• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Красновидово
С нами с
31.03.2010
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва
Красновидово
С нами с
04.01.2007
Сообщения
181
Репутация
2 001
Возраст
40
Откуда
Москва,СЗАО
Красновидово
Онлайн.
Сидим, попиваем)Комеру опускаем, густера и мелк. подлещ, ходят в полуметре от дна (7м. глубина).Приехали около 11 утра, рыба во всех лунках, в основном плотва, иногда подлещ, поймали штук 20, крупного нет.На жерлы 2 холостых, один из них с размоткой.Думаю с утра клев будет на ура, как минимум плотвы натаскаем.Да, у соседа, на 1,5 метрах лещ обломал крючок в лунке уже.В общем рыбы много, правда мелкая в основном, камеру опускаешь, а там Лас-Вегас
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
Красновидово
Ничего так денек прошел. От дна сколько поднимал? На каких глубинах ставил? На плотву?
Ставил и совсем на мели и на 6-7 метрах.Ото дна на глубине 40-50 см.Поклевки и там и там.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
Красновидово
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 945
Возраст
50
Откуда
FCSM
Красновидово
Комрады, выручайте:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
Есть у кого контакт трактора в Красновидово???
В прошлые выходные сам двоих вытаскивал, а сегодня по дурости и сам засадил свою СГВ на брюхо...:obidno::obidno::obidno: В глубине души конечно теплица надежда на рыбацкое братство и что вечером на выходе кто-нибудь поможет ... Но с контактом трактора было бы как-то поспокойней...:wacko:
:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Постскриптум
Клёва нет, настроения тоже ...:plamia:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2016
Сообщения
25
Репутация
604
Возраст
70
Откуда
москва, марьина роща
Красновидово
Вчера закрыл сезон. Приехали вдвоем в 8.00. Зоход на лед отличный, с утра легкий морозец и, как следствие, подтянута вода и замершие вчерашние лунки. Сосредоточение рыбаков на небольших глубинах, на русле никого. Пошли по прямой от бызы метров на 800. По эхолоту обнаружили рыбу и встали с палаткой на 3,5м. Закормились дунаев универсальная + мелкий мотыль. До 12.00 не видели ни одной поклевки. Погода жуть! Снег, снег с дождем, дождь, но палатка спасала. Посмотрел в эхолот, а там как в ванной, никого. После 12 погода наладилась и мы выползли из палатки и пошли искать счастья. Метрах в 30 сидел рыбвк, подойдя к нему, увидел множество рыбы, в основном плотва, которую он успешно ловил на глубине около 2-х метров. Он пригласил сесть невдалеке от него. Кормил он сыпучкой в лунку не используя мотыля, а мотыля доствлял рыбе на леске 0,08 с маленькой белой мормышкой капелькой. Успех у него был потрясающий! Что не скажешь о нас. На двоих было поймано 20 плотвичек и два окуня. Правда по времени за два часа с 15.00 до 17.00. Всем удачи на водоемах! До встречи в будущем сезоне!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
591
Репутация
27 952
Возраст
60
Откуда
Москва, Щукинская
Красновидово
Вчера с Михалычем поехали за окунем. Ловили на поливе левее Колочи. Глубины 3 и 5 метров. Так как на лед мы добрались лишь к половине девятого, балансиры даже не доставали. На них здесь берет час после восхода солнца. Начали с пяти метров. Час упражнялись с «чертями» на столе возле резкого свала. Вскрыли все старые лунки. Ни одного касания приманки.
Ушли на три. Здесь начались редкие бодания того же арсенала приманок, но окунь не засекался. Михалыч, как бывалый товарищ, сразу полез за мотылем. Я упирался ещё час, но на втором десятке его окуней сломался. Быстро подобрал небольшую мормышку (0.5 г. свинцовая дробина с золотой коронкой) и дело пошло. Медленно и с терпением. Стук по дну и неспешный подъём с качанием. В 20-40 см от дна следовала осторожная поклёвка. Такая осторожная, что окунь редко засекался с первой попытки. Тем более странно смотрелось, когда после неудачных атак в лунке появлялся мордатый трехсотграммовый экземпляр. Но таких было не много. Основной размер 100-200 г. Подкормка лунки мелким мотылем собирала и удерживала окуня. Я закормил треугольник со стороной 4 м и часа два перемещался по нему.
Когда счёт и моим окуням пошёл на второй десяток, меня потянуло на поиски. Я вернулся на 5 метров, где выманил-таки на мелкий вольфрамовый «чертик» пару 150+. Затем полтора часа искал леща на 9 метрах. Не найдя, вернулся к Михалычу. Он сидел на прежнем месте, долавливая четвертый десяток хвостов. Шло к четырем часам дня, и клёв окуня затухал. Я пробежался по своим лункам, докормил их, но взял лишь несколько полосатых. Затем подошла плотва. Так что Михалыч вышел вчера в лидеры. Плюс четыре потерянные на обрывах мормышки. Или это в минус? А всё потому, что он леску толще 0.1 не признаёт. Михалыч, против 0.14 у окуня шансов нет!
 

