• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Лодка Ботмастер 250 (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
10.10.2016
Сообщения
11
Репутация
47
Возраст
50
Откуда
Сургут
Лодка Ботмастер 250
Так люди с вами поговорить и пытаются, а вы -
Если не в теме, то лучше промолчать!!!
Или - Все-ех "знатоков" попрошу проходить мимо, толку от Вас , как от козлов.......
Вас что двое?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Так люди с вами поговорить и пытаются, а вы -
Если не в теме, то лучше промолчать!!!
Или - Все-ех "знатоков" попрошу проходить мимо, толку от Вас , как от козлов.......
Вас что двое?
Эти люди не тока со мной пытаются "поговорить" !!!! И вообще, Вам то какое дело , за сколько я, что продаю.....лодка моя, как тока купите свою и решите продать, можете её выставлять хоть за один рубль, мне до этого - по барабану...а вы ишь какие "заботливые" , всё примеры мне высказываете ....ну не будет по вашему, господа "спецы" , а будет по моему. Зима длинная, площадок по продаже - море ....продам, без "знатоков", угомонитесь уж.......
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Продаётся.....
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Новая цена - 14.500 рублей....Продаётся ! Через неделю снимаю с продажи! На этот раз окончательно!
А как же твое клятвенное обещание закрыть тему ????????? Нехорошо это !!!!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Ну , во первых, я никаких "клятв" не давал, это было намерение! Во вторых, как вы уже достали, своим и тупыми постами!!!! Ну чего ты опять тут делаешь? Ну не покупаешь, прочитал и свалил в сторону!!! Чё вам , булавку в задницу вставили, что лезете и суёте свой нос во все дыры....Ладно...пока свалю твой ник в игнор....
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Ну , во первых, я никаких "клятв" не давал, это было намерение! Во вторых, как вы уже достали, своим и тупыми постами!!!! Ну чего ты опять тут делаешь? Ну не покупаешь, прочитал и свалил в сторону!!! Чё вам , булавку в задницу вставили, что лезете и суёте свой нос во все дыры....Ладно...пока свалю твой ник в игнор....
Да все просто ! Вспомни свои тупые посты в моих темах продаж , когда сам сувал свой нос во все дыры , и может полегчает ! А закрыть тему ты уже два раза обещал !!!
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Лодка Ботмастер 250
Намерение-это "наверное, сниму с продажи, а" снимаю с продажи"-это условие.еще и за слова не отвечает.
Самое интересное, скольким людям в продажах он необоснованно темы позасирал, а тут ему спокойно объяснили, что лодка стоит 17400,а не 20тр (ты ее хоть сорок мог купить, если ума нет тему пробить и найти дешевле) и надо продавать исходя из 17400,так псих накрыл и бросается на людей.у такого и покупать страшно.
Бу-ме-ранг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Меня то люди знают, я на этой площадке продал не одну лодку и мотор и ещё никто, не предъявил мне ничего, одни только благодарности....а вот ты, без году неделя на форуме, тёмная лошадь......Есть, такое ещё, как Анатолий Михайлович (который тебе лайки ставит) так это вообще затычка в каждую бочку, но ничего , кроме дерьма из него не выделяется, я на него давно положил и не читаю его опусы , он, так же как и ты у меня в игноре.
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Меня то люди знают, я на этой площадке продал не одну лодку и мотор и ещё никто, не предъявил мне ничего, одни только благодарности....а вот ты, без году неделя на форуме, тёмная лошадь......Есть, такое ещё, как Анатолий Михайлович (который тебе лайки ставит) так это вообще затычка в каждую бочку, но ничего , кроме дерьма из него не выделяется, я на него давно положил и не читаю его опусы , он, так же как и ты у меня в игноре.
Не нервничай так сильно , клетки нервные не востанавливаются , тему подняли , хотя это не поможет , а обещания надо выполнять .
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 526
Репутация
10 119
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Лодка Ботмастер 250
Ну ты понятно КТО , и понятно зачем ЗДЕСЬ .
Ты бы лучше сказал что ты тут делаешь без догадок...а то со стороны только что гадишь нашему форумчанину продавцу в его же теме.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Да все просто ! Вспомни свои тупые посты в моих темах продаж , когда сам сувал свой нос во все дыры , и может полегчает ! А закрыть тему ты уже два раза обещал !!!
Глаза разуй или у " нашего форумчанина " спроси , а вообще с тобой общаться -себя не уважать .
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Лодка Ботмастер 250
настоящие и экономные рыбаки покупают лодки не перед сезоном, а перед ним.....
Ниасилил, как говорили когда-то...
Вспомнил Виталика Кличко...
Ну, и профессора Преображенского в его милой беседе со Швондером: "Простите, кто на ком стоял?"...
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх