• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 7)

С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я писал. И видать ошибся, когда начал сравнивать кроссовер с кроссовером, а не с пародией на внедорожник. Виноват:pardon:
Ну расскажи, чем по твоему мнению Дастер лучше Атласа.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 287
Репутация
11 128
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну то что Дустер проползет,это верно,даже и спорить не буду,только на веревке,там от куда его тащить будут.Довелось тут одного выручать,весь обнылся,бампер аккуратней.Аккуратней надо было когда в тракторную колею на таком полез.Глушитель все же замял,на 299 км.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну то что Дустер проползет,это верно,даже и спорить не буду,только на веревке,
там от куда его тащить будут.
Довелось тут одного выручать,весь обнылся,бампер аккуратней.
Аккуратней надо было когда в тракторную колею на таком полез.Глушитель все же замял,на 299 км.
Я тут ранее выкладывал фотографии морды Дастера..Надо быть полным идиотом что бы соваться на этом чуде в реальноетракторное дерьмо..Там впереди у земли одни трубки и радиаторы..
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 555
Репутация
2 576
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну расскажи, чем по твоему мнению Дастер лучше Атласа.
Сравнивать старую, но надёжную жестянку за миллион сто в топе с прекрасным китайским Атласом за 1.4 ляма? Первый покупают те, у кого нет денег на кроссоверы повыше классом, либо на рамные внедорожники. Вполне себе осознанный выбор. Но кому придёт в голову покупать Атлас за 1.4, когда есть Аутлендер за 1.55 с 2.4 в богатой комплектации или Спортейдж за 1.45 с 2.4, я не понимаю. На фоне конкурентов он как минимум не выделяется, как максимум - дарит "бонусы" в виде ооочень быстрого падения в цене, неразвитой дилерской сети и проблемами с запчастями вне крупных городов. Зачем козе баян?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Но кому придёт в голову покупать Атлас за 1.4, когда есть Аутлендер за 1.55 с 2.4 в богатой комплектации или Спортейдж за 1.45 с 2.4, я не понимаю.
Если смотреть цены без скидок, то Митцу-2,344, Киа-1,854, а Джили-1,515.
Простым математическим подсчётом, поймёшь почему покупают Атлас.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 555
Репутация
2 576
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Если смотреть цены без скидок, то Митцу-2,344, Киа-1,854, а Джили-1,515.
Простым математическим подсчётом, поймёшь почему покупают Атлас.
Ну, я не настолько богат, чтобы от скидок отказываться. Для меня аутлендер с 2.4 за 1.56 со всеми скидками куда ближе, чем атласы-хавалы. Цену только что подтвердили в живом разговоре.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну, я не настолько богат, чтобы от скидок отказываться. Для меня аутлендер с 2.4 за 1.56 со всеми скидками куда ближе, чем атласы-хавалы. Цену только что подтвердили в живом разговоре.
Атлас со скидками 1,3. Ну а когда аута купишь, расскажи нам все условия твоих скидок, я думаю всем реально будет интересно.
Я так понимаю, аут не в самой богатой комплектации, что там есть то?
 

Вложения

  • Screenshot_20190716_111250_com.android.chrome.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 40
    Screenshot_20190716_111250_com.android.chrome.jpg
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 555
Репутация
2 576
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Атлас со скидками 1,3. Ну а когда аута купишь, расскажи нам все условия твоих скидок, я думаю всем реально будет интересно.
Я так понимаю, аут не в самой богатой комплектации, что там есть то?
Аут практически в максималке) Я предпочитаю узнавать как минимум по телефону.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Аут практически в максималке) Я предпочитаю узнавать как минимум по телефону.
Одно дело поболтать по телефону или даже лично в салоне, другое оформить сделку на выгодных для себя условиях. Я вполне допускаю , что можно и аут взять за 1,56 но далеко не каждому это удастся. А обычного обывателя ждёт развод по трейд-ину, развод по кредиту и супердорогое каско.
 
