• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Лодка Ботмастер 250 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Ага, за бесплатно мож кто и возьмёт *тока с моей доставкой! :rjach: :rjach: :thumbtwoup: Продаётся, цена 15 тысяч.рублей!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Ну что, пацаны, слабо купить хорошую лодку за отличную цену? Как всегда бывает, продаёшь, продаёшь.....продал! А потом ещё пол года отписываешься, от "обиженных", что не им продал!! Берите, это действительно отличная лодка....продаю, потому что не моё, а если кто хочет надёжную гребную лодку, с высокими бортами и лёгкую, покупайте!!! ОНа НОВАЯ, только просто купленная. Неужто 3-4 тысячи вам лишние?!!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Выполняя правила поведения, на форуме (повтор объявления один раз в двое суток), вновь хочу предложить легкую, надёжную лодку, состояние "новая", всё в идеальном состоянии, берите, всё равно будет на полке лежать, а так , после покупки, работать будет - приносить удовольствие. Покупайте!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Вес полного комплекта, включая ножной насос, банка, ремкомплект , транец и вёсла = 20 кг. Но я сшил отдельный чехол для поликов (туда же переместился насос, банка, и ремкомплект с транцем) ...и получилось, что лодка (в чехле) весит 10 .8 кг, а второй чехол с поликами, транцем , банкой, вёслами и ремкомплектом весит - 9.2 кг. То есть две сумки, в одной лодка - 10.8 кг, во второй сумке - всё остальное - 9.2 кг.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Лодка Ботмастер 250
Ищу себе лодку для охоты. О каких 20 т вы говорите? На оф. сайте ее цена 16200р
Ставьте реальную цену, заберу ( если в Новосибирск отправите)
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Смотри личку!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Сибиряки купили где то рядом, ну и на здоровье!!! А мы продолжаем продажу великолепной лодки, по состоянию - новая, по цене меньше, чем в магазине....Покупайте, дешевле не будет, всё тока дорожает.....и будет дорожать....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Продается! Налетай , не скупись....покупай живопись!!! :thumbtwoup: :rjach:
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Да простят меня модераторы, за внештатный пост!Я его хочу посвятить, потому, что начинаю понимать, почему народ, не покупает абсолютно новую лодку! Первое: Боязнь того, что не будет гарантии......Поверьте мне, имеющего опыт в 45 лет эксплуатации таких "корабликов" , никто и никогда (за исключением , если лодка взорвалась на воде) никаких гарантийных обязательств, со стороны производителей, не выполнял, не выполняет и не будет выполнять.....там есть "инженеры" по гарантии, которые очень квалифицированно дают отлуп, всяким вашим претензиям....эт первое....второе, все думают, что продавец, который продаёт что то, на этой площадке , - отъявленный негодяй, старающийся заработать, на бедных покупателях...бред полный!!! Если я , к примеру, продаю тут свою лодку, и говорю, что она в состоянии новой, то я не отказываюсь её продать в мешке, милости просим, берите любых "крутых! экспертов и приезжайте смотрите, щупайте, надкусывайте, проверяйте то, о чём я сказал в продажном посту....Если что "найдёте" (а это вряд ли) то это тема для торга. Но вот вопрос, неужели, всё, о чём я сказал, является основанием идти в магазин и переплачивать 3-4 тысячи, за то, чтобы потом сказать, купил в магазине!!! Ну и что дальше?!! Ну купил, отдал перекупам (магазинам) неплохие деньги и , после того, как вынес лодку из магазина, оказался точно в таком же положении, как если бы ты купил её у меня (к примеру!!!!). Думайте, господа, у вас для этого есть голова,а "боятся" таких продавцов как Я , просто смешно, я на форуме очень давно, и терять свою репутацию, из за какой то лодки никогда себе не позволю.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Лодка Ботмастер 250
У меня претензий нет, просто пока ждал ответа на свое предложение, попалась у себя в городе подобная лодка, с более выгодным предложением, если бы ответили раньше предварительно промониторив процесс доставки ( а не спрашивая у меня) может я и купил бы.

Новую вещь всегда продавать труднее, не хочется терять потраченные деньги, но иначе никак.
Ваша лодка стоит 17400 р ( в Новосибирске) Люкс - эгоист она называется, правильно? Плюс доставка, получается смысла в такой покупке нет ( для меня) Да и как показывает практика для большинства. Выгода, да и то минимальная только для вашего региона, и тех кто в ближайшем окружении. По такой цене будете продавать долго, может конечно повести, но процент этого совсем не большой. Не один раз продавал такие вещи, и практика показывает, что нужно смириться с потерей части вложений,зато потом купите то что вам нужно.
Тут два пути - снижать цену и делать лот привлекательным, что не просто, ибо сезон подходит к концу, либо оставлять себе и наслаждаться тем что есть. А между тем на следующий год лодке будет уже год, и рынок ещё потребует свои коррективы, так что думайте над ценообразованием. И, самое противное для продавца, это конкуренция, рынок ломится от подобных вещей, альтернативы вагон. Решать вам, но я бы поставил цену 12-13 т.р. удачи в продаже. Все что накарябал, всего лишь имхо ( имею же право:coolio:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Да конечно, имеете право....но я придерживаюсь другого . Я покупал эту лодку за 20 . 560 рублей! Купил , вынес её из магазина, а затем приняв решение продать, сбавил цену на пять тысяч! По Вашей логики, я должен был бы "упасть" на 50% , что бы удовлетворить того, кто желает купить такую лодку, и "ждёт" когда кто то "созреет!!!". Это имеет место быть, но только не для меня !!! Я НИКОГДА не продам Новую лодку, в угоду хотелкам таких "теоретиков" как ВЫ!!! Уж простите Христа ради, но то, о чём Вы написали - бред полный!!! Если Вам нравиться продавать новые вещи за пол цены - флаг Вам в руки. К тому же , сезон ещё не кончился, а настоящие и экономные рыбаки покупают лодки не перед сезоном, а перед ним.....но кто,на, что учился....
Продаётся лодка!
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Лодка Ботмастер 250
Про " теоретика" это вообще пальцем в небо. Я вам свою "теорию" расписал и обосновал почему не продать вам ее за вашу цену. И причем здесь " учился"? Зачем, не понятно, обидеть хотели? Фиолетово, чесслово. Бред - не бред, это то всего лишь практика продаж. У меня лодок было с десяток ( слава Богу) если что. Продавайте на здоровье.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 102
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Продавайте на здоровье.
Спасибо за "разрешение"!Никто, Вас обидеть, не хотел, я с самого начала сказал, что Вы вольны говорить всё,что желаете!!! Но для меня , ваша "теория" не приемлема и я её считаю просто бредом. Логики, в ваших рассуждениях, нет. Просматривается чистая "подсказка со стороны" , когда необходимо очень быстро продать новую вещь. Я абсолютно точно уверен, что Вы не были в такой ситуации и продавали свои лодки вволю накатавшись на них.... и если "продали"новую лодку за пол цены, то совершили глупость, что и желаете сделать мне. К тому же , если Вы перечитаете мои продажные посты, то увидите, что мне нет никакой необходимости в срочной продаже. У меня много лодок, в том числе и есть кастрюля. Не продастся за ту цену, которую я установил - ну и бог с ним, будет лежать на полке, до лучших времён...а "ждунам" она точно не достанется....
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх