• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески, лески и ещё раз лески. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
Ха, интересно, кто из нас вредничает!? Складывается такое впечатление, что большинство из многих нихуа тут не соображают. А ты и в поплавках, и в лесках, и в удилищах просто дока! Не в обиду, но складывается такое впечатление. Мало того, я уверен, что не мне одному так видится.
А за "Васо" спасибо, но где ж его искать?
И что?! Да, всю жизнь рыбу ловлю, увлекаюсь рыбалкой с самого детства, многое знаю, остальное очень хочу сам узнать - чем больше - тем лучше. Про "большинство из многих" - это вот ничего не могу сказать, спроси конкретно, я таких не знаю и естественно - не могу знать, что они знают или не знают :D Сам понимаешь - это "езда на чем то скользком". О ком речь то? Любой пост пишется для всех желающих его читать, знаешь то о чем я пишу - не трать время, смысл читать то, что сам знаешь и что понятно? Насчет "не тебе одному так видится" - ну сам прикинь - мне то, что с этого? Видится, не видится - хочешь читай, не хочешь - не читай, глаз режет можно в игнор добавить (есть такая функция), в нашем возрасте уже нервы беречь надо.:friends: Мне тоже на сайте не все нравятся, а некоторые есть - так вообще брезгливость вызывают, но это же публичный ресурс, эти персонажи такие же пользователи, как и я и тоже в гостях. Я им не запретить здесь писать, не удалить их отсюда - возможности не имею:pardon: Я просто их посты - не цитирую, мои цитируют - я рожицу красную ставлю, и не отвечаю. Что же теперь, так бывает, есть места - где не со всеми чай пьют и за руку здороваются...:rjach: Это нормально. А они в ответ пишут какие то приглашения куда то, а потом пасквили, что я откуда то слился:rjach:

Каждый для себя сам решает - с кем общаться, с кем не общаться, где и когда высказывать собственное мнение...
Про то, что ты спросил - в личку написал, чтобы тему не зафлуживать...
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
Европа, прибалты, то тоже плагиатом занимаются..
Даже надпись на поплавках артаковскую напоминает.. .
А то на Китай всё кивают, как на ярых плагиатчиков..
Я например еще про полистирол могу понять и даже поверить, но бальсовые модели, наверняка - оттуда же приехали, откуда - в Колмик или Волжанку приезжают. Точно так же, как леска - ее всю в нескольких местах наверное и делают. А потом мотают на шпули с логотипами и названиями всякими, кому то получше - за подороже, кому то похуже за подешевле. А потом уже ценообразование начинается с учетом популярности марки, спроса, продвижения и т.д..
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
201
Репутация
79
Откуда
Моска, ЮВАО
Лески, лески и ещё раз лески.
Ну про Салмо то чего рассказывать, возможно там и случаются хорошие удилища - вопрос в том, что есть у Салмо, и есть в "Рыболов-сервисе" (представителе Салмо в РФ) - это, как говорят в Одессе - "две большие разницы". Я не сомневаюсь в честности и порядочности эксперта Салмо - Нормундса Грабовскиса и с интересом читаю, слушаю и смотрю - что он рассказывает, показывает и пишет. Но и только - где все эти немногочисленные, нормальные снасти приличного уровня? В Латвии? И даже запчасти имеются, как Нормундс рассказывал. Ну так пусть в Латвии тогда их и обсуждают и по другому относятся к надписи "Салмо". А у нас учитывая ассортимент с такой надписью и логотипом - оно, как предупреждение - "не трогай и не трать время". :yes: У нас те самые палки о которых вы пишете - далеко не каждый в живую видел, а еще меньше в руках держали, я уж не говорю - ловили... Какой смысл обсуждать то, чего нету. Я буквально несколько дней (с неделю или около того) выяснил, что есть в
Я вот зашел на официальный сайт "Рыболов-сервис" (представительство Салмо) - там все можно купить, все с наличии. Вы сейчас откуда все это придумали?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
Я вот зашел на официальный сайт "Рыболов-сервис" (представительство Салмо) - там все можно купить, все с наличии. Вы сейчас откуда все это придумали?
Я придумал? :D Все есть?:rjach: Что именно есть, вся линейка?
Или вы сейчас про 7-ку с 8-кой Team Salmo Tournament pole?
Которые имеют характеристики, которые топовыми не считались никогда наверное - в сколь нибудь обозримом прошлом, ну "околотопывыми" ну могли бы считаться - лет этак 8-10 назад? Современные семерки нынче не больше 200 грамм весят, а не 272, что еще не факт, поскольку ее на весах пока никто не видел... Это не то, что не топ, а даже не рядом не валялось и за такие деньги, на хрен никому не нужно. За такую цену можно проверенную палку взять, с запчастями, которые в наличии на складе. И чего две длины только - это по вашему "ВСЕ"? А шестерка кому нужна например?
Далее... Запчасти то точно есть?
И опять таки - где удилища то есть? В интернете? На складе в Ивантеевке? Посмотреть то где? Может тогда чего уж мелочиться - прямо в Латвию съездить - чем в область переться, чтобы нечто невыразительное посмотреть и потрясти.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
Запчасти, как не странно - есть, конечно не все, но кое, что есть... Да, все колена (за исключением комлевых) взаимозаменяемы, что говорит - о совсем не высоком классе удилища, по крайней мере - спроектировано оно очень простенько. А там хрен его знает, я его даже не тряс. Но судя по заявленным характеристикам и не очень хочется.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 362
Репутация
20 824
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Лески, лески и ещё раз лески.
Да вредничает Львович, по ходу решил, что пора имидж менять и заворчал по стариковски :D Плохого точно, ничего - наоборот вроде, как у рыболовов принято помогать друг другу, кто куда вхож, у кого где знакомые - чего же не разжиться то чем то нужным со скидкой? Наоборот всем хорошо.

По стариковски, да уж, в январе 65 стукнет :pardon: И не ворчал я вовсе, показалось это Вам. :coolio:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 635
Возраст
43
Откуда
Подольск
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 362
Репутация
20 824
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 362
Репутация
20 824
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
таааак, пойду ка я с ним пиво пить, раз у него тика есть!
Раньше - по крайней мере были, и не в единственном экземпляре :yes: И говорил, что если, что - то можно обращаться:yes:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 345
Репутация
45 940
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Лески, лески и ещё раз лески.
Раньше - по крайней мере были, и не в единственном экземпляре :yes: И говорил, что если, что - то можно обращаться:yes:
ну, я спрошу :hmm: мне всё равно с Василием встречаться придется. уж много там общего, да и удочки всякие
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Лески, лески и ещё раз лески.

Сейчас смотрят

Вверх