• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Что все Атласы раскупают еще до поступления в салон..
:DА в салонах на них очереди и народ пишется..
По аутлендеру-поддержу..гораздо боль
Дружище, почти 1000 машин продали за июнь.
А аутлендер, машина хорошая но и стоит дороже. Почти за те же деньги.... Самому не смешно?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Дружище, почти 1000 машин продали за июнь.
А аутлендер, машина хорошая но и стоит дороже. Почти за те же деньги.... Самому не смешно?
Да ладно..С чего бы смеяться...
Откуда ты цифры берёшь..непонятно..

Кроссовер Geely Atlas возглавил рейтинг самых популярных китайских автомобилей в России. По итогам мая продажи этой модели составили 572 единицы, а с начала года реализовано 2528 автомобилей Geely Atlas, сообщает пресс-служба китайской марки. При этом на кроссовер Geely Atlas, который традиционно является самой продаваемой моделью Geely в России, приходится 78% в объеме реализации марки в мае.
Источник: https://www.autostat.ru/news/39577/ © Автостат.

а я опять про хендай..

.Кроссовер Hyundai Creta впервые уступил пальму первенства по продажам в продуктовой линейке бренда, все же сохранив статус бестселлера в категории SUV. Число проданных автомобилей данной модели достигло отметки в 5 955 единиц. Третье место по объемам продаж занял кроссовер Hyundai Tucson, который в июне продемонстрировал результат в 1 958 проданных автомобилей.

