• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летний рыбацкий костюм эконом класса (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Отличные костюмы покупаю в магазине Рабочая одежда...на названия костюмов никогда не смотрел...в основном смотрю на цену...главное не жалко.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Отличные костюмы покупаю в магазине Рабочая одежда...на названия костюмов никогда не смотрел...в основном смотрю на цену...главное не жалко.
Емкое сообшение! Один вопрос, Ваши костюмы отличные от чего?, от одежды, от костюмов?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Летний рыбацкий костюм эконом класса
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Летний рыбацкий костюм эконом класса
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Дошло)...не нужно мне Вова Ферапонтов ебб мозг разной хренью..я практик а не торгаш..нравится вам маркетинг флаг в руки.
И тут Остапа понесло, правда убого и в сторону. Возможно Вы чего то не поняли. Есть одежда, а есть ОДЕЖДА. Когда поймете разницу, удивитесь тому как разнообразна и удивительна эта жизнь. А не поймете, ну и ладно, и так можно ...
.
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Всем доброго дня!У меня такая проблема-летом на солнце моя кожа не переносит его совершенно.Защитный крем снимает проблему на 10 процентов,поэтому приходится постоянно прятаться от солнца в какой то костюм.Может кто нибудь подскажет бюджетный вариант такого костюма.Хотелось бы,чтобы было не жарко и телу приятно.Всем откликнувшимся спасибо.
Если рассматриваете теплую и жаркую погоду - покупаете брюки или костюм с плотностью до 240, наверх - тактическую рубашку (рубашка, у которой основа выполнена из потоотводящей ткани, а рукава - из хб или смесовки. Забейте в поисковике "Тактическая рубашка" и посмотрите).
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Спасибо всем откликнувшимся.К сожалению я так ответа и не нашёл на свой вопрос.Может,конечно я не правильно его задал.При нахождении в АО в жаркую погоду (не важно на солнце или нет) на моём теле (в любом неприкрытом месте) появляются прыщи,как у детей бывает потничка. Сплошным слоем.После этого они начинают зудеть и чесаться. Тавегил не помогает.Приходится одевать на тело что-то лёгкое и не жаркое.Даже перчатки и носки.Спасался обычно тонким камуфляжным костюмом,но он не продувается,поэтому приходится часто залезать в воду.В связи с этим и возник у меня вопрос,чем защитить тело? К сожалению рубашку за 4.500 покупать не готов по финансовым затруднениям.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
772
Репутация
867
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Летний рыбацкий костюм эконом класса
У меня у знакомого такая же беда с кожей. Один из симптомов серьёзного заболевания в народе называемого "красная волчанка". Надо обязательно провериться.
Или просто солнечный дерматит. С этим всю жизнь придётся жить, не лечится.
А что мешает купить обыкновенную медицинскую форму? Я в жару белый халат одеваю - прохладненько:tanz:. Можно с брюками подобрать комплект.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Летний рыбацкий костюм эконом класса
я бы вам посоветовал вообще про ао забыть...если и правда у вас проблемы с кожей из за солнца то там и до онкологии недалеко...посоветую начать открывать для себя Карелию..на Белом море просто сказка и с солнцем проблем не будет.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
772
Репутация
867
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Летний рыбацкий костюм эконом класса
я бы вам посоветовал вообще про ао забыть...если и правда у вас проблемы с кожей из за солнца то там и до онкологии недалеко...посоветую начать открывать для себя Карелию..на Белом море просто сказка и с солнцем проблем не будет.
Или зимней рыбалкой заняться:rjach:......
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Спасибо всем откликнувшимся.К сожалению я так ответа и не нашёл на свой вопрос.Может,конечно я не правильно его задал.При нахождении в АО в жаркую погоду (не важно на солнце или нет) на моём теле (в любом неприкрытом месте) появляются прыщи,как у детей бывает потничка. Сплошным слоем.После этого они начинают зудеть и чесаться. Тавегил не помогает.Приходится одевать на тело что-то лёгкое и не жаркое.Даже перчатки и носки.Спасался обычно тонким камуфляжным костюмом,но он не продувается,поэтому приходится часто залезать в воду.В связи с этим и возник у меня вопрос,чем защитить тело? К сожалению рубашку за 4.500 покупать не готов по финансовым затруднениям.
Зачем за 4500? Производитель Profarmy, стоимость такой рубашки около 2000, сравнимо со стоимостью бюджетного термобелья. Сайт давать не буду (дабы за рекламу не сочли) - сами загуглите))
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Есть у меня отличные брюки от Коламбии,тонкие с защитой от ультрафиолета. Лет 15 ношу, сносу нет, очень в жару помогают. Сильно рекомендую посмотреть Коламбию
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Летний рыбацкий костюм эконом класса
У меня у знакомого такая же беда с кожей. Один из симптомов серьёзного заболевания в народе называемого "красная волчанка". Надо обязательно провериться.
Или просто солнечный дерматит. С этим всю жизнь придётся жить, не лечится.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Да,это наследственное и не лечится.Поэтому спасаюсь,как могу
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Летний рыбацкий костюм эконом класса
Да,это наследственное и не лечится.Поэтому спасаюсь,как могу
Посмотри у Сплава, Рубашка "Grid" длинный рукав. Тонкая, легкая, очень приятная, проветривается. У меня такая, только с коротким рукавом.
И Брюки "Rapid Dry", тоже тонкие, легкие, быстро сохнут. Летом практически все время в этом наборе хожу.
 

Сейчас смотрят

Вверх