• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
05.12.2015
Сообщения
407
Репутация
250
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Лодки "Адмирал"
Добрый день. Планировал приобретать Адмирал. Начитался отзывов, насмотрелся роликов. Прихожу в магазин а там такой ляп с держателями банок. как думаете такой косяк на эксплуатационные качества будет влиять?
Точно такой косяк и у меня.Привёз из магазина накачал дома и ужаснулся,с горя нах... напился.Утром на трезвую голову посмотрел на банки по транцу-ровно,ну и забил.Сделал вывод,что ОТК отсутствует,хотя модель новая.
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
50
Репутация
77
Откуда
воронеж
Лодки "Адмирал"
Вот и мне менеджер сказал: а что вы хотите это Адмирал, хотите качество, берите другой производитель.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Я ж и говорил ранее... ДРЫХНЕТ на современном производстве ОТК... пусть хоть сколько обижаются на меня производители.... Все старожилы думаю со мною солидарны...
КАК? ТАКОЕ! - можно было пропускать в продажу? ЭТО - надо было продавать как уценку прямо со склада производства - по личному согласию покупателя с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ.... и в тайне... А не сбагривать дилеру...
VSElP.ru почитай
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
И что?
Я Вам предлагаю другое. Закажите за полную стоимость лодку без уведомления о косяках и без Вашего согласия. Получите её, накачайте, обратитесь в службу поддержки кампании и со ссылкой на данную статью ложитесь спокойно спать... Либо Вас пошлют разбираться с дилером...
Вы сделали всё правильно, никто не виноват, а получили то что заслужили... Готовы со всем этим жить? Аминь...
Потому мы так и живём "красиво", что не умеем потребовать то что положено.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
И что?
Я Вам предлагаю другое. Закажите за полную стоимость лодку без уведомления о косяках и без Вашего согласия. Получите её, накачайте, обратитесь в службу поддержки кампании и со ссылкой на данную статью ложитесь спокойно спать... Либо Вас пошлют разбираться с дилером...
Вы сделали всё правильно, никто не виноват, а получили то что заслужили... Готовы со всем этим жить? Аминь...
Потому мы так и живём "красиво", что не умеем потребовать то что положено.
А чтоб сообща решить эту проблему никак? Для чего тогда форум?Яне защищаю производителя ,хочется чтобы было всё красиво! Я помню свои Уфимки, которые расползались по швам если не просушить.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
А чтоб сообща решить эту проблему никак?
Вот и пытаются сами пользователи время от времени как то повлиять на ситуацию...
Но если сам производитель занял такую позицию, то что тут поделаешь?:pardon:
Посмотрите на ветке Азимутов, как работает с покупателями производитель... И ткани не без брака а случаев подобных отчего то самый мизер...
А вот желающих выложить свои кровно заработанные (и гораздо БОЛЬШУЮ цену заплатить) - очередь... Вот и вся сермяжная правда о том "Кто виноват и что делать"....
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Вот и пытаются сами пользователи время от времени как то повлиять на ситуацию...
Но если сам производитель занял такую позицию, то что тут поделаешь?:pardon:
Посмотрите на ветке Азимутов, как работает с покупателями производитель... И ткани не без брака а случаев подобных отчего то самый мизер...
А вот желающих выложить свои кровно заработанные (и гораздо БОЛЬШУЮ цену заплатить) - очередь... Вот и вся сермяжная правда о том "Кто виноват и что делать"....
лодки Азимут работают на заказ ну и цена в два раза выше.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 164
Репутация
4 360
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Адмирал"
Да с точки зрения эстетики и духовного удовлетворения не порядок. Правильно говорят такое есть почти у всех производителей. Самый распространенный брак. , если не брать непроклейку. Нужно спросить это является браком или нет? Почему все производители пропускают такое?
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Да с точки зрения эстетики и духовного удовлетворения не порядок. Правильно говорят такое есть почти у всех производителей. Самый распространенный брак. , если не брать непроклейку. Нужно спросить это является браком или нет? Почему все производители пропускают такое?
Обычно такие лодки продают через магазин, чтобы покупатель видел что берет и соскидкой.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Лодки "Адмирал"
Добрый день. Планировал приобретать Адмирал. Начитался отзывов, насмотрелся роликов. Прихожу в магазин а там такой ляп с держателями банок. как думаете такой косяк на эксплуатационные качества будет влиять?
Сегодня товарищ показал фото лодки Адмирал 260, так вот на носу и на корме складки-видно кривая склейка-поехал в магазин, поменяли без вопросов,но вопрос есть:КАК такую лодку выпустили в продажу????????!!
Хоть свою разворачивай заново и всю перемеряй...на высоту вклейки ликтросов я то и не глядел)))))))))))))!
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Лодки "Адмирал"
На ходовые качества не повлияет,нос и иранец по горизонту сходятся, и банки стоят по уровням, эта болячка есть у всех производителей!
Вообще класс!!
Да, действительно-на ход не влияет!
У вас машина есть?
Русская наверное-типа буханки с зазорами по дверям и капоту справа в сантиметр, а с лева в два??????????
 
Лодки "Адмирал"
Вот и мне менеджер сказал: а что вы хотите это Адмирал, хотите качество, берите другой производитель.
Ну хз, у меня и у брата моего 320 ндшки, на них всё нормально. Видеообзоры на них нормальные. Может партия бракованная была? В магазине у них в Питере таких лодок я не видал
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Вообще класс!!
Да, действительно-на ход не влияет!
У вас машина есть?
Русская наверное-типа буханки с зазорами по дверям и капоту справа в сантиметр, а с лева в два??????????
Машина у меня хорошая и три лодки Адмирал тоже .я иими доволен.Гребнушка 300 11 года служит верой и правдой.транцевая и нднд 320 вообще супер.А если Вам Охота за....ть Адмирал это ваше право.я рыбак из 50 летним стажем и лодок я повидал много и есть счем сравнивать.
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
7
Репутация
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Ну хз, у меня и у брата моего 320 ндшки, на них всё нормально. Видеообзоры на них нормальные. Может партия бракованная была? В магазине у них в Питере таких лодок я не видал
Сегодня товарищ показал фото лодки Адмирал 260, так вот на носу и на корме складки-видно кривая склейка-поехал в магазин, поменяли без вопросов,но вопрос есть:КАК такую лодку выпустили в продажу????????!!
Хоть свою разворачивай заново и всю перемеряй...на высоту вклейки ликтросов я то и не глядел)))))))))))))!
Приветсвую всех Адмиральцев,являюсь счастливым обладателем АМ-335 и АМ-280,во первых народ,лодки клеятся вручную,какие то мелкие недочеты есть во всех производителях,поверьте не первый раз замужем;) ,главное присмотреться!) Во вторых,накачивайте нормально свои плавсредства чтоб было меньше морщин,если они вас так смущают и в третьих на носу и в корме идет загиб,что само собой подразумевает складки в носу и в корме.Так что всем мир и ни хвоста ни чешуи!))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 635
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Добрый день. Планировал приобретать Адмирал. Начитался отзывов, насмотрелся роликов. Прихожу в магазин а там такой ляп с держателями банок. как думаете такой косяк на эксплуатационные качества будет влиять?

Если посмотрите на фото то увидите, что банки стоят ровно и лик трос приклеен на уровне, тут вопрос в другом- ткань чёрного цвета на левом баллоне выше чем на правом, то есть баллон как бы повернут по оси, на ходовые качества это не влияет, только эстетика. Но я бы такую лодку не купил, это однозначно брак.
 

Сейчас смотрят

Вверх