• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемпинговая охранная сигнализация (Просматривают: 2)

С нами с
10.02.2016
Сообщения
180
Репутация
74
Откуда
Лыткарино, Московская обл.
Кемпинговая охранная сигнализация
Все эти циклопы и подобные ерунда, охраняют только от зверей. Люди, как правило, приходят днём и смотрят, что и как охраняется. Ночью приходят двое с обрезанными пластиковыми бутылками с налитой в них водой и одновременно подпихивают их под датчики. Как известно датчики имеют отсрочку срабатывания до 8 секунд и этого хватает жуликам, что бы окунуть датчики в бутылки и бери чего хочешь, сирены не будет. Подводная лодка что бы передать сигнал всплывает на антенную глубину. Сигнализация должна быть с двусторонней связью и не влазить в бутылки.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Кемпинговая охранная сигнализация
Все эти циклопы и подобные ерунда, охраняют только от зверей. Люди, как правило, приходят днём и смотрят, что и как охраняется. Ночью приходят двое с обрезанными пластиковыми бутылками с налитой в них водой и одновременно подпихивают их под датчики. Как известно датчики имеют отсрочку срабатывания до 8 секунд и этого хватает жуликам, что бы окунуть датчики в бутылки и бери чего хочешь, сирены не будет.
Откуда эти страшилки? У меня датчик в пакете и стоит под лодкой. При начале движении лодки сработает. На моторе стоит замок на струбцине. Иногда, могу и в лодке переночевать. А Вас послушать, "так зачем предохраняться, всё равно угонят".
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
180
Репутация
74
Откуда
Лыткарино, Московская обл.
Кемпинговая охранная сигнализация
Откуда эти страшилки? У меня датчик в пакете и стоит под лодкой. При начале движении лодки сработает. На моторе стоит замок на струбцине. Иногда, могу и в лодке переночевать. А Вас послушать, "так зачем предохраняться, всё равно угонят".
читайте пост до конца. я писал про двустороннюю сигналку, да и кто мешает обрезать транец и унести вместе с мотором, а лодка опрокидывается и опять бутылка с водой . Не увидит датчик приёма вашу сигналку из под воды, а отсрочка срабатывания даст время датчик опустить в воду. Я такую купил, для другой охраны и попробовал. У меня сигнализация другая. Успехов в применении. Ни кого не хотел обидеть. Главное предупредил.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Кемпинговая охранная сигнализация
да и кто мешает обрезать транец и унести вместе с мотором
Вот о таких страшилках я и писал. Люди сами себе таких ужасов нафантазируют, что ни одному жулики в голову не придёт. А потом "растяжки", мины противопехотные в лагере и шило в опу, если сесть на банку лодки мастырят. Сами себе проблемы придумываем. Про какие обиды речь? Нормальная дискуссия.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 951
Репутация
7 984
Откуда
москва свао
Кемпинговая охранная сигнализация
У меня в лагере 2 циклопа,утром встаю и их снимаю,вечером вешаю+еще пару фонариков с датчиком движения.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 894
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Кемпинговая охранная сигнализация
Все эти циклопы и подобные ерунда, охраняют только от зверей. Люди, как правило, приходят днём и смотрят, что и как охраняется. Ночью приходят двое с обрезанными пластиковыми бутылками с налитой в них водой и одновременно подпихивают их под датчики. Как известно датчики имеют отсрочку срабатывания до 8 секунд и этого хватает жуликам, что бы окунуть датчики в бутылки и бери чего хочешь, сирены не будет. Подводная лодка что бы передать сигнал всплывает на антенную глубину. Сигнализация должна быть с двусторонней связью и не влазить в бутылки.