кстати
Mitsubishi Outlander. Его объем продаж в январе – июне 2019 года составил 10 656 единиц
Источник: https://www.autostat.ru/news/39996/ © Автостат.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
...За 2.4 можно и паджеро спорт урвать, если постараться. Думаю, "по оснащению будет не хуже Хавала, а по комфорту и проходимости его задвинет под тумбочку".
Понятие "комфорт" к МПС не применимо :rjach: Тесный, жесткий, шумный, валкий и неторопливый - те кто хоть раз катался в курсе.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Понятие "комфорт" к МПС не применимо :rjach: Тесный, жесткий, шумный, валкий и неторопливый - те кто хоть раз катался в курсе.
Ну это ты не гони. Мы в 2013 на таком в Астраханскую ездили. Всё там в порядке и с комфортом и не тесный он нифига. Во мне на тот момент сотка была, при росте 183. Я как пассажир ехал, доехали без ночёвок, даже не устал.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну это ты не гони. Мы в 2013 на таком в Астраханскую ездили. Всё там в порядке и с комфортом и не тесный он нифига. Во мне на тот момент сотка была, при росте 183. Я как пассажир ехал, доехали без ночёвок, даже не устал.
Ну да, ну да, некоторые и в Ниве комфорт находят :D
Какие нафиг ночевки в Астраханщину? Один я за 17 часов доезжал, вдвоем за 15.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну да, ну да, некоторые и в Ниве комфорт находят :D
Какие нафиг ночевки в Астраханщину? Один я за 17 часов доезжал, вдвоем за 15.
Ну на Ниве я не ездил, поэтому понятия не имею что там с комфортом. Я в ней даже не сидел. В Шниве вполне норм, правда меня на ней км 30 всего везли. В УАЗике с бывшим тестем на Оку ездили 108 км. Вот там был ад. Обратно я на электричку пошёл.
Ночёвки в Астраханскую? Так многие с ночевками ездят. Мы ни разу не ночевали, всегда за один раз добирались.
Ты хочешь сказать что в МПС меньше комфорта чем в китайской хрени? Ездил я и в Кайроне и в Рекстоне. Честно говоря ничего не могу сказать. Просто не помню как и что. Это не те автомобили которые чем то запоминаются.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
....
Ты хочешь сказать что в МПС меньше комфорта чем в китайской хрени? Ездил я и в Кайроне и в Рекстоне. Честно говоря ничего не могу сказать. Просто не помню как и что. Это не те автомобили которые чем то запоминаются.
Могу сказать что в МПС комфорта столько же сколько в Ховере, то есть очень немного, но в Ховере мотор живет под капотом, а у МПС - в салоне :D
Рекстон намного комфортее.
В Атласе не сидел, с Аутлендером сравнивать не буду. В Аутлендере бывал пассажиром, обычный семейный овощ, без выдающихся достоинств и недостатков.
Кстати сравнивали моторы 2,4 у Аута и Ховера. Внешних отличий, кроме тех что обусловлены продольным и поперечным расположением не нашли. Даже звук одинаковый при работе. Расход понятно у Аутлендера меньше, он все-таки легче.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Могу сказать что в МПС комфорта столько же сколько в Ховере, то есть очень немного, но в Ховере мотор живет под капотом, а у МПС - в салоне :D
Рекстон намного комфортее.
В Атласе не сидел, с Аутлендером сравнивать не буду. В Аутлендере бывал пассажиром, обычный семейный овощ, без выдающихся достоинств и недостатков.
Кстати сравнивали моторы 2,4 у Аута и Ховера. Внешних отличий, кроме тех что обусловлены продольным и поперечным расположением не нашли. Даже звук одинаковый при работе. Расход понятно у Аутлендера меньше, он все-таки легче.
Ага, в Паджеро как в Ховере))). Сказочник))). :rjach: У брата моей подруги был Ховер, он плевался потом с него. Он кстати как то подвозил нас на нём. Комфорта я там что то не заметил. В принципе ничего удивительного. Лисовская ещё пару лет назад сказала что если брать владельцев различных марок автомобилей, то среди китаеводов самый высокий процент неадеквата))). И сказки типа: " у меня Лифан Солано и там салон не хуже чем у Мерседеса" они ооочень рассказывать любят. Тут кстати был один, Джексон88, вроде такой ник. Тоже всё хвалебные оды пел Ховерам. Пока нормальную машину не взял. Черокеза вроде. Теперь не видно не слышно)))
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Странно, хозяин нассана говорит что в спорте комфортно:eek:. В паджеро да, но спорт не очень комфортная машина. Может в новой получше, но в старой не очень. Тот же л 200 только сделан без кузова. Хотя я как то вёз друга на наваре 1200 км. Ему на лавке сзади очень понравилось.:eek: Правда после него 2 литровые бутылки пустые вискаря остались. А мы всё думаю что то наш друг решил польский замок штурмовать. У местных глаза квадратные были.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Странно, хозяин нассана говорит что в спорте комфортно:eek:. В паджеро да, но спорт не очень комфортная машина. Может в новой получше, но в старой не очень. Тот же л 200 только сделан без кузова. Хотя я как то вёз друга на наваре 1200 км. Ему на лавке сзади очень понравилось.:eek: Правда после него 2 литровые бутылки пустые вискаря остались. А мы всё думаю что то наш друг решил польский замок штурмовать. У местных глаза квадратные были.
Ну конечно есть много более комфортных авто. Я с этим и не спорю. Но сравнивать МПС и Ховер это как минимум странно. Да я и выше написал про китаеводов. Это такие люди... своеобразные. Впрочем к Лёлику это не относится. Он адекватен.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ага, в Паджеро как в Ховере))). Сказочник))). :rjach: У брата моей подруги был Ховер, он плевался потом с него. Он кстати как то подвозил нас на нём. Комфорта я там что то не заметил. В принципе ничего удивительного. Лисовская ещё пару лет назад сказала что если брать владельцев различных марок автомобилей, то среди китаеводов самый высокий процент неадеквата))). И сказки типа: " у меня Лифан Солано и там салон не хуже чем у Мерседеса" они ооочень рассказывать любят. Тут кстати был один, Джексон88, вроде такой ник. Тоже всё хвалебные оды пел Ховерам. Пока нормальную машину не взял. Черокеза вроде. Теперь не видно не слышно)))
Неадекват - это то кто судит о машинах по картинкам и отзывам в тырнете :coolio:
Если бы ты был адекватен, то мог бы заметить что ни про Черри ни про Лифан я ни словом не обмолвился, т.к. не имею привычку судить о машинах по картинкам.
Брат подруги знакомого жены соседского дворника - это 100% адекватный чел, который лучше всех разбирается в машинах, его мнению точно можно верить :rjach:
Вот на SY клубе был помнится очень адекватный человек, он на Актионе за 3 года проехал 25000км, 2 раза сделал ТО и при этом постоянно ныл какая у него ненадежная машина и как он боится что она сломается, потому что все его знакомые ему сказали что SY ломаются. Потом продал SY (там же на клубе) и купил себе 11-летний Эксплорер заявив что вот теперь у него надёжная и крутая тачка, тем более что знакомые выбор одобрили.
Для тех кто в танке еще раз:
SY - 3 года ездил, ничего не сломал - ненадежная машина.
Форд - только что купил 11-летний, отъездил месяц, поменял шаровые - надёжная машина.
:eek:

И да, если ты не понял, в Ховере лучше чем в МПС потому что ТИШЕ. Это я по собственному опыту говорю, а не по тому что брат подруги знакомого жены соседского дворника говорил.
 

Сейчас смотрят

Вверх