• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей АСЕк (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
Ты сам когда там был что советуешь?
Берега-бетонный песок или лёд...
Только в воду

Не, Илья, в воду не хочу:help:, да и холодно! Володя, ты же знаешь, что я марафоню по- полной, мне узкой полоски берега, ох, как мало!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
347
Репутация
731
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Клуб любителей АСЕк
Не, Илья, в воду не хочу:help:, да и холодно! Володя, ты же знаешь, что я марафоню по- полной, мне узкой полоски берега, ох, как мало!

Привет.
Терпим терпим =).
Ещё чуть чуть, ещё немного.
Жек, как соберёшься на первый коп звони с удовольствием компанию составлю.
Но в воду пока тоже рано, хоть пусть поотпустит мороз.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Клуб любителей АСЕк
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
Привет.
Терпим терпим =).
Ещё чуть чуть, ещё немного.
Жек, как соберёшься на первый коп звони с удовольствием компанию составлю.
Но в воду пока тоже рано, хоть пусть поотпустит мороз.

Привет! Жень, да терпелка уже закончилась на прошлой неделе! И глаз, как-то нехорошо на горшки с цветами начал коситься:D:D:D
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
236
Репутация
449
Откуда
ногинский раон, посёлок обухово
Клуб любителей АСЕк
Первый коп с тандемом ася 350 и марс голиаф, вот такие ямки пришлось рыть:D 4x-K9k4T9zY.jpg в целом катушка порадовала только по траве её тежелей протаскивать чем штатку!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Клуб любителей АСЕк
Первый коп с тандемом ася 350 и марс голиаф, вот такие ямки пришлось рыть:D Посмотреть вложение 2981567 в целом катушка порадовала только по траве её тежелей протаскивать чем штатку!

жесть...не тестил в грунте??? на сколько глубже цель видит стандартной ДД??? да и с такой катухой без Пина не Айс)))
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
236
Репутация
449
Откуда
ногинский раон, посёлок обухово
Клуб любителей АСЕк
Без Пина с ума сошёл бы.Пин мне подарили гарет марковку.А по глубине по монетам не тестил но железо такого размера с такой глубины ни разу не доставал. Да и гильза ( вроде типа калаша)довольно глубоко лежала!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Клуб любителей АСЕк
Без Пина с ума сошёл бы.Пин мне подарили гарет марковку.А по глубине по монетам не тестил но железо такого размера с такой глубины ни разу не доставал. Да и гильза ( вроде типа калаша)довольно глубоко лежала!

просто тесты в ютубе смотрел,ну просто не реальная прибавка по глубине обнаружения,чет с трудом верится...
во сколько катушка обошлась???
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
На последнем копе ходили по замусореным местам со штаткой сложно разлечить сигналы, заказал себе снайперку Нел снэйк:), как и у longjohn'а.

С пином удобно пипец, перемещения грунта в разы меньше стало:D:thumbupq:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
На последнем копе ходили по замусореным местам со штаткой сложно разлечить сигналы, заказал себе снайперку Нел снэйк:), как и у longjohn'а.

С пином удобно пипец, перемещения грунта в разы меньше стало:D:thumbupq:

Виталь, по мусорному полю надо ходить вдумчиво, неторопливо с умудренным выражением лица. Если не знаешь, как это делается- посмотри игру сборной России по футболу:D:D:D А если серьезно, на мусорке я в пару раз уменьшаю амплитуду и скорость взмаха. Скорость прохождения участка уменьшается, но прибор четче видит. ИМХО
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
Виталь, по мусорному полю надо ходить вдумчиво, неторопливо с умудренным выражением лица. Если не знаешь, как это делается- посмотри игру сборной России по футболу:D:D:D А если серьезно, на мусорке я в пару раз уменьшаю амплитуду и скорость взмаха. Скорость прохождения участка уменьшается, но прибор четче видит. ИМХО

Жень, ну ты 15" катуху уже в деле испытал?
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Клуб любителей АСЕк
Жень, ну ты 15" катуху уже в деле испытал?

:eek: Парни, вы где с рулями ходите?:)
Я в прошлом сезоне раза 3 наверное его и ставил всего (13"), а так больше по мусору приходится.
Сорри, что влез.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
347
Репутация
731
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Клуб любителей АСЕк
:eek: Парни, вы где с рулями ходите?:)
Я в прошлом сезоне раза 3 наверное его и ставил всего (13"), а так больше по мусору приходится.
Сорри, что влез.

Мне с торнадой только по домам не удобно ходить. :D
А так в поле руль не заменим, дискрим почти не страдает, за то глубина и ширина поиска гораздо больше.:) Меньше взмахов, меньше устаёшь.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
Жень, ну ты 15" катуху уже в деле испытал?

Виталь, был на копе всего один раз. И то, в такую:ass: попал: дождь со снегом и дурной ветер. Замотал стрейч-пленкой прибор, да и себя любимого. Перематываться лень было.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

:eek: Парни, вы где с рулями ходите?:)
Я в прошлом сезоне раза 3 наверное его и ставил всего (13"), а так больше по мусору приходится.
Сорри, что влез.

Остались еще не совсем загаженные поля, где со штаткой можно намахаться по-полной, особенно при разведке. Правда, мало их. На этих выхах еду в деревню. В прошлом году зачистил кусок поля от металломусора, неделю на это убил, правда, находки тоже были. Вот теперь- руликом пройдусь, если не чем не припашут.
 

Сейчас смотрят

Вверх