• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 4)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Неадекват - это то кто судит о машинах по картинкам и отзывам в тырнете :coolio:
Если бы ты был адекватен, то мог бы заметить что ни про Черри ни про Лифан я ни словом не обмолвился, т.к. не имею привычку судить о машинах по картинкам.
Брат подруги знакомого жены соседского дворника - это 100% адекватный чел, который лучше всех разбирается в машинах, его мнению точно можно верить :rjach:
Вот на SY клубе был помнится очень адекватный человек, он на Актионе за 3 года проехал 25000км, 2 раза сделал ТО и при этом постоянно ныл какая у него ненадежная машина и как он боится что она сломается, потому что все его знакомые ему сказали что SY ломаются. Потом продал SY (там же на клубе) и купил себе 11-летний Эксплорер заявив что вот теперь у него надёжная и крутая тачка, тем более что знакомые выбор одобрили.
Для тех кто в танке еще раз:
SY - 3 года ездил, ничего не сломал - ненадежная машина.
Форд - только что купил 11-летний, отъездил месяц, поменял шаровые - надёжная машина.
:eek:

И да, если ты не понял, в Ховере лучше чем в МПС потому что ТИШЕ. Это я по собственному опыту говорю, а не по тому что брат подруги знакомого жены соседского дворника говорил.
Ну ты глаза для начала разуй. И если уж читаешь, так читай всё. Я написал что ездил в Ховере в качестве пассажира. :D И ездил в МПС, так же в качестве пассажира. В Ховере тише? Самому не смешно?:thumbtwoup:. Если коротко, то гАвно твой Ховер по сравнению с МПС. Я вообще не понимаю как их можно сравнивать. И да. Это конечно адекватное сравнение нового Сан Янга и 11 летнего Форда, которого неизвестно как имели в за эти 11 лет. :thumbtwoup:
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Кстати по поводу Сан Янга Актион я ничего не говорил, потому что практически не знаком с этой машиной. Может в плане надежности и всего остального он и хороший. Вполне допускаю. Но себе бы не взял. Просто по тому что внешне это редкостное ублюдище. Я не знаю что думали дизайнеры когда делали такого урода. Такое можно сделать только с ненавистью. Вполне возможно что подобная внешность ввела вышеупомянутого тобой чувака с форума в лютый депресняк. Вот он и ныл. Да и про все остальные Янги я того же мнения. Но это повторюсь чисто про дизайн. Для меня этот пункт важен. В остальном может и норм.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Понятие "комфорт" к МПС не применимо :rjach: Тесный, жесткий, шумный, валкий и неторопливый - те кто хоть раз катался в курсе.
Ну я хоть раз катался и даже не по двору. И вижу, что кое-кто пытается жирно раздать ведро лапши. Там, куда пролазит МПС-2, ховеру делать нечего: у МПС свесы короче, просвет выше, моторы мощнее, есть блокировка. Про обгоны на трассе с полной загрузкой тоже, думаю, понятно. Руль "длинный", активная рулежка затруднительна. Плавные перестроения и всё будет ОК. Остался такой момент, как задние места в салоне: тут у МПС-2 не всё гладко, диван низковат.
Ховер можно купить только в случае, когда хочется рамное авто поновее да подешевле. И это нормально. Ненормально, когда подменяются понятия и люди начинают называть говном всё, на что у них нет денег.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ездил на МПС, владел форд эксплорер. Паджеро выигрывает только на бездоре. В остальном форд комфортнее, салон добротнее, по трассе - баржа на колёсах, едешь и отдыхаешь. Расход у форда не больше чем у митсу, на 32" колёсах я всегда укладывался в 12 литров по трассе АИ 80-92.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ездил на МПС, владел форд эксплорер. Паджеро выигрывает только на бездоре. В остальном форд комфортнее, салон добротнее, по трассе - баржа на колёсах, едешь и отдыхаешь. Расход у форда не больше чем у митсу, на 32" колёсах я всегда укладывался в 12 литров по трассе АИ 80-92.
Да тут про Форд-Митсу базара нет))). Тут Митсу с Ховером сравнивают))))
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ездил со знакомым на Ховере на рыбалку. Один раз. На берегу лужа. Когда цепляли трос - я ходил в галошах по ней. А Ховер застрял. И какой это нафиг внедорожник?)))
Если что, Ховер сгнил за 7 лет)))
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ездил со знакомым на Ховере на рыбалку. Один раз. На берегу лужа. Когда цепляли трос - я ходил в галошах по ней. А Ховер застрял. И какой это нафиг внедорожник?)))
Если что, Ховер сгнил за 7 лет)))
Я даже не спрашиваю на какой резине был Ховер - ответ очевиден. Также очевидно что на салонной резине МПС в этой луже сидел бы точно также … да и любой внедорожник, независимо от марки. Сгнил Ховер и ладно, а то гнилых МПС-ов я не видел biggri[1].gif
Ну я хоть раз катался и даже не по двору. И вижу, что кое-кто пытается жирно раздать ведро лапши. Там, куда пролазит МПС-2, ховеру делать нечего: у МПС свесы короче, просвет выше, моторы мощнее, есть блокировка. Про обгоны на трассе с полной загрузкой тоже, думаю, понятно. Руль "длинный", активная рулежка затруднительна. Плавные перестроения и всё будет ОК. Остался такой момент, как задние места в салоне: тут у МПС-2 не всё гладко, диван низковат.
Ховер можно купить только в случае, когда хочется рамное авто поновее да подешевле. И это нормально. Ненормально, когда подменяются понятия и люди начинают называть говном всё, на что у них нет денег.
Перечитай еще раз мои посты, может вдруг перестанешь домысливать. Говном китайские машины любят называть люди вроде тебя, свято верящие в непогрешимость брендов. Я из другого лагеря, для меня есть у машин достоинства и недостатки, а какого они бренда мне начхать, т.к. как показал мой опыт, ломается ВСЁ.
Блокировка чего у МПС? Межосевая? А у Ховера её нет от слова совсем. Скажу по секрету, супер-селект не даёт на внедорожье никаких преимуществ :p
МПС в стоке никуда не залезет, лазают по бездорожью только подготовленные машины. А ассортимент внедорожных приблуд для Ховера ничуть не меньше чем для МПС: силовые бампера, лебедки, блокировки межколесных дифференциалов, лифт-комплекты, шноркели и протча тако. Подготовленные Ховер и МПС будут лазить одинаково, а неподготовленные точно также будут перемещаться на галстуке.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сравнивать надо машины одной ценовой категории. Хавал Н9 и МПС , самое то. Так вот, отъездив больше года на китайце, поставь эти машины рядом, выберу Хавал.
На обоих этих машинах, кстати ездил, если что.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Перечитай еще раз мои посты, может вдруг перестанешь домысливать. Говном китайские машины любят называть люди вроде тебя, свято верящие в непогрешимость брендов. Я из другого лагеря, для меня есть у машин достоинства и недостатки, а какого они бренда мне начхать, т.к. как показал мой опыт, ломается ВСЁ.
Блокировка чего у МПС? Межосевая? А у Ховера её нет от слова совсем. Скажу по секрету, супер-селект не даёт на внедорожье никаких преимуществ :p
МПС в стоке никуда не залезет, лазают по бездорожью только подготовленные машины. А ассортимент внедорожных приблуд для Ховера ничуть не меньше чем для МПС: силовые бампера, лебедки, блокировки межколесных дифференциалов, лифт-комплекты, шноркели и протча тако. Подготовленные Ховер и МПС будут лазить одинаково, а неподготовленные точно также будут перемещаться на галстуке.
Я понял, на какой МПС-2 ты ездил! Она правда ховеру не конкурент.
 

Вложения

  • big_e16oTClbTCz5GReK-63.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 31
    big_e16oTClbTCz5GReK-63.jpg
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.

Вложения

  • Ховер.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 24
    Ховер.jpg
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот и разобрались, кто на чём ездит.
Я на том что когда-то было Ссанг-Ёнгом если что … Правда это не значит что я больше ни на чём не ездил ...
А на Ховере ездит жена. Постоянно ездит вот уже 9-й год. На ломучей машине она бы не смогла заезжать в сервис только на ТО. А еще он почему-то не сгнил. Это есть факт, но китаефобов такими фактами не проймёшь, они все равно скажут что этот случай исключение из правил.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Почему не конкурент? Эти как раз на одном китайском заводе сделаны.
Я вообще то был уверен что и новую и предыдущую модели МПС
собирают и собирали в селе Росва под Калугой...
Похоже у вас любовь ко всему китайскому забивает географию.. :D :rjach:
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Да тут про Форд-Митсу базара нет))). Тут Митсу с Ховером сравнивают))))
Года два-три писАл тут как выдёргивал ховер н3 их лужи , я на патриоте ивеко даже перед не включал, правда у меня лифт 2,5 дюйма и колёса 33" были ,ховер на всём штатном. А в общем, видел ховеры в основном ржавенькие, такие же как патриоты ,только металл тоньше. Не претендую на истину, было всё это в 2013 году говорят сейчас китайцы исправились.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я на том что когда-то было Ссанг-Ёнгом если что … Правда это не значит что я больше ни на чём не ездил ...
А на Ховере ездит жена. Постоянно ездит вот уже 9-й год. На ломучей машине она бы не смогла заезжать в сервис только на ТО. А еще он почему-то не сгнил. Это есть факт, но китаефобов такими фактами не проймёшь, они все равно скажут что этот случай исключение из правил.
Ну так и хорошо! Ездить лучше, чем стоять. Даже на ховере.
 

Сейчас смотрят

Вверх