Красновидово (Просматривают: 11)

С нами с
22.08.2011
Тема: Красновидово
С нами с
23.01.2017
Комрады, выручайте:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
Есть у кого контакт трактора в Красновидово???
В прошлые выходные сам двоих вытаскивал, а сегодня по дурости и сам засадил свою СГВ на брюхо...:obidno::obidno::obidno: В глубине души конечно теплица надежда на рыбацкое братство и что вечером на выходе кто-нибудь поможет ... Но с контактом трактора было бы как-то поспокойней...:wacko:
:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Постскриптум
Клёва нет, настроения тоже ...:plamia:

Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2016
Вчера закрыл сезон. Приехали вдвоем в 8.00. Зоход на лед отличный, с утра легкий морозец и, как следствие, подтянута вода и замершие вчерашние лунки. Сосредоточение рыбаков на небольших глубинах, на русле никого. Пошли по прямой от бызы метров на 800. По эхолоту обнаружили рыбу и встали с палаткой на 3,5м. Закормились дунаев универсальная + мелкий мотыль. До 12.00 не видели ни одной поклевки. Погода жуть! Снег, снег с дождем, дождь, но палатка спасала. Посмотрел в эхолот, а там как в ванной, никого. После 12 погода наладилась и мы выползли из палатки и пошли искать счастья. Метрах в 30 сидел рыбвк, подойдя к нему, увидел множество рыбы, в основном плотва, которую он успешно ловил на глубине около 2-х метров. Он пригласил сесть невдалеке от него. Кормил он сыпучкой в лунку не используя мотыля, а мотыля доствлял рыбе на леске 0,08 с маленькой белой мормышкой капелькой. Успех у него был потрясающий! Что не скажешь о нас. На двоих было поймано 20 плотвичек и два окуня. Правда по времени за два часа с 15.00 до 17.00. Всем удачи на водоемах! До встречи в будущем сезоне!

С нами с
10.03.2008
Онлайн:
- лёд толстый
- закраин нет
- на льду вода, тонким слоем
- поднялся сильный ветер
- ловлю на 9,5м
- не клюёт((

С нами с
30.08.2010
Вчера с Михалычем поехали за окунем. Ловили на поливе левее Колочи. Глубины 3 и 5 метров. Так как на лед мы добрались лишь к половине девятого, балансиры даже не доставали. На них здесь берет час после восхода солнца. Начали с пяти метров. Час упражнялись с «чертями» на столе возле резкого свала. Вскрыли все старые лунки. Ни одного касания приманки.
Ушли на три. Здесь начались редкие бодания того же арсенала приманок, но окунь не засекался. Михалыч, как бывалый товарищ, сразу полез за мотылем. Я упирался ещё час, но на втором десятке его окуней сломался. Быстро подобрал небольшую мормышку (0.5 г. свинцовая дробина с золотой коронкой) и дело пошло. Медленно и с терпением. Стук по дну и неспешный подъём с качанием. В 20-40 см от дна следовала осторожная поклёвка. Такая осторожная, что окунь редко засекался с первой попытки. Тем более странно смотрелось, когда после неудачных атак в лунке появлялся мордатый трехсотграммовый экземпляр. Но таких было не много. Основной размер 100-200 г. Подкормка лунки мелким мотылем собирала и удерживала окуня. Я закормил треугольник со стороной 4 м и часа два перемещался по нему.
Когда счёт и моим окуням пошёл на второй десяток, меня потянуло на поиски. Я вернулся на 5 метров, где выманил-таки на мелкий вольфрамовый «чертик» пару 150+. Затем полтора часа искал леща на 9 метрах. Не найдя, вернулся к Михалычу. Он сидел на прежнем месте, долавливая четвертый десяток хвостов. Шло к четырем часам дня, и клёв окуня затухал. Я пробежался по своим лункам, докормил их, но взял лишь несколько полосатых. Затем подошла плотва. Так что Михалыч вышел вчера в лидеры. Плюс четыре потерянные на обрывах мормышки. Или это в минус? А всё потому, что он леску толще 0.1 не признаёт. Михалыч, против 0.14 у окуня шансов нет!

