• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские спиннинги (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2017
Сообщения
281
Репутация
475
Откуда
СПб
Китайские спиннинги
Потестировал новоприбывший Ace Hawk Double. Впечатления положительные. Взял в кастинге поизвращаться.
В основном кидал тубулярным хлыстом 2-6. На изгиб фаст, но бланк почти весь живой. Вершинка очень информативная. Бросал в основном 2г. + приманка. Все видно. Воблерки китайские покидал 2-4 грамма. Все ок. Удилище что называется универсальное.
На рыбе хорошо себя ведет, рыбу не сливает, несмотря на шнур и невнятный фрикцион у Saex Elite.

С хлыстом до 4г., несколько тестовых забросов сделал 2 граммами. Мне кажется там низ меньше грамма. Можно мормышить. Тюльпан показался тяжеловат. Солид очень живой.

Эргономика хорошая. Рукоять удобная. В руку легла отлично. Анимировать удобно, весь вес в руке, машешь как дирижерской палочкой.
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 041
Репутация
2 319
Откуда
Новосибирск
Китайские спиннинги
Получил сегодня KUYING 2.1M Tournament Double Tips (MH/H)
Курьер доставил до подъезда. Упаковка - картонная труба. Повреждений не обнаружено. Фото спиннинга прилагаю. Также взвесил каждое верхнее колено - МН, Н и комель. Кольца стоят ровно. Косяков и повреждений не обнаружил.
По строю на "потрях" как Talon Delta 80MXF2. Внешне - вполне прилично и скромно, и ни какой разноцветной бижутерии. Чехол обычный и по мне тонковат. Замечу, что в чехле только два кармана. По надежности удилища ничего сейчас не скажу, т.к. на воде не был и "мульт" еще в пути.

Поздравляю, удочка хорошая. Талонов не было, сравнивать не с чем, а вот corzza от от Мейджора стала не нужна. Н вершина использовалась для ловли неупористыми джерками до 70 грамм. У меня почему-то чехол из трех секций.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Китайские спиннинги
Я конкретно о бустер писал.Спиннинг понравился,но отзывов о поломке именно этого спиннинга много.Наверное и не купил бы его,но с алишной распродажей вышел меньше 1700р.За такую сумму,решил купить.На той неделе погоняю его :dubina:

Ну наверное да, надо от 50$ присматривать.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Ну так что хотеть от модели за 30 баксов?! Что-то более-менее толковое интересное у китайцев начинается от 45-50

Основные свои спины и катухи в своё время покупал в районе 100$, считал и считаю с этой суммы начинаются изделия далее могут быть понты.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Конечно лучше, тот же Китай, только задорого, и не переживать. Не нравится Али, прикупите на Тао.

Ну Сони и Панасоник тоже в Китае собирают, но те изделия Китаем не называют?

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Конечно лучше, тот же Китай, только задорого, и не переживать. Не нравится Али, прикупите на Тао.

Ну Сони и Панасоник тоже в Китае собирают, но те изделия Китаем не называют?
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
21
Репутация
8
Откуда
г.Челябинск, Ленинский р-он
Китайские спиннинги
Наидобрейшего всем.
Решился прикупить AG Voyager. Написал продавцу письмо от 7.05, так мол и так хочу тревел, ещё выбираю, но у тебя приглянулась. Положил в корзину и спросил про скидку сделает или нет. Сегодня 10. 05, а от него не слуху не духу. Может что то не так написал или он скидки не делает?
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
281
Репутация
475
Откуда
СПб
Китайские спиннинги
Наидобрейшего всем.
Решился прикупить AG Voyager. Написал продавцу письмо от 7.05, так мол и так хочу тревел, ещё выбираю, но у тебя приглянулась. Положил в корзину и спросил про скидку сделает или нет. Сегодня 10. 05, а от него не слуху не духу. Может что то не так написал или он скидки не делает?

да там такая цена, что скидку особо и не почувствуете. Я заказывал у минга ag voyager и royal spirit, он в качестве подарка прислал их в жестком тубусе Dagger. Если найдете напарника, чтобы купить 2 удочки сразу, можете попросить тубус в подарок например.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
21
Репутация
8
Откуда
г.Челябинск, Ленинский р-он
Китайские спиннинги
Да я просто начитался как покупать надо (на алиэкспресс инструкция есть), вот и решил испробовать. А цена согласен не великая чтоб требовать скидку, и как бы даже не нужна. Просто он молчит.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Китайские спиннинги
Так-то всё правильно. Скидку спросить никогда не помешает при покупках. Часто идут навстречу продавцы. А то что молчит - может занят, может не понял вопроса, может выходные у него были и он рыбу ловит. Они такие же люди как и мы. ))
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 965
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Для сведения у Минга за 1.5 года не одной скидки, ни одного купона на распродаже и т.п. за раз заказывал 2 вояджера потом еще один и все равно ничего, писал про кривое колено, но так и не выслал, типа заказал у производителя, а когда будет одному богу известно. А вот у кава бывают отличные скидки...
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
21
Репутация
8
Откуда
г.Челябинск, Ленинский р-он
Китайские спиннинги
А я ему при переписке фото конкурента SeaKnight YASHA вложил, мол сомневаюсь у кого спиннинг выбрать и про тубус намекнул.
Вот перевод его ответа:"Chuming Mah
18/05/07 21:33
к сожалению, он не имеет, только можно использовать 703/763 трубки, будет стоимость USD5 больше."
Кто нибудь у него тубус заказывал? Или не стоит заморачиваться, а то ещё не правильно поймёт при переводе, и заказать у SeaKnight Яшу.
 
С нами с
31.05.2017
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Пермь
Китайские спиннинги
я у Минга в феврале заказывал RS703UL и катушку Ягуар1000, в переписке перед покупкой просил в подарок тубус DAGGER, он согласился. удилка пришла в тубусе :)
это был у меня первый заказ у Минга.
так что видать от расположения звезд на небе у Минга настроение меняется...
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
887
Репутация
968
Откуда
Днепр
Китайские спиннинги
Минг дает подарок в случае приобретения 2х товаров одновременно.
Например:
Спиннинг + катушка
Спиннинг + спиннинг
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
249
Репутация
57
Возраст
54
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался спиннингами китайской компании ******** (в интернете очень мало отзывов по спиннингам этой компании)? В частности интересует кастинговая модель ******** Cadet (2 вершинки с тестами 8-20 и 14-28 гр). Этим спиннингом я собираюсь рыбачить в основном на воблеры 110-130 размеров, как думаете, сгодится этот спиннинг?
 

Сейчас смотрят

Вверх