• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресло для рыбалки и отдыха... (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Кресло для рыбалки и отдыха...
Цветное кресло по ссылке продаётся новое,в магазине. 5700 цена. +Доставка
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Кресло для рыбалки и отдыха...
Устал сидеть на складной табуретки. Тяжко на ней ожидать сазана несколько днидеальногоей. Интересует кресло,для комфортного отдыха на берегу. Неделю мониторю пришёл к выводу,что нет ничего. Но ближе к идеалу есть. Ценник около 10 тыс руб в среднем.



Посмотреть вложение 10114074 нашел похожий по конструкции вариант. Но уже в два раза дешевле. К сожалению посмотреть/пощупать своими руками нет возможности,в другом городе кресло. Ссылка на Яндекс маркет https://m.market.yandex.ru/product--universalnoe-rybolovnoe-kreslo/1412968493?utm_source_service=img&icookie=lfrvLO5fDh3fWNGkXMuuW+o12DQ5u99L7e4hbJ4Z5/dA9eipssRjH2WnNVhZ1JpZ/5ldcmt5ostAt+dYWvVQsvyb2DY=&src_pof=932&lr=42Та
Завтра обещал скинуть реальные фото.
Так а тут-то что вы хотите? Рассказ об тяжести ожидания и желании отдохнуть в кресле на берегу есть. Что дальше то? Вам кресло то для рыбалки или отдыха? Вариантов преогромное количество. Волжанка не плохие делает, посмотрите их продукцию. Но вот в чем все дело, все кресла объединяет один критерий - дешевое хорошим не бывает.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Кресло для рыбалки и отдыха...
Кресло для рыбалки. Просто кресло,не платформа с кучей навесного оборудования. Чтоб комфортно жопе было и спине. Кресло интересует с регулируемыми по высоте ножками.
По картинкам понравилось Westfield WDY-603S среднее,но в продаже нигде нет.В комплекте идёт накидка, пристёгивается к креслу на осень/весну. Без неё просто сеточка,что не может не радовать в жаркий летний день.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Кресло для рыбалки и отдыха...
картинкам понравилось Westfield WDY-603S среднее,но в продаже нигде нет
Есть в нескольких местах, цена около 13000, на алиэкспресс с доставкой из России, и несколько интернет-магазинов предлагают.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Кресло для рыбалки и отдыха...
Есть в нескольких местах, цена около 13000, на алиэкспресс с доставкой из России, и несколько интернет-магазинов предлагают.
На Али закончились,пока я думал. Было в наличии всего 2 шт. Интернет магазины подскажите? Я не нашел.
Пару тройку сайтов находил,но они мёртвые
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Кресло для рыбалки и отдыха...
Нашел на Авито. Магазин в Москве. Обещал бесплатную доставку по предоплате.
Магазин на Авито с 16-го года,куча положительных отзывов.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Кресло для рыбалки и отдыха...
Если не особо принципиально, я бы поискал вариант бу. Вам на нем не в свет выезжать, а свои функции оно выполняет вполне нормально. Бывают такие приличные предложения, что ах! Но нужно ждать, искать. Screenshot_1.jpg Вот только за 15 ушло с частичным обвесом, ну ни плохо ли?
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Кресло для рыбалки и отдыха...
Б.у смотрел, ничего интересного. Такие платформы мне не нравятся, слишком кромоздкие. Может просто я чего то не понимаю.
Заказал westfield wdy-603s за 13 тыс. Жду посылочку...
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Кресло для рыбалки и отдыха...
На Али закончились,пока я думал. Было в наличии всего 2 шт. Интернет магазины подскажите? Я не нашел.
Пару тройку сайтов находил,но они мёртвые
Магазин первый улов, есть оплата при получении, на Яндекс маркет ещё есть.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Кресло для рыбалки и отдыха...
Магазин первый улов, есть оплата при получении, на Яндекс маркет ещё есть.
Яндекс маркет наличие товара зависит от региона. По умолчанию у меня Москва была,кресло было в продаже. Изменил на свой город,кресло пропало.
Ну уже заказал. Трек создали,но не отправили. Надеюсь на честность продавца,наивный...
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Кресло для рыбалки и отдыха...
Яндекс маркет наличие товара зависит от региона. По умолчанию у меня Москва была,кресло было в продаже. Изменил на свой город,кресло пропало.
Ну уже заказал. Трек создали,но не отправили. Надеюсь на честность продавца,наивный...
Screenshot_1.jpg
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Кресло для рыбалки и отдыха...
К слову, новый такой стоит уже за двадцатку
 
С нами с
17.03.2020
Сообщения
490
Репутация
1 962
Откуда
Электросталь
Кресло для рыбалки и отдыха...
Б.у смотрел, ничего интересного. Такие платформы мне не нравятся, слишком кромоздкие. Может просто я чего то не понимаю.
Заказал westfield wdy-603s за 13 тыс. Жду посылочку...
Как кресло,тож на него смотрю...
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 219
Репутация
7 061
Откуда
Москва
Кресло для рыбалки и отдыха...
Это не кресло, это какое то сооружение!!!! Прикиньте, тащить его к берегу, не все же места рыбалки, где разрешен подъезд к самому берегу!!!! И ещё, кресло должно быть не "навьючено" всякой хренью, а иметь один, самый главный функционал, оно должно быть удобным и крепким. Тож поискал, ничего , кроме этой груды метала не нашел, решил отдать старое кресло на перетяжку, благо в москве есть такие мастерские.....
 

Сейчас смотрят

Вверх