Складывается ощущение, что Вы не понимаете чего-то..., ну хотя бы касаемо Циклопа. В руках его не держали, не пользовались им, а просто что-то где-то слышали...))))
Типа "одна бабка сказала"....
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
180
Репутация
74
Откуда
Лыткарино, Московская обл.
Кемпинговая охранная сигнализация
Складывается ощущение, что Вы не понимаете чего-то..., ну хотя бы касаемо Циклопа. В руках его не держали, не пользовались им, а просто что-то где-то слышали...))))
Типа "одна бабка сказала"....
для тех кто в танке. Она у меня есть, я же писал, но теперь я её использую для шатра, а у вас её нет, а то бы попробовали и не возмущались.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 894
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Кемпинговая охранная сигнализация
для тех кто в танке. Она у меня есть, я же писал, но теперь я её использую для шатра а у вас её нет, а то бы попробовали и не возмущались.

3-ий год пользуюсь Циклопом...
А вот Вы какую-то чушню порите!
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
180
Репутация
74
Откуда
Лыткарино, Московская обл.
Кемпинговая охранная сигнализация
А, так это просто жаба душит, а я думал вы опустили в воду и попробовали. Я не советовал ей не пользоваться, а объяснил как отключить. Пользуйтесь на здоровье и другим советуйте.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 894
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Кемпинговая охранная сигнализация
А, так это просто жаба душит, а я думал вы опустили в воду и попробовали. Я не советовал ей не пользоваться, а объяснил как отключить. Пользуйтесь на здоровье и другим советуйте.

Я не знаю, как Вас назвать...., не хочу хамить...
Давайте останемся каждый при своём мнении, потому что, как я понял, сложно что-обьяснить...
Тем не менее:
1 - Что бы опустить датчик в воду, к нему надо подойти без сработать.
2 - Днём мои датчики убраны в коробку.
3 - И не надо более ЛЯЛЯ..., а ради прикола дожить датчики в воду и угробить их --- это удел дебилов!

Откланиваюсь....)
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
180
Репутация
74
Откуда
Лыткарино, Московская обл.
Кемпинговая охранная сигнализация
Я не знаю, как Вас назвать...., не хочу хамить...
Давайте останемся каждый при своём мнении, потому что, как я понял, сложно что-обьяснить...
Тем не менее:
1 - Что бы опустить датчик в воду, к нему надо подойти без сработать.
2 - Днём мои датчики убраны в коробку.
3 - И не надо более ЛЯЛЯ..., а ради прикола дожить датчики в воду и угробить их --- это удел дебилов!

Откланиваюсь....)
не забудьте об этом оповестить жуликов,
а лучше сразу табличку " В ВОДУ НЕ БРОСАТЬ", удачи.https://www.youtube.com/watch?v=ruPiSEF46lU
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
Кемпинговая охранная сигнализация
"................и пулемет на крышу". :sdayus:
"кого не загрызут собаки, расстреляю сам". :rjach:

А если серьезно, то все средства хороши, лишь бы не забывали ими пользоваться. А то обожрутся ханки, побросают все где попало, а с утра сами себя найти не могут, потом сигналки плохие.....

Лодка рядом с палаткой на цепи, мотор в машине, на улице только мангал.
Сплю спокойно. Если что, кот разбудит...:yes:
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
57
Репутация
14
Откуда
чсмчсмы
Кемпинговая охранная сигнализация
Сплю на природе и вдруг! Сигнализация сработала!
Я спокоен, знаю, что сейчас приедут менты и грабителей схватят.
И тут сломалась ветка под их ногами, и я понял, Это и есть пипец!.
Никто сюда не приедет.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Кемпинговая охранная сигнализация
не бывает сигнализаций идеальных, способных на любые чудеса. засечь врага за 500 метров, потом обезвредить его и сберечь хозяйское добро в целости и исправности и чтоб весь периметр лагеря сканировала... особенно за 500 рублей...
поэтому самый лучший вариант, конечно, спать в машине и весь скарб с собой в салон на ночь запихивать, и не забывать на улице ботинки грязные - их тоже могут упереть...
ато как в анекдоте получится: "...Василий Иванович, а что вам говорят звезды на небе? То,что у нас Палатку сперли Петька..."
 

Сейчас смотрят

Вверх