие заоблачные...
В результате как говорится - какие "потуги" - таков и результат.


Полностью согласен, конечно же это в первую очередь косяк производителя, я лишь указал что магазин будет отдуваться первым в случае претензии и будет крайним.
В любом случае на фото полное безобразие, и честно непонятно до конца, неужели нельзя выделить человека для контроля конечного продукта, принять в конце смены сделанные лодки не составит труда, их ведь не десятками в день штампуют, а явные косяки видны даже невооруженным глазом.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
Я тут форум мониторил увидел высказывание как я понимаю уважаемого человека Alex177 "Надо бы вернуть на лодочки цифирки размера , а то даже я путаю :)." Народ Вы как поддерживаете петицию к производителю ? Просто сам лодку выбираю и как то у воды увидел сборку лодки Адмирал со старой наклейкой а сразу стало понятно с размером для выбора как то так ! Лодки нет выбираю ! Тапками не закидывайте!
Это не такая уж и важная "опция" во время выбора лодки при наличии хорошего глазомера.
Опытные пользователи уже смотрят на иное - как лодочка по водичке пошла... закобрила или нет на старте...почему... сколько груза вытащила на глиссирующий режим при определённой мощности....
Ну и естественно - на первом месте сначала КАЧЕСТВО склейки швов... геометрия "корпуса"....
А совсем уж требовательные, начинают копать ещё дальше - в такие дебри, как СОРАЗМЕРНОСТЬ "корпуса", килеватость на миделе и транце...и прочие более серьёзные ТХ... Понятно, что не каждому рыбаку это нужно, но производитель если сам не растёт технически - обречён...
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
26
Репутация
20
Откуда
Калининград
Лодки "Адмирал"
Александр Пузанов я же писал про тех кто только выбирает лодочку , визуальное восприятие очень важно , так как выбирая лодку в магазине нечего не понятно с размером а видя лодку на воде с людьми можно уже представить для скольких человек она подойдёт хотя бы примерно ! Но это только моё мнение основанное на том как я видел лодку адмирал возле воды и на воде . Думаю производитель от этого только выиграет!
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
А какие косяки то были? Фото не можете здесь показать?

Эх, косяки многие из которых уже здесь обсуждались, но есть и то, что лично меня не устраивает. Пока не буду скидывать сюда.
Я к чему все это написал, новая лодка - это НОВАЯ лодка.
Буквально на днях мой друг получил свою лодку, заказанную у другого производителя, скинул мне фото. Насколько можно судить по фото - качество изготовления его лодки отличается в лучшую сторону - наверное и придраться не к чему.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Эх, косяки многие из которых уже здесь обсуждались, но есть и то, что лично меня не устраивает. Пока не буду скидывать сюда.
Я к чему все это написал, новая лодка - это НОВАЯ лодка.
Буквально на днях мой друг получил свою лодку, заказанную у другого производителя, скинул мне фото. Насколько можно судить по фото - качество изготовления его лодки отличается в лучшую сторону - наверное и придраться не к чему.

Ну на нет и суда нет, ждём ваших фото)

Таки да, некоторые косяки которые закладывать производитель на новой лодке, возможно никогда не проявятся на лодке, где их нет. Поэтому стоит покупать лодку сразу без косяков)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх