Красновидово (Просматривают: 6)

С нами с
29.10.2017
москва,северное бутово, Бульвар Дмитрия Донского
Тема: Красновидово
Доброго времени суток. В ветке «троица» искал человек под ником “motorex”. Может и не его, расстояние не маленькое. Но вдруг
Привет. Это видимо мой датчик от эхолота практик. Потерял где-то около месяца назад. Собирались в пургу и не заметил как потерял. Если вернёте =буду благодарен. Живу Северное Бутово в Москве. Телефон+79162459276 Михаил.Хотя вы пишете бокс а я потерял только датчик значит не то.

Последнее редактирование:
С нами с
26.07.2006
Всем добрый вечер. Кто знает , как состояние льда ?
Приветствую. Был сегодня с 7.30 до 12 в Красновидово, заход и выход через пирс без проблем вообще. Сам лед чуть меньше шнека Тонара 130. По рыбе совсем грустно, 2 плотвы и 3 окуня. Народу прилично было.

С нами с
30.03.2018
Был сегодня до 15 00.Глубины 1- 1,5 до 11 00 отлично,потом немого хуже.Как итог 44 плотвицы и 10 окуней,общим весом 4.600 Сезон закрыл,хотя думаю еще в выходные можно будет вылезти.
Удивил один чудак когда выходили через пирс на базе,он зачем то поперся напрямик через промоину на берег,как результат искупался по шею((Видимо лень было санки тащить по мостику)))

С нами с
27.10.2017
Ребята, привет
Если не сложно киньте координаты этого пирса, не разу там не был, хочу в субботу выехать закрыть сезон.

С нами с
20.03.2019
С нами с
27.10.2017
С нами с
12.11.2017
С нами с
11.01.2016
С нами с
04.01.2015
Ребята, привет
Если не сложно киньте координаты этого пирса, не разу там не был, хочу в субботу выехать закрыть сезон.
Когда клюет, забудешь обо всем. Главное выбрать льдину потолще)

С нами с
04.04.2019
Всем доброго времени суток, думаю съездить в воскресенье на закрытие сезона. Можете кто нибудь подсказать сегодняшнее состояние льда.

С нами с
20.07.2018
Почему эти фееричные "рыбаки" просыпаются в запрет и идут дружно закрывать сезон, при том что они его не открывали? :rjach::rjach:
На всех ветках причем)

С нами с
02.02.2017
Почему эти фееричные "рыбаки" просыпаются в запрет и идут дружно закрывать сезон, при том что они его не открывали? :rjach::rjach:
На всех ветках причем)
Соглашусь.

С начала декабря по 31 марта я не пропустил ни одного выходного дня без рыбалки- результаты разные. после февраля в основном неуд.но с нулем редко когда уезжал... Соответственно сейчас у самого руки чешутся закрыться по человечески,судя по результатам последних двух дней на той же Рузе....но я подожду следующего сезона.

Но сейчас откуда ни возьмись понабежали )) Где ж Вы раньше были? Отряд самоубийц блин))

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 3)

Вверх