Вложения

  • 2 IMG_20190329_130135.jpg
    408.8 КБ · Просмотры: 247
    2 IMG_20190329_130135.jpg
  • 3 IMG_20190329_134446.jpg
    390.6 КБ · Просмотры: 261
    3 IMG_20190329_134446.jpg
  • 4 IMG_20190329_142521.jpg
    375.5 КБ · Просмотры: 261
    4 IMG_20190329_142521.jpg
  • 4ф IMG_20190329_161653.jpg
    398.6 КБ · Просмотры: 343
    4ф IMG_20190329_161653.jpg
  • 5 IMG-73b710168d1b623de2a02eb2cb53f575-V.jpg
    365 КБ · Просмотры: 338
    5 IMG-73b710168d1b623de2a02eb2cb53f575-V.jpg
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 945
Возраст
50
Откуда
FCSM
Красновидово
Комрады, выручайте:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
Есть у кого контакт трактора в Красновидово???
В прошлые выходные сам двоих вытаскивал, а сегодня по дурости и сам засадил свою СГВ на брюхо...:obidno::obidno::obidno: В глубине души конечно теплица надежда на рыбацкое братство и что вечером на выходе кто-нибудь поможет ... Но с контактом трактора было бы как-то поспокойней...:wacko:
:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Постскриптум
Клёва нет, настроения тоже ...:plamia:
Вот и подошло к концу моё приключение а с ним и ледниковый сезон 18-19г:holod:.
Первый блин комом как говорится, но в моём случае уже второй сезон всё наоборот...:rjach: В том году на Вазузе закрыл сезон 1,5 суточной рыбалкой с результатом 6 ершей.:sosa: В этом в Красновидово с увлекательным приключением(осознаю, что сам дурак и прошу не кидать в меня камни:D...
В опщем поплясав с часок вокруг машины с топором, лопатой и бубном решил не расстраиваться и побрёл на воду. Закормил 9,10,11 м. На 11 микрошевелёнки и даже были подъемчики но лунки мне принесли только одну ладошечную густёрку. На 10 тишина и марсианский пейзаж в камере. На 9м был выход с 10:00 до 11:00. Успел дёрнуть на игру(тулка капелька)одного полкилошника и четыре недомерка ~200-300гр. На поплавок в соседней лунке ещё одна густёрка и упитанная плотвичка. Ну и завершилось всё традиционно ершом с 10м. Начиная с часа дня народ потянулся к берегу ну и я к ним в надежде на помощь. Лезть меня спасать никто не согласился, что оказалось рациональным решением с их стороны. Поскольку после того как меня вытащил трактор я засадился второй раз на том месте где с утра проехал без проблем... Обзвонил все окрестные базы, но контакта тракториста у них тоже не было. Спасибо парням проходившим мимо которые поделились со мной номером Дмитрия 8 903 141 96 12
Собирался рыбачить с ночёвкой и затариться таранкой до лета... Но "загад не бывает богат"(не помню кто сказал, но кто-то из ВЕЛИКИХ!:thumbtwoup:)...
Изрядно умаявшись и положив этот день на полку в отдел мозга "будет, что вспомнить" сезон закрыл!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2008
Сообщения
564
Репутация
4 715
Возраст
44
Откуда
Москва
Красновидово
Начиная с часа дня народ потянулся к берегу ну и я к ним в надежде на помощь. Лезть меня спасать никто не согласился, что оказалось рациональным решением с их стороны. Поскольку после того как меня вытащил трактор я засадился второй раз на том месте где с утра проехал без проблем...
Если не секрет, где это в Красновидово можно так застрять. Получается есть интересные (для проезда и парковки) места помимо базы? Люблю внедорожные приключения, хоть у меня и не внедорожник, а кроссовер. Но меня это не останавливает)) Весь прошлый зимний сезон и половину этого доезжал до Масловского залива из Криушино.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
233
Репутация
2 985
Откуда
Москва, Алексеевская
Красновидово
ДВС. Собирался отправится вверха, уклейку половить, в этом сезоне что-то у меня с ней не складывается (. Но в пятницу товарищ с работы изъявил желание поехать на Можайку. На вопрос поедем в неизученные места искать уклейку или на проверенные за плотвой? Сказал давай плотву, а то зима "пролетая" получилась. Приехали в Красновидово, пошли левее базы. Ловили с 11 до 18. Кормили 5,5м и 7,5м. Работала 5,5м. Результат на фото. Очень много мелкой плотвы, вся отпущена. В прилове десяток окуней и один подлещик. Товарищ доволен! Повез засаливать улов). Думал что сезон сегодня закрою, а сейчас сомнения берут, лёд 60см, закраин практически нет) 6366163 6366164 6366165
 

Сейчас смотрят

Вверх