• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 556
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки "Адмирал"
Ну саит реклама ,а по документам ,,,,,,,? в заказе должно быть указано пвх ткань и плотность, что б в случае чего можно было предьявить что то, а не ссылаться на саит
З,Ы Где на саите указана плотность пвх?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 638
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Ну саит реклама ,а по документам ,,,,,,,? в заказе должно былть указано пвх ткань и плотность, что б в случае чего можно было предьявить что то, а не ссылаться на саит

Запросите сертификат на ткань, это их основной рабочий инструмент. Если они закупают его легальными поставками, сертификат должен быть, да и на продукцию в целом тоже
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 556
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки "Адмирал"
Запросите сертификат на ткань, это их основной рабочий инструмент. Если они закупают его легальными поставками, сертификат должен быть, да и на продукцию в целом тоже
Я понял вас, верно говорите , но почему нет этого на саите, как выше писал Одинтакой, ему не дали четкого ответа про ткань и плотность пвх
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 556
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки "Адмирал"
А как же на сайте? Плотность ткани указывается также в характеристиках.
Я делал расчёт на бумаге, при заявленной плотности у меня получилась верная фактическая масса лодки Посмотреть вложение 6219381
Скажите плиз интересно по какои формуле вы делали расчет на бумаге, плотность равно вес лодки? очень интересует
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 638
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Скажите плиз интересно по какои формуле вы делали расчет на бумаге, плотность равно вес лодки? очень интересует

Я разворачивал на бумаге каждый элемент лодки исходя из его размеров( длина диаметр и тп), учитывал конечно и внутренние перегородки и швы с клеем, фурнитуры у меня почти нет кроме кольца, привальника тоже нет. Транец тоже высчитывал по площади и смотрел вес кВ м такой фанеры в таблице исходя из толщины, получилось плюс минус погрешность одинаково.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 556
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки "Адмирал"
Ну они могли бы и соврать не так ли. На сайте же ткань написана, или они боятся записи разговора?
А какая ткань может быть, китайская? Допустим, лодки Баджер и гладиатор изготавливаются из китайской ткани, вопросов к ней нет никаких. Ткань плотная, ну а если Taltex какой? Он легче гораздо.
Вот немного не в тему ,ну раз зашло, гладиатор у друга ткань прочная но там и вес ее мама дорогая шкура тока 50кг при 350размере да там еще усиление дна ну стандарт вариант ,допов нет
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 638
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
льтатов лабораторных испытаний и указываются в качестве источника информации, не включая в себя гарантию.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот немного не в тему ,ну раз зашло, гладиатор у друга ткань прочная но там и вес ее мама дорогая шкура тока 50кг при 350размере да там еще усиление дна ну стандарт вариант ,допов нет

Я к тому что китайская ткань не значит плохо. даже если ее использует адмирал, что маловероятно. Она в цветах ограничена...
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
528
Репутация
506
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
я нигде нинашел что лодка адмирал сделана из ткани мехлер и ее плотность, к примеру я когда заказывал себе лодку мне четко огласили и предьявили документы , что лодка сделана из такого то пвх и ее плотность,
Леша
Запросите сертификат на ткань, это их основной рабочий инструмент. Если они закупают его легальными поставками, сертификат должен быть, да и на продукцию в целом тоже

Мля, вот вроде адекватное решение для непредвзятого человека, но нет сертификата и Trakkt признаваться не хочет:hmm:
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
528
Репутация
506
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Один старожил написал тут, что сделано из китайской ткани - пусть будет так.
Сама ткань по внешнему виду неплохая. Что будет дальше - покажет эксплуатация.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Наконец то добрался до своего Адмирала, который был заказан в ЧП, а готов перед самым новым годом. Вот что получилось
Наконец то добрался до своего Адмирала, который был заказан в ЧП, а готов перед самым новым годом. Вот что получилось
Ну лодочка у Вас классная! Это по заказу? Надо подумать тоже хочу.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
528
Репутация
506
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Симпатичная лодочка.

Ну лодочка у Вас классная! Это по заказу? Надо подумать тоже хочу.

Мне тоже нравится! А уж детям, не выгнать было - разложили игрушки вокруг лодки, достали детские удочки и ловили "рыбу", всю выловят и опять заново начинают:)

Да. Лодка сделана в данной расцвете по моей просьбе. С этой стороны, Адмирал откликался на все просьбы и хотелки, сделали почти всё что просил, даже спиннингодержатели из ПВХ, которых в допах у них нет. По моей просьбе в процессе производства присылали фото.

Как итог: в принципе все нормально, но как же мед и без ложечки дёгтя.
И даже сейчас, мне не хочется её отправлять назад - слишком хлопотно для меня. Авось все будет хорошо.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
108
Репутация
39
Откуда
чебоксары
Лодки "Адмирал"
Жену то он бесплатно взял))) а тут деньги заплатили.
Насчет бесплатно-это большой вопрос...а как же конфетно-букетный период, а расходы на свадьбы и прочие атрибуты?-так что, если насчет бесплатно, то с такми уже успехом можно и про лодку сказать)))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 638
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
я нигде нинашел что лодка адмирал сделана из ткани мехлер и ее плотность, к примеру я когда заказывал себе лодку мне четко огласили и предьявили документы , что лодка сделана из такого то пвх и ее плотность,Вот в праис лист было написано в заказе ,
- Борт ( баллон) 1000 гр. VALMEX
- Дно килевой низ 1200-1300 гр. VALMEX
- Дно палуба 2 слоя ткани 850гр призма SCANTARP + 800-900 гр PLASTEL =1750

- Внутренние детали, герметизация SCANTARP

Valmex и plastel это и есть немецкая ткань от компании mehler, а scantarp это финская лёгкая ткань, из неё делают такие лодки как ЛАС
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Вот для того, чтобы не было косяков и нужно теребить производителя. Недостатки - это ненормально и так не должно быть. Конкуренция и борьба за потребителя приведёт к загибанию недобросовестного производителя.

Ни кто не спорит, всегда нужно напрягать того кто получает оплату за ту или иную работу, что бы булки постоянно были в напряженном состоянии ))
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Valmex и plastel это и есть немецкая ткань от компании mehler, а scantarp это финская лёгкая ткань, из неё делают такие лодки как ЛАС

Супер "крепкие" ткани могу сказать это все для гурманов! вот моя 340 из 850 но правда с усиление складывается на порядок проще чем у на парника 360 с надувным дном с плотность 1200 - даже вдвоем на заключительном выходе в октябре не скрутили, а что бы в сумку положить надо часть лодки отпилить.
И еще скажу одному тягать такую сумку так себе удовольствие на 4 этаж, по мне две сумки по 20-30 кг это нормально, чем одну в 50.
 

Сейчас смотрят

Вверх