• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Китайские мультипликаторы.
У меня красный стид бородит каждый раз, как только пытаюсь кинуть дальше 5 м (блесна 5 гр)
а каждый раз когда не бородит, то левит..
Причем поставил доп. магниты - не помогло :(
наверно дело в моих руках, но с Т-Рекс на той же палке (Ace Hawk CU double, 2- 6 gr) таких проблем не было и с весами 2,5 гр
Скорее всего дело не в руках, а в разбросе параметров китайских катушек. На Стиде я тоже установил все магниты, чабики и колебалки от 2.5-3гр. летят вполне достойно и предсказуемо, а на сабле 51 тормоза работают почти на верхнем пределе, щелчок другой назад и начинает бородить на малых весах.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
412
Репутация
446
Откуда
Воронеж
Китайские мультипликаторы.
Расскажите потом какие наблюдения
Рассказываю:)
Нанес тонкий слой на на пластиковую полоску:
IMG_20201204_094949.jpg
И опустил в воду примерно на 5 часов при комнатной температуре.
Результат:
IMG_20201204_141931.jpg
Как видно есть помутнение.
Как понимаю для ГП и бесконечника (тем более) такую лучше не использовать?
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
Рассказываю:)
Нанес тонкий слой на на пластиковую полоску:
Посмотреть вложение 8519503
И опустил в воду примерно на 5 часов при комнатной температуре.
Результат:
Посмотреть вложение 8519505
Как видно есть помутнение.
Как понимаю для ГП и бесконечника (тем более) такую лучше не использовать?
попробуйте Шимано так же в воде подержать )))
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
С нами с
24.06.2020
Сообщения
1 336
Репутация
688
Возраст
51
Откуда
Пермь
Китайские мультипликаторы.
Не знаю, купил китайскую, на х... Всякие заморочки, отрыбалил год два и купил новую, прогресс на месте не стоит
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
Не знаю, купил китайскую, на х... Всякие заморочки, отрыбалил год два и купил новую, прогресс на месте не стоит
ну понятно кетайские спец мультовые смазки , поди лучше , чем всякий жесткий техновазелин , для снеговодотехники .

только не понял ...LURESTAR в рекламке 2 тюбика , нарисовано что ими мазать ....а в продаже 4 )))) про темносиний не понял для чего ?
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
292
Репутация
279
Откуда
Эстония, Таллин
Китайские мультипликаторы.
ну понятно кетайские спец мультовые смазки , поди лучше , чем всякий жесткий техновазелин , для снеговодотехники .

только не понял ...LURESTAR в рекламке 2 тюбика , нарисовано что ими мазать ....а в продаже 4 )))) про темносиний не понял для чего ?
Их три: синяя а-ля пенн для пары , масло и белая (для тормозных дисков). Но там конечно написано что белая для всего и синяя для всего))
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
Их три: синяя а-ля пенн для пары , масло и белая (для тормозных дисков). Но там конечно написано что белая для всего и синяя для всего))
а там по паре на блистере ...

прозрачное масло для шп шпульных ? и там и там ? легкое ?
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
704
Репутация
1 278
Откуда
16rus
Китайские мультипликаторы.
У меня красный стид бородит каждый раз, как только пытаюсь кинуть дальше 5 м (блесна 5 гр)
а каждый раз когда не бородит, то левит..
Причем поставил доп. магниты - не помогло :(
наверно дело в моих руках, но с Т-Рекс на той же палке (Ace Hawk CU double, 2- 6 gr) таких проблем не было и с весами 2,5 гр
Мне не понравились тормоза у стида, совсем! Что 5 , что 15г швыряешь, магниты на максимуме, не эффективно работают. Приходится осевик крутить чтоб не было бород, несколько отстрелов, в работе 2 сезона интенсивной рыбалки,и за это время магниты ни разу не убавлял. Поменял шары, добавил поющий фрикцион, но тормоза портят всё (
Взял в начале этого лета фалькон на пробу, очень понравился, тормоза адекватные, да и пуляет хорошо.
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
292
Репутация
279
Откуда
Эстония, Таллин
Китайские мультипликаторы.

Сейчас смотрят

Вверх