• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 194
Репутация
3 162
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Красновидово
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Красновидово
Да, судя по погоде, есть смысл ехать в выходные и спокойно закрыть сезон.
Посмотрел прогнозы-поменялись с "очень тепло" на просто "тепло". Да и ночью не жарко.
Похоже, многим повезло.
Суббота вообще без вопросов.
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Московская область город Подольск
Красновидово
Всем добрый вечер. Подскажите плиз как дорога на стоянку базы? Пузотерка с клиренсом 11 см доеду-выеду или лучше не рисковать? Заранее спасибо
Доедешь прекрасно, не волнуйся
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 194
Репутация
3 162
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Красновидово
Замёрз.... Ветерок ледяной. Фото щас.
 

Вложения

  • IMG_20190328_132822.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 186
    IMG_20190328_132822.jpg
  • IMG_20190328_132808.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 187
    IMG_20190328_132808.jpg
  • IMG_20190328_132834.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 183
    IMG_20190328_132834.jpg
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 194
Репутация
3 162
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Красновидово
И отлично значит народу поменьше на следующей неделе будет! Мне объяснили что нельзя тока на нерестовых участках. А так лови на два крючка и без всяких живцов-блесен.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Красновидово
И отлично значит народу поменьше на следующей неделе будет! Мне объяснили что нельзя тока на нерестовых участках. А так лови на два крючка и без всяких живцов-блесен.
Неправильно объяснили.:)
Впрочем, и гонять вряд ли будут.
Но всё на Ваш собственный страх и риск...
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
41
Репутация
177
Возраст
55
Откуда
Краснознаменск,Московская область
Красновидово
Всем привет!
Сегодня за пеньками.
Были на льду около 7.30. Закраин нет, идешь по льду как по асфальту. Минус 5-6 было с утра. Кстати, весь день, не смотря на плюс 5, лунки мерзли и мерзли быстро! Колючий, неприятный ветер временами. Пока ставил жерлы руки замерзли прилично.
Решили ловить на меляке-2-3 метра, помятуя прошлый выезд, когда опускать не успевали. Бурил от 1.5 до 5.5 метров по прямой(в сторону острова) по две лунки(мне и деду). Закормили по пол кормушки все!:eek: Ловить начали с 2-х метров-ни шатко ни валко, штуки по 3-4 поймали, стали перемещаться на глубину, но результат не стал лучше. Шевеленки, редкие поклевки..... Я стал ходить по всем дыркам, какие были, ловил, то одну, то 2, то ничего:sosa: Дед нашел счастливую лунку и с нее почти не слезал(на 2-х метрах), правда у него леска была 0.08, у меня 0.1, а разница в поклевках раза в два! Дед кила 4 поймал, я меньше, но попали 3 хороших окуня, приятные такие!
Подсадка опарыша ситуацию не улучшала, в отличие от прошлого раза. В целом поклевки уверенные, не промахнешься, но не часто. То на стоячку брала, то на игру, то на отрыв от дна( миллиметров на 5 от дна отрываешь и чуть шевелишь, так окуней поймал, кстати). Прикорм сверху подсыпал, пару раз кормушку опускал, отзывается плохо.
Пару мотылей насаживал в основном, что один, что два один хрен.
Попадали и нано окунь, и нано плотва.
На 4-5 метрах было не лучше, глубже не ходил. Жерлы промолчали:sosa:, так свою щуку я и не поймал в этом сезоне, обидно, блин.
Сезон закрыл, хотя еще лед полностью позволяет. Работаю ближайшие дни, не будет просто возможности больше вырваться, к сожалению.
Всем, кто в выхи поедет по доброму завидую! Ни хвоста вам, удачно закрыть сезон!!!
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
41
Репутация
177
Возраст
55
Откуда
Краснознаменск,Московская область
Красновидово
Да, чуть не забыл! Вдоль Колочевской плотины открытая вода! Будьте осторожны, в темноте в ту сторону лучше не ходить, береженного бог бережет!!!
 
С нами с
18.04.2017
Сообщения
46
Репутация
473
Возраст
38
Откуда
Москва
Красновидово
Сегодня. Прибыли на лед с отцом в 6.30 левее базы, закормили свои лунки, поставил жерлицы вдоль берега. В 8.00 загар на маленькую плотвичку, к сожалению просто куснула, за оставшийся день больше ни чего. Что касаеться белой рыбы брать начала с 7.30 и нальду был припаркован первый сопливый, дальше с переменным успехом, глубина 7.20(на 60 см меньше чем две недели назад) в 12 часов пошел на 4 метра там проклевывала небольшая плотвичка . Теперь точно закрыли сезон, лед начинает становиться рыхлым, под берегом по-тихоньку начало подмывать! Всем удачи. IMG_1712.JPG
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
16
Репутация
71
Возраст
44
Откуда
Москва
Красновидово
ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!!
Что ни отчет, так "сегодня рыбалка не очень" - 3кг, 5кг.. Лещи по килограмму, плотвы нормальной по 60штук ....
Моя история несколько печальней:
Сегодня "закрывал сезон", пробыл на водоеме целый день с 8.00-18.00. Искал, кормил, ловил - привез домой 2 рыбки. Специально взвесил: плотва - 77гр. - 1шт., окунь - 110гр. - 1шт. :eek: Это самое крупное что мне попалось сегодня. Все остальное (но тоже не в гигантских количествах - штук 20) это МЕЛКОПИПИСЕЧНАЯ плотва и такой же окунь. ВСЁ !!! Облабливал горизонты, и со дна, и в пол воды и на бодрую игру и на медленную и на стоячку и на х...ку, а результат - :ass:. Ловил левее базы пол дня на дальней бровке (за руслом) глубина 6,5м, пол дня на ближней глубина 7м. И везде эта сраная мелочь. Не, я понимаю - день на день не приходится, но в этом сезоне я был в Красновидово раз 5 (февраль-март) а результат примерно плюс-минус одинаковый. Плотвы больше 100гр. не видел НИ одной! Леска 0,1-0,12, крючки 14-16, закорм по одной кормушке в лунку плюс иногда докорм немного. Что я делаю не так ?:helpsmilie::pardon:
Начитаешься отчетов, мчишься за 100км на эту можайку и раз за разом :sosa:.
P/S Люди, пишите побольше по ваши пролеты а не только про подвиги, это тоже полезно и интересно.
Короче - "воздухом надышался, удовольствие получил" :angry:.
Всем Добра и НЧХ ! )
Сезон закрыл.
Самый правдивый отчёт )
 

Сейчас смотрят

Вверх