• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Костюм горка посоветуйте (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Surok112
  • Дата начала
В

виталий 05

гость
Костюм горка посоветуйте
А, с промокаемостью как?...[/QUOTE]

Становится сырой и деревянной.Воду не держит.Короче костюм из материала обычной армейской плащ палатки.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

Горка, комплект стоит 3т.р но можно взять дешевле. чтобы порвать её или износить нужно потрудиться.



В основном горка идет с вставками из стекляшки коричневового цвета.
При прохождении колючего кустарника они обычно рвутся и зашить очень тяжело,так как материал крошится.Приходится накладывать латки.Меньше чем через пол года интенсивной носки полезет мотня на штанах.
Так что трудится не надо.Через какое то время,причем небольшое, останется только выгоревшая куртка.Но в жизни ничто не вечно и имеет свойство изнашиватся.
А если ее нахваливать,то она очень хороша в горных условиях,для которых в принципе и создавалась.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 441
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Костюм горка посоветуйте
Заказал, полная хрень, посравнению с той в которой по горам в 2000 лазил и кстати тут писали, что в армии выдавали на пуговицах. Кому как у нас пуговиц небыло, это не горка,я не вкурсе как это назвать. Норм горки видел в военторге по 2000р Осилил всю тему, долго ржал над «рэмбо» Мое мнение по поводу снаряги (при учете недельной вылазки в леса и реки) на ноги кожаные берцы (аллигатор с усилителем голеностопа) армейский вариант (дома валяются хваленные.кармораны–гавно) штаны АРМЕЙСКАЯ горка с сеткой в паху и тп. нож на груди в самодельном лифчеке. Куртка от горки с собой, если время клещей, то на мне. Рюкзак совдеп брезент(единственная вещ которая держит большой вес.) СЫВОРОТКА ЗМЕИННАЯ ВСЕГДА С СОБОЙ. Обычная гадюка заброды прокумывает на ура, по себе знаю. Ко мне приезжали знакомые из столицы, в полном фарше, я долго ржал над рюкзаками с навесным, лес был густой. Горка не держит дождь также как любая ДЫШАЩЯЯ одежда, да да армейская горка образца ссср дышет. Вот как то так. А всякая новомодная снаряга горазда менее уневирсальна. Вы правы, что каждая вещ для своего, но есть золотая середина, когда нет возможности таскать много шмота.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.04.2012
Сообщения
28
Репутация
7
Откуда
Архангельск-Родники(Иваново)
Костюм горка посоветуйте
"Горка не держит дождь также как любая ДЫШАЩЯЯ одежда"
Горка только по деревне гулять ,когда сухо.
В лесу намокнет,или утром по росе-и полдня сохнет,а осенью в лесу с палаткой-вообще не просушить.
Любая одежда с мембраной-дышит и не промокает.
Гор-текс конечно дороговат,есть и попроще.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
485
Репутация
134
Откуда
kolomna
Костюм горка посоветуйте
в полях 50 дней в ней лазил.проблем никаких.хороший дождь держит часа 3.но для дождя она и не приспособлена(есть озк,плащ накидка),морось с 8 до 18 без проблем.по грязюке ползать не проблема,особо не мокнет.ветром не продувается,куртка булки полностью прикрывает))).в сушилке посушил с утра щеткой грязь сбил и все ок.сейчас на рыбалку таскаю.по поводу носкости то,не знаю как сейчас, раньше выдавалась как дополнительный комплект формы ,комплект хб и горка на 2 года.
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
447
Репутация
629
Откуда
г.Cанкт-Петербург. Пр.Большевиков.
Костюм горка посоветуйте
Посмотрите тут. Брал и не раз. И качество и цены и продавцы, все на уровне
http://kamuflage.ru/product_info.php?products_id=67

Да,брал в этом магазине костюм "Саванна" и несколько футболок.Заказ подтвердили,типа вышлем в течении 2-х дней, сижу-жду. Через десять дней :thumbdown: -отписали,что одной из футболок нет в наличии-высылать без неё? :)Чуть со стула не упал-посоветовал быть порасторопнее...А по теме- Костюм Горка мембрана на флисе 4200р., там-же. Такую взял-бы, скорее всего.
 

Вложения

  • DSC04210.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 672
    DSC04210.jpg
  • 914_0.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 589
    914_0.jpg
С нами с
01.04.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
СПБ
Костюм горка посоветуйте
А видео вставить можно ? Отличный обзор костюмов для рыбалки и охоты.
http://youtu.be/213Cmd962EQ
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
СПБ
Костюм горка посоветуйте
Короче я купил теперь Горку-А, причем отправили не почтой, а транспортной компанией. Дошла за дней шесть. Противомоскитная сетка и вкладыши на коленях- искал такую давно. Зацените-здесь купил
 

Вложения

  • gorka3-700x700.jpg
    226.8 КБ · Просмотры: 401
    gorka3-700x700.jpg
С нами с
01.10.2014
Сообщения
459
Репутация
624
Возраст
46
Откуда
волгоград, ленина, 50,12
Костюм горка посоветуйте
все новоделы с названием горка авно полное
таскаю на рыбалку уже лет 8 настоящую горку с армейки осталась, выглядит ужасно конечно (выцветает она сильно) но не продувает и не мокнет
на глазах горки со вставками (еще в армии стали такие выдавать когда табуреткин пришел) превращались в опу после 2,3 выходов, потому наши гонялись за старыми запасами и меняли чуть ли не 3 комплекта за один (все опробирование проходило на южных рубежах с 00 по 9 год)
 
С нами с
03.04.2015
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
38
Откуда
Зеленоград (9 район)
Костюм горка посоветуйте
День добрый! Сегодня получил свой костюм.
Заказывал на "Аборигене".
Костюм брал Анорак, ткань смесовая.
Оплачивал наложкой.
Работу магазина оцениваю на 5 из 5.
 
С нами с
13.09.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Полтава
Костюм горка посоветуйте
Я считаю, что всю одежду для рыбалки нужно подбирать самостоятельно и не придерживаться каких либо стандартов, как это делают некоторые рыбаки. Главное не забывать, что одежда должна быть просторной и не стягивать вас, но в то же время теплой и не промокала. Я себе полностью комплект собрал через http://aikostore.ru . Одежда очень качественная и полностью соотвествует моим требованиям.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Москва
Костюм горка посоветуйте
Мое знакомство с Горкой в наши дни началось с Горки от Чебоксарской компании ХСН. До этого мы много ходили в хебешках, напоминающих горку, да и в самой горке. Честно говоря, сравнивать можно долго и сложно. Но на мой взгляд, горка как модель не самая лучшая для простого времяпровождения на природе. Есть модели и поинтереснее.
 

Вложения

  • 25030_600.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 250
    25030_600.jpg
С нами с
12.04.2012
Сообщения
521
Репутация
198
Возраст
42
Откуда
Москва
Костюм горка посоветуйте
У кого нибудь есть по сплавовским моделям опыт? К горке-5 присматриваюсь
 

Сейчас смотрят

Вверх