• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 3)

С нами с
31.01.2015
Сообщения
1 053
Репутация
1 164
Возраст
59
Откуда
Ставрополье
Китайские мультипликаторы.
Наберите Shell Gadus отзывы. На ресурсе otzovik почитайте мнения.
Ссылку режет почему-то.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2015
Сообщения
412
Репутация
446
Откуда
Воронеж
Китайские мультипликаторы.
Раз уж затронули больную :D тему, вставлю и я свои пять копеек. Сегодня перемазывал Фалькона такой (4000506440507) смазкой. Изначально брал ее для пластиковых шестерен ЛУ да и просто из любопытства, цена-то копеечная. Оказалась на мой неискушенный взгляд довольно интересной. По консистенции как Пенновская только намного более липкая, аж тянется. Потому решил попробовать (правда теперь весной) как она будет вести себя на ГП. Завтра попробую ее на реакцию с водой.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 135
Репутация
11 490
Откуда
Арканар
Китайские мультипликаторы.
Раз уж затронули больную :D тему, вставлю и я свои пять копеек. Сегодня перемазывал Фалькона такой (4000506440507) смазкой. Изначально брал ее для пластиковых шестерен ЛУ да и просто из любопытства, цена-то копеечная. Оказалась на мой неискушенный взгляд довольно интересной. По консистенции как Пенновская только намного более липкая, аж тянется. Потому решил попробовать (правда теперь весной) как она будет вести себя на ГП. Завтра попробую ее на реакцию с водой.
Расскажите потом какие наблюдения
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Китайские мультипликаторы.
да ничего я не делал на DH100 ... намотал леску , потом плетеночку и кидал чабиков на 20м ... ну не Альдебаран конечно )))
может бряцает чуток люфтами , но работает , и даже какая то стабильность в забросах прослеживается ))) У меня тоже эта катя , фантом и красный Стид работают из коробки и полностью устраивают мои хотелки.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Китайские мультипликаторы.
У меня тоже эта катя , фантом и красный Стид работают из коробки и полностью устраивают мои хотелки.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 942
Репутация
5 750
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Раз уж затронули больную :D тему, вставлю и я свои пять копеек. Сегодня перемазывал Фалькона такой (4000506440507) смазкой. Изначально брал ее для пластиковых шестерен ЛУ да и просто из любопытства, цена-то копеечная. Оказалась на мой неискушенный взгляд довольно интересной. По консистенции как Пенновская только намного более липкая, аж тянется. Потому решил попробовать (правда теперь весной) как она будет вести себя на ГП. Завтра попробую ее на реакцию с водой.
Все же она лучше по пластиковым шестеренкам в бытовых приборах, тоже есть похожая, мазал шестерни привода бесконечника, ТО пока не делал, но пробег небольшой ещё, и да, она на силиконовой основе по моему ...
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 942
Репутация
5 750
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Фуэго красный только .... 103 есть , без TWS

103 - хорошие катушки ))) у меня есть 15 или 17 года фуэго , все отлично .

с дешевыми шпулями к ним , надо промерять ось точно ! если ось не в родных диаметрах , ГП быстро зарычит ...она на этой оси работает без подшипника почти . народ напокупает всякого Г. на Алике , засунут , потом плачут - ГП быстро сдохла ...))))
в этом плане катушки с короткой осью , получше )))) когда пиньон шп держит (и с Хшипом ).
Брал 3 или 4 шпули 34 мм на татулу и фуэго, от рей студио, ну с ними все нормально, похожую, но за те же деньги, тоже нормально и дешёвую за 800 р с чем то, вот с ней 2 проблемы, 1 устранил - блок индуктора глубоко входил в магниты, из-за этого был перетормоз, разобрал, срезал пластиковый конус немного, в итоге стало более-менее, и другая проблема, шпуля немного уже, точнее края менее широкие, соответственно не так глубоко входят по бокам, в итоге шнур временами попадает в на ось :(, а так с осью все нормально ...
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 457
Репутация
5 416
Откуда
Тбилиси
Китайские мультипликаторы.
красный Стид работают из коробки и полностью устраивают мои хотелки.
У меня красный стид бородит каждый раз, как только пытаюсь кинуть дальше 5 м (блесна 5 гр)
а каждый раз когда не бородит, то левит..
Причем поставил доп. магниты - не помогло :(
наверно дело в моих руках, но с Т-Рекс на той же палке (Ace Hawk CU double, 2- 6 gr) таких проблем не было и с весами 2,5 гр
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 942
Репутация
5 750
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
По консистенции ничего так, без запаха, что хорошо, когда дома с ней работаешь, у нас продают за 420 р, правда в магазине пытались впарить не АС2, а АD2, она черная и дороже, типа специализированная под повышенные нагрузки, намажу ей несколько разных железяк и в воду положу, посмотрим как поведет себя, согласно буклета она на литиевой основе ..
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 942
Репутация
5 750
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую катушку выбрать под веса от 3-х до 12-ти грамм. Джиг/воблеры - 60/40. Приглянулось 2 варианта: Haibo smart 51и Daiwa Tatula 100 с доп.шпулей.
Смарт однозначно ... Легче, ход не хуже чем у татулы, заброс от 3-4 г, хороший заброс от 5-6 г и до 20. .... Ну или красный стид ...
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 135
Репутация
11 490
Откуда
Арканар
Китайские мультипликаторы.
Нет наверное, скорее дань моды :) синтетику всем подавай.... А для себя можно и не выпендриваться ...
Я думаю (думаю), что синтетика в большинстве случаев менее подвержена температурным колебаниям и более устойчива к нагрузкам. Может быть ещё какие-нибудь улучшенные свойства.
 

Сейчас смотрят

Вверх