Вложения

С нами с
23.01.2017
Комрады, выручайте:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
Есть у кого контакт трактора в Красновидово???
В прошлые выходные сам двоих вытаскивал, а сегодня по дурости и сам засадил свою СГВ на брюхо...:obidno::obidno::obidno: В глубине души конечно теплица надежда на рыбацкое братство и что вечером на выходе кто-нибудь поможет ... Но с контактом трактора было бы как-то поспокойней...:wacko:
:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Постскриптум
Клёва нет, настроения тоже ...:plamia:
Вот и подошло к концу моё приключение а с ним и ледниковый сезон 18-19г:holod:.
Первый блин комом как говорится, но в моём случае уже второй сезон всё наоборот...:rjach: В том году на Вазузе закрыл сезон 1,5 суточной рыбалкой с результатом 6 ершей.:sosa: В этом в Красновидово с увлекательным приключением(осознаю, что сам дурак и прошу не кидать в меня камни:D...
В опщем поплясав с часок вокруг машины с топором, лопатой и бубном решил не расстраиваться и побрёл на воду. Закормил 9,10,11 м. На 11 микрошевелёнки и даже были подъемчики но лунки мне принесли только одну ладошечную густёрку. На 10 тишина и марсианский пейзаж в камере. На 9м был выход с 10:00 до 11:00. Успел дёрнуть на игру(тулка капелька)одного полкилошника и четыре недомерка ~200-300гр. На поплавок в соседней лунке ещё одна густёрка и упитанная плотвичка. Ну и завершилось всё традиционно ершом с 10м. Начиная с часа дня народ потянулся к берегу ну и я к ним в надежде на помощь. Лезть меня спасать никто не согласился, что оказалось рациональным решением с их стороны. Поскольку после того как меня вытащил трактор я засадился второй раз на том месте где с утра проехал без проблем... Обзвонил все окрестные базы, но контакта тракториста у них тоже не было. Спасибо парням проходившим мимо которые поделились со мной номером Дмитрия 8 903 141 96 12
Собирался рыбачить с ночёвкой и затариться таранкой до лета... Но "загад не бывает богат"(не помню кто сказал, но кто-то из ВЕЛИКИХ!:thumbtwoup:)...
Изрядно умаявшись и положив этот день на полку в отдел мозга "будет, что вспомнить" сезон закрыл!!!

Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2008
Начиная с часа дня народ потянулся к берегу ну и я к ним в надежде на помощь. Лезть меня спасать никто не согласился, что оказалось рациональным решением с их стороны. Поскольку после того как меня вытащил трактор я засадился второй раз на том месте где с утра проехал без проблем...
Если не секрет, где это в Красновидово можно так застрять. Получается есть интересные (для проезда и парковки) места помимо базы? Люблю внедорожные приключения, хоть у меня и не внедорожник, а кроссовер. Но меня это не останавливает)) Весь прошлый зимний сезон и половину этого доезжал до Масловского залива из Криушино.

С нами с
28.03.2013
ДВС. Собирался отправится вверха, уклейку половить, в этом сезоне что-то у меня с ней не складывается (. Но в пятницу товарищ с работы изъявил желание поехать на Можайку. На вопрос поедем в неизученные места искать уклейку или на проверенные за плотвой? Сказал давай плотву, а то зима "пролетая" получилась. Приехали в Красновидово, пошли левее базы. Ловили с 11 до 18. Кормили 5,5м и 7,5м. Работала 5,5м. Результат на фото. Очень много мелкой плотвы, вся отпущена. В прилове десяток окуней и один подлещик. Товарищ доволен! Повез засаливать улов). Думал что сезон сегодня закрою, а сейчас сомнения берут, лёд 60см, закраин практически нет)636616363661646366165

