• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 5)

С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
ты с рождения счастливый, живешь своей никому не понятной ... хоть и называешь себя доктором.
халат отдай доктору, а сам на процедуры:)

Я психов лечить не умею
Всё...два вопроса и я отвалю. Ты подпись переделал спецом под меня? И ...Алекссс 555 - три пятерки , что обозначают ? А не...еще: А когда я себя называл доктором? Блин...столько на меня наговариваешь..., аж страшно становится....за тебя))) То я тут продаю чего то, то доктор... Может и правда ПУЛЯ мешает? Сочувствую (((
Ладно... пойду я , а то уже скоро "завтра" . Стучи ...стучись давай и дальше.
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
507
Репутация
170
Возраст
66
Откуда
Гомель , Беларусь
Кресла для лодки ПВХ
... не надо рушить бизнес по продаже "чугуна" с порошковой покраской:)..
скоро мы узнаем что стальные рамы легче алюминиевых и даже рам из пластика, как ?
да всё просто, мишка начнёт их ваять из 1мм стенки или даже 0.8мм.

ПРОВЕРЕННАЯ рама из алюминия от Димы Бышуева

Цена таже :)
миша если гнёшь железо, то делай хоть его хотя бы из 2мм пусть тяжело зато будет вечно, :hmm:
Про теорию заговора читал

Посмотреть вложение 7076926 вместо рояльной петли люди пользуют основу для колеса Посмотреть вложение 7077019
РАМА из Вологды тоже хороша :yes:

Нет , что Вы , никакого заговора , я видел здесь много предложений разного достоинства , но пришёл к своему варианту...покатаюсь посмотрю , что-то усовершенствую , другой материал , самое сложное достать кусочек бакелитовой фанеры...в продаже только листы , дорого да и лишнее...По заводу банка- полоска фанеры и достаточное сиденье...зачем выдумывать конструкцию сложнее автомобильного сиденья...как говорят " ничего личного "...
 
С нами с
28.05.2016
Сообщения
146
Репутация
191
Откуда
Санкт-Петербург,м.Василеостровская
Кресла для лодки ПВХ
Нет , что Вы , никакого заговора , я видел здесь много предложений разного достоинства , но пришёл к своему варианту...покатаюсь посмотрю , что-то усовершенствую , другой материал , самое сложное достать кусочек бакелитовой фанеры...в продаже только листы , дорого да и лишнее...По заводу банка- полоска фанеры и достаточное сиденье...зачем выдумывать конструкцию сложнее автомобильного сиденья...как говорят " ничего личного "...
Фанеру можно попросить но стройке, у нас при заливке используют бакелитовую, всегда можно договориться.
Правда там 21мм или 18мм
фанера1.png фанера2.png фанера3.png
самая простая рама:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2014
Сообщения
507
Репутация
170
Возраст
66
Откуда
Гомель , Беларусь
Кресла для лодки ПВХ
Фанеру можно попросить но стройке, у нас при заливке используют бакелитовую, всегда можно договориться.
Правда там 21мм или 18мм

18мм - само то...на неё на торец кант пластиковый продаётся " С-профиль " пойдет , как аккуратная отделка... :D
 
С нами с
28.05.2016
Сообщения
146
Репутация
191
Откуда
Санкт-Петербург,м.Василеостровская
Кресла для лодки ПВХ
18мм - само то...на неё на торец кант пластиковый продаётся " С-профиль " пойдет , как аккуратная отделка... :D
есть ещё один плюс:
можно хорошими шурупами поработать, не боясь что фанера треснет :yes:
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
507
Репутация
170
Возраст
66
Откуда
Гомель , Беларусь
Кресла для лодки ПВХ
есть ещё один плюс:
можно хорошими шурупами поработать, не боясь что фанера треснет :yes:

конечно , надежность конструкции обязательна хоть и из дерева... сиденье важно для водителя любого транспорта...но громоздить на ликтрос надувной лодки металлическую конструкцию вряд-ли обязательно...тогда уж из полипропилена , то-же никаких проблем...около 10 долларов получается...от нефиг делать попробуем то и то...всё оценивается в сравнении... :coolio:
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Нет , что Вы , никакого заговора , я видел здесь много предложений разного достоинства , но пришёл к своему варианту...покатаюсь посмотрю , что-то усовершенствую , другой материал , самое сложное достать кусочек бакелитовой фанеры...в продаже только листы , дорого да и лишнее...По заводу банка- полоска фанеры и достаточное сиденье...зачем выдумывать конструкцию сложнее автомобильного сиденья...как говорят " ничего личного "...
Так .....если сделаете раму , то уже никогда не вернетесь к стандартной банке. А что есть банка ?! ФАНЕРА. Вот и нужно скроить из нее.
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
507
Репутация
170
Возраст
66
Откуда
Гомель , Беларусь
Кресла для лодки ПВХ
Так .....если сделаете раму , то уже никогда не вернетесь к стандартной банке. А что есть банка ?! ФАНЕРА. Вот и нужно скроить из нее.

да , не могу ничего утверждать , не пробовал ещё кресло...понравится или нет...видимо , здесь ещё зависит от вестибулярного аппарата человека , всё-таки это не на скамейке сидеть , а на стульчике на воде...не даром все стремятся задницу опустить пониже... :pardon: завтра попробую... Скроить из банки добротно не получится , маловато материала , да не хочется банку кромсать , а вдруг на продажу...даже из дерева , но сделать нужно красиво и надёжно , как у Вас...:thumbupq:
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 593
Репутация
45 067
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
А у вас откидываются кресла на борт ? У меня откидывается.
 

Вложения

  • 20191012_134659.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 204
    20191012_134659.jpg
С нами с
02.08.2014
Сообщения
507
Репутация
170
Возраст
66
Откуда
Гомель , Беларусь
Кресла для лодки ПВХ
А у вас откидываются кресла на борт ? У меня откидывается.
если вопрос ко мне - то ещё нет , да и зачем ? я ещё временную скрутил для пробы...может вообще откажусь от кресла , мне на моей сидушке очень даже удобно было... :D :taschu::slodki:
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 593
Репутация
45 067
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
если вопрос ко мне - то ещё нет , да и зачем ? я ещё временную скрутил для пробы...может вообще откажусь от кресла , мне на моей сидушке очень даже удобно было... :D :taschu::slodki:
Говорят это удобно, если вы ходите по лодке. У меня лодка маленькая, и я не хожу.
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
507
Репутация
170
Возраст
66
Откуда
Гомель , Беларусь
Кресла для лодки ПВХ
Говорят это удобно, если вы ходите по лодке. У меня лодка маленькая, и я не хожу.
и я никуда не хожу...только троллинг - 3км/ч , мой мотор газу больше отметки " рестарт " ещё не видел... :D
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Кресла для лодки ПВХ
Фанеру можно попросить но стройке, у нас при заливке используют бакелитовую, всегда можно договориться.
Правда там 21мм или 18мм
Посмотреть вложение 7077339 Посмотреть вложение 7077340 Посмотреть вложение 7077341
самая простая рама:)
Вы сами сделали?
 

Сейчас смотрят

Вверх