• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 12)

С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 537
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Из этого поста вообще ни хрена не понял. Логической мысли не уловил. Но по поводу металла в СПб могу посоветовать: магазин Железария.
Сам пользовался.
Алешенька у нас спец по заглушкам . Он все дырки на свете должен заткнуть. Вот и старается.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 537
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
28.05.2016
Сообщения
146
Репутация
191
Откуда
Санкт-Петербург,м.Василеостровская
Кресла для лодки ПВХ
Сплюнь три раза, не надо ему металл :D попиздец зашёл :D
DSC_0652.JPG DSC_0654.JPG
пока есть с чем работать
рам не делаем, но про возможность попасть в гавно предупреждаем

Алешенька у нас спец по заглушкам . Он все дырки на свете должен заткнуть. Вот и старается.
про заглушки это ты зря, они у нас покупают, а уже потом продают всем..
DSC_1086.JPG
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 537
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
про заглушки это ты зря, они у нас покупают, а уже потом продают всем..
Да ты чЁ ?! ))) А разве я не так сказал?
Блииинн... Ну почему мне так везет с Лёхами ? Видимо имя определяет сознание ((( Мои все Лёхи с пулей в голове. А у некоторых еще и снаряд ))).
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
75
Репутация
21
Откуда
челябинск
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Да ты чЁ ?! ))) А разве я не так сказал?
Блииинн... Ну почему мне так везет с Лёхами ? Видимо имя определяет сознание ((( Мои все Лёхи с пулей в голове. А у некоторых еще и снаряд ))).
Вот не надо про Лёх :neznayu: у мну лучшего друга Лёша зовут, самый лучший и близкий, с зелёных соплёй вместе :D
 
С нами с
28.05.2016
Сообщения
146
Репутация
191
Откуда
Санкт-Петербург,м.Василеостровская
Кресла для лодки ПВХ
Да ты чЁ ?! ))) А разве я не так сказал?
Блииинн... Ну почему мне так везет с Лёхами ? Видимо имя определяет сознание ((( Мои все Лёхи с пулей в голове. А у некоторых еще и снаряд ))).
DSC_1239.JPG DSC_1238.JPG
ты всегда пишешь через...)))...)))
тут тоже есть наш кусочек...:)
Хотя что доказывать человеку, у которого в своем огороде пролежал всю его жизнь бак из нержи,
а он думал что чугун:D
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 537
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Вот не надо про Лёх :neznayu: у мну лучшего друга Лёша зовут, самый лучший и близкий, с зелёных соплёй вместе :D
Вам повезло....в отличии от меня. У нас в смене был Лёха (боксер). Погоняло у него БЕШЕННЫЙ. Еще два Алексея ...со странностями. А тут еще и предприниматель ))) ...санитар. )))
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
А что, Челябинск - это под Питером? Или, хотя бы - Северо-Запад? А Китай? Там-то покручедешевле будет.))
Брат, ну ты отстал от жизни, тепереча Китай и Челябинск и везде :rjach:
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Вам повезло....в отличии от меня. У нас в смене был Лёха (боксер). Погоняло у него БЕШЕННЫЙ. Еще два Алексея ...со странностями. А тут еще и предприниматель ))) ...санитар. )))
Ну сочувствую, чё:D
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 537
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
Хотя что доказывать человеку, у которого в своем огороде пролежал всю его жизнь бак из нержи,
а он думал что чугун:D
Так я всю жизнь и проработал АВИАДИСПЕТЧЕРОМ ))) f14471212ffc.jpg А металлом стал интересоваться лишь после выхода на пенсию. А бак и не чугун и не нержавейка....в чистом виде. Но я удивлен твоей осведомленности моей личной жизни. Может книжку напишешь...))) Ты там...ежали чаво....спрашивай. Накидаю данных.
 
С нами с
28.05.2016
Сообщения
146
Репутация
191
Откуда
Санкт-Петербург,м.Василеостровская
Кресла для лодки ПВХ
Вам повезло....в отличии от меня. У нас в смене был Лёха (боксер). Погоняло у него БЕШЕННЫЙ. Еще два Алексея ...со странностями. А тут еще и предприниматель ))) ...санитар. )))
ты с рождения счастливый, живешь своей никому не понятной ... хоть и называешь себя доктором.
халат отдай доктору, а сам на процедуры:)

Я психов лечить не умею
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Кресла для лодки ПВХ

Сейчас смотрят

Вверх