С нами с
01.04.2007
Вчера в Красновидово в 30 метрах от берега нашел бокс от эхолот практик. Вмерз в лед , думаю что месяц назад минимум. Верну владельцу, в личку. Самого эхолота не было 100%

С нами с
16.01.2016
Вчера в Красновидово в 30 метрах от берега нашел бокс от эхолот практик. Вмерз в лед , думаю что месяц назад минимум. Верну владельцу, в личку. Самого эхолота не было 100%
Доброго времени суток. В ветке «троица» искал человек под ником “motorex”. Может и не его, расстояние не маленькое. Но вдруг

Вложения

С нами с
29.09.2018
Вчера с отцом закрыли сезон.
Ловили с 7.00 до 16.00
Сидели левее базы.
Просверлили лунки на 6,25м, на 5, на 4,5м и на 2.7м
На 6м сел я и поймал за три часа только 3 пиписичечных ершей, у отца на 5м была тишина. Потом отец ушёл на 7,5м, а я перешёл на 4,5м.
Ловил на поправочку с крючком и на кивок с маленькой золотистой мормышкой.
Леска 0,11-0,12.
Насаживал по два мотылика.
На игру сразу взял подлещика на 725гр, после этого начались поклёвки очень мелкой плотвы, также попались на стоячку несколько окуньков. Было очень много пустых поклевок, когда удавалось засечь, то вынимал плотву живцового размера, десяток выкинул обратно в лунку,взял только парочку плотвиц гр по 60
Отец вернулся с 7,5м где не клевало и пробовал ловить мормышкой на 2,6м, там попадались окуньки и на 4,5м поймал несколько упитанных плотвиц ( парочку забагрил).
по эхолоту рыба постоянно двигалась как вдоль дна, так и в метре от него и выше, причём шли крупные экземпляры, но клев был плохой.
Ветер очень сильный дул, на кивок было сложно ловить, его очень трепало ветром.
Теперь до следующей зимы убираем зимние снасти.
Всем НХНЧ

С нами с
29.04.2008
Что с рыбалкой сегодня. Завтра буду в Красновидово. Хочу по той стороне по меляку 1-1,5 пройтись по́мормышить

С нами с
24.09.2015
Третий раз закрывал сезон. Погода была отличная, солнце, несмотря на ветер. Лёд толстый, но пористый. Заход без проблем, выход - начали появлятся закраины. Народа немного. Глубины от 6,5 м. и до 8,5 м. Прикормка - чистый. Оснастки пробовал многие, но сегодня больше всего отработала свинцовая мармышка с 2-3 мотылями (не игра). Клёв капризный, но многие ловили. Я угадал с местом. Из четырёх лунок, до конца сьиграла одна. Наряду с подлещиками 300-600 г. попался бонус на 1,600 кг. Общий итог 8 кг. с копейками.

Вложения

С нами с
06.01.2019
Были с братом в Красновидово с 30 на 31 марта. Прибыли в 14 часов. Забегая вперёд можно сказать что оказались в пролёте. Воснвном рассчитывали на лещиков и подлещиков. Кормили чистым на глубинах от семи до девяти с половиной, брат установил десять жерличек. Палатку поставили на восемь. Поклёвок практически не было, ёрш не в счёт, да и ерши клевали крайне редко. И всё таки удалось выловить ладошечную густёрку, которая сразу отправилась обратно, было это в районе 23 часов и даже подумалось что может что-то начаться, не началось. Оставалось надеяться на утро, но и утром проверив все точки поклёвок замечено не было. Только жерлицы помогли уйти от нуля, в виде одной не большой щучки. Настроения нам это не прибавило. Могло бы быть такое что что нибудь проклюнолось вечером, только мы после обеда собрались и уехали.
Всем НХНЧ.

Сейчас смотрят (Пользователи: 8, Гости: 3)

Вверх