• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Лодка Ботмастер 250 (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Лодка Ботмастер 250
...Логики, в ваших рассуждениях, нет....
Логика проста и лежит на поверхности, ее не видит только ленивый ( и ещё продавец) Лодка стоит 17 р с копейками, на сайт производителя зайдите, да и по России такая же цена, а то и ниже ( диллеры скидки имеют, если не в курсе) реальная цена за б/у в хорошем состоянии 12-13р. Какие пол цены? Доставка до меня, например, стоит около 2 т.р, если за 15 р. то съедает всю экомию. Да вас это не доходит ? Вы ее можете хоть за 30 т.р. купить...А сейчас скидки начались, как это всегда бывает в это время. Так что..." ждуны" какие-то мнимые в вашей фантазии, давно промониторив рынок купили себе все что хотели.

Все это, конечно, полемика никому не нужная. Но вы просто задели, если честно, своими фразами про бред, глупость, теоретика, про ждунов и пр. Сильно уж корона торчит, а ну да, столько лодок, шутка ли..
Желаю вам найти второго дурака. На рынке же, надеюсь знаете, два дурака...
За подъем темы не благодарите, дальше сами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Логика проста и лежит на поверхности, ее не видит только ленивый ( и ещё продавец) Лодка стоит 17 р с копейками, на сайт производителя зайдите, да и по России такая же цена, а то и ниже ( диллеры скидки имеют, если не в курсе) реальная цена за б/у в хорошем состоянии 12-13р. Какие пол цены? Доставка до меня, например, стоит около 2 т.р, если за 15 р. то съедает всю экомию. Да вас это не доходит ? Вы ее можете хоть за 30 т.р. купить...А сейчас скидки начались, как это всегда бывает в это время. Так что..." ждуны" какие-то мнимые в вашей фантазии, давно промониторив рынок купили себе все что хотели.

Все это, конечно, полемика никому не нужная. Но вы просто задели, если честно, своими фразами про бред, глупость, теоретика, про ждунов и пр. Сильно уж корона торчит, а ну да, столько лодок, шутка ли..
Желаю вам найти второго дурака. На рынке же, надеюсь знаете, два дурака...
За подъем темы не благодарите, дальше сами.
Очередной "бред"....собственно, мне по барабану ваше мнение, если Вы так думаете, то это вовсе не значит, что так думают все. Что бы вы тут не говорили это только ваше видение, вас послушать, так у нас в стране всё дешевеет и дешевеет, хотя всё наоборот. Я подожду, за меня не надо волноваться, у меня от этой продажи , денег не уменьшится и не увеличится. А насчёт покупателя, я их не считаю дураками, как считаете Вы. И ещё, вас в школе не учили, что считать деньги других , это не прилично?!!! Поэтому , мне ваши "подъёмы" в моей теме, не нужны. Вы уже и так тут нагадили своими домыслами, так , что попрошу Вас проходите мимо и рассказывайте свои сказки пацанам в песочнице......
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Новая цена - 14.500 рублей....Продаётся ! Через неделю снимаю с продажи! На этот раз окончательно!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Пока в продаже!!!
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
124
Репутация
135
Возраст
64
Откуда
Боровое
Лодка Ботмастер 250
Ничего плохого в тальке нет... всегда сыпал...свёрнутую при перевозках тальк предохраняет от трения...при хранении от слипания...предотвращает образование конденсата...так что советую сыпать не экономя хуже не будет и стоит копейки. Извиняюсь за флуд.
Да у тебя кроме флуда ничего больше то и нет... Так что можешь не извиняться ботаник... Что ты вообще делаешь в этой теме??? Больше пообщаться не с кем?
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
124
Репутация
135
Возраст
64
Откуда
Боровое
Лодка Ботмастер 250
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Ребята не ругайтесь! Ну надо же с кем то пообщаться! Лодка лодкой , а поговорить тож надо!!! Кстати, идёт продажа (хреново правда :pardon: ) отличной лодки.Покупайте, к весне цены зашкалят, а так купил , положил и не волнует, что там с ценами твориться! Я всегда, все свои лодки и моторы покупаю осенью , так экономичней........
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 526
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Лодка Ботмастер 250
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодка Ботмастер 250
За эту цену это висяк. За 8-10 возможно уйдёт. И то вряд ли, зима… ещё и скидки у производителей
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
За эту цену это висяк. За 8-10 возможно уйдёт. И то вряд ли, зима… ещё и скидки у производителей
Какие "скидки" ?!!! Если не в теме, то лучше промолчать!!! Новая лодка , за пол цены не будет продана НИКОГДА , с моей стороны...а то, что Вы "мечтаете" - эт Ваше дело!!!. Лодка в продаже, за установленную, мною, цену 14.500 рублей!!! Всех "знатоков" попрошу проходить мимо, толку от Вас , как от козлов....... Кому надо тот купит.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодка Ботмастер 250
Какие "скидки" ?!!! Если не в теме, то лучше промолчать!!! Новая лодка , за пол цены не будет продана НИКОГДА , с моей стороны...а то, что Вы "мечтаете" - эт Ваше дело!!!. Лодка в продаже, за установленную, мною, цену 14.500 рублей!!! Всех "знатоков" попрошу проходить мимо, толку от Вас , как от козлов....... Кому надо тот купит.
Эти лодки на авито с рук за 6-8 весной висели. Конечно вы не виноваты что она новая стоит 17, но с рук только за полцены, очень специфичные они.
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Какие "скидки" ?!!! Если не в теме, то лучше промолчать!!! Новая лодка , за пол цены не будет продана НИКОГДА , с моей стороны...а то, что Вы "мечтаете" - эт Ваше дело!!!. Лодка в продаже, за установленную, мною, цену 14.500 рублей!!! Всех "знатоков" попрошу проходить мимо, толку от Вас , как от козлов....... Кому надо тот купит.
У Flinc 5% скидка (в Контакте) и плюс бесплатная доставка по России , а тебя за деньги .
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
11
Репутация
47
Возраст
50
Откуда
Сургут
Лодка Ботмастер 250
Ну надо же с кем то пообщаться! Лодка лодкой , а поговорить тож надо!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх