• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплект для Кольского (Просматривает: 1)

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Комплект для Кольского
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Комплект для Кольского
В нете есть крутое фото в демотиваторах воздушный шар раскрашенный под попу толстушки и подпись: я бы вдул! Вот это уже и крылатой фразой стало.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Комплект для Кольского
В нете есть крутое фото в демотиваторах воздушный шар раскрашенный под попу толстушки и подпись: я вдул бы! Вот это уже и крылатой фразой стало.
Точно!
У меня над дачей часто летает красная задница)))
 

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Комплект для Кольского
А я и остался неиспорченым :D человек не может быть испорчен, он такой какой он есть, без оценок, какой бы он нибыл. И в добавок, природный инстинкт не может быть порочный, "плохой или хороший"( все эти ярлыки тоже спорны) может быть реакция на проявление инстинктов, кто то завидев зад готов отдать всё, а кто то только часть :D ОПСС , понесло на философию, это я "усугубил" :vodka: по поводу первого в жизни хариуса, молчу молчу молчу

Не Людмил, не успели поравить сообщение, я прочитал :rjach:, со мной можно смелее разговаривать, я не умею обижаться, додумывать, ревновать и тому подобного. Всё в вашем сообщении было отлично, зря потёрли.
 

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Комплект для Кольского
да неохото тут офтопить, надо бы в нахлыстовой ветке создать тему "беседка" или ещё как там и там по разному поводу языком оверхедить
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Комплект для Кольского
Илья, я тоже за первую семгу усугубляла немного! Это радость, когда мечты сбываются! У меня еще нет ни одного хариуса в активе! Есть о чем мечтать!
Ну а Мише НХНЧ!

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

да неохото тут офтопить, надо бы в нахлыстовой ветке создать тему "беседка" или ещё как там и там по разному поводу языком оверхедить

Полностью согласна! А то нехорошо флудить в этой теме! Надо что б новую кто то из профи завел! :)
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Комплект для Кольского
У меня еще нет ни одного хариуса в активе! Есть о чем мечтать!
Нид хэлп?)))


Граце милле)))



Полностью согласна! А то нехорошо флудить в этой теме! Надо что б новую кто то из профи завел! :)
Так уже же... По заявкам!
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Комплект для Кольского
без дискового тормоза (фрикциона) трудно будет ловить трофейную рыбу типа кумжи или семги. А чисто внешне, шедевр.
Да. Но раньше ведь кельты как раз такими нехилых лососей и тягали)
А так поставить в сервант промеж батлов с вискарём или коньяком)
 

Сейчас смотрят

Вверх