  • Cпасибо
Реакции: sae
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну, я не настолько богат, чтобы от скидок отказываться. Для меня аутлендер с 2.4 за 1.56 со всеми скидками куда ближе, чем атласы-хавалы. Цену только что подтвердили в живом разговоре.
За 2,4 можно взять Хавал 9, то есть рамный внедорожник, который по оснащению будет не хуже Аутлендера, а по комфорту и проходимости его задвинет под тумбочку.
Хотя лично я считаю что ценник на оба авто завышен.

Одно дело поболтать по телефону или даже лично в салоне, другое оформить сделку на выгодных для себя условиях. Я вполне допускаю , что можно и аут взять за 1,56 но далеко не каждому это удастся. А обычного обывателя ждёт развод по трейд-ину, развод по кредиту и супердорогое каско.
Есть такие "автосалоны" не буду их называть, они всегда предлагают ОЧЕНЬ большие скидки на авто. Как правило берут предоплату и обещают поставить авто через 2-3 месяца. Потом ссылаются на проблемы и отодвигают срок поставки. Когда несостоявшийся покупатель начинает скандалить, возвращают деньги. Итого они примерно 5-8 месяцев будут БЕСПЛАТНО крутить бабло жадного идиота.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Есть такие "автосалоны"
Тут несколько другое, я посмотрел, действительно оф.дилеры дают хорошие скидки на аутлендер. Но по факту, по трейд-ину оценят твою машину на 150-200 тысяч ниже рынка, кредит дадут только со страховкой жизни и невыгодной каско. Я с этим сталкивался, поэтому знаю. Ситуация меняется, если есть хорошие знакомые в автосалоне.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Но кому придёт в голову покупать Атлас за 1.4,
когда есть Аутлендер за 1.55 с 2.4 в богатой комплектации
или Спортейдж за 1.45 с 2.4, я не понимаю.
На фоне конкурентов он как минимум не выделяется, как максимум - дарит "бонусы" в виде ооочень быстрого падения в цене, неразвитой дилерской сети и проблемами с запчастями вне крупных городов. Зачем козе баян?
на этот вопрос ценители китайского автомобилестроения
отвечают о некой сокральности своего выбора.
И что мол неценители ничего не понимают..
Что все Атласы раскупают еще до поступления в салон..
:DА в салонах на них очереди и народ пишется..
По аутлендеру-поддержу..гораздо больше автомобиля фактически за те же деньги.
При этом авто более предсказуем и реализуем на вторичном рынке..
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Одно дело поболтать по телефону или даже лично в салоне, другое оформить сделку на выгодных для себя условиях. Я вполне допускаю , что можно и аут взять за 1,56 но далеко не каждому это удастся. А обычного обывателя ждёт развод по трейд-ину, развод по кредиту и супердорогое каско.
У меня трое знакомых взяли перед новым годом в декабре 2018 рестайл..
Дешевле 1.5 млн..Ездят и не парятся..
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 555
Репутация
2 576
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Китайские кроссоверы и внедорожники.
За 2,4 можно взять Хавал 9, то есть рамный внедорожник, который по оснащению будет не хуже Аутлендера, а по комфорту и проходимости его задвинет под тумбочку.
Хотя лично я считаю что ценник на оба авто завышен.
Я писал про аут с 2.4(мотором), а не за 2.4(млн.р.). За 2.4 можно и паджеро спорт урвать, если постараться. Думаю, "по оснащению будет не хуже Хавала, а по комфорту и проходимости его задвинет под тумбочку".
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
За 2,4 можно взять Хавал 9, то есть рамный внедорожник, который по оснащению будет не хуже Аутлендера, а по комфорту и проходимости его задвинет под тумбочку.
Хотя лично я считаю что ценник на оба авто завышен.
За 2.4 можно много чего взять..если не зарубаться..
 

Сейчас смотрят

Вверх