• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемпинговая охранная сигнализация (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2010
Сообщения
57
Репутация
14
Откуда
чсмчсмы
Кемпинговая охранная сигнализация
Когда сплю в машине, кажется, что какой-то мужик с топором вокруг машины ходит и вот-вот ударит с размаху в стекло!
100 грамм спирта, спасают и от дровосека и от других фантазий.
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
357
Репутация
100
Откуда
Самара, центр
Кемпинговая охранная сигнализация
Когда сплю в машине, кажется, что какой-то мужик с топором вокруг машины ходит и вот-вот ударит с размаху в стекло!
100 грамм спирта, спасают и от дровосека и от других фантазий.

Вот чего бойся
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 521
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинговая охранная сигнализация
Когда сплю в машине, кажется, что какой-то мужик с топором вокруг машины ходит и вот-вот ударит с размаху в стекло!
100 грамм спирта, спасают и от дровосека и от других фантазий.

Когда в палатке, вокруг неё, кроме мужиков с топором еще и клыкастые бродят?

А чо, нормально! Вечер, ливень, я в палатке, слышу ветки не далеко от палатки захрустели. Вылажу из палатки со стартовым пистолетом -пугачем на дождь с матом, типа : кто тут по лагерю шляется!!?? Ща я вас!!!!
На Ахтубе , блин, коровы!!! В Карелии - лось, с стоит и ветки жрет!!
Коровам стрельба холостыми до фени, а лось убежал....

Против коров нашёл противодействие: натягиваю вокруг лагеря между деревьями в два ряда металлический тросик d2.5мм.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 440
Репутация
3 340
Возраст
45
Откуда
Москва САО
Кемпинговая охранная сигнализация
Не с рыбой ,так смясом уезжаете :)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Кемпинговая охранная сигнализация
Самая классная сигналка....
 

Вложения

  • 2016-12-10 21-57-37 — копия.JPG
    162.7 КБ · Просмотры: 270
    2016-12-10 21-57-37 — копия.JPG
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Кемпинговая охранная сигнализация
Дорогая очень :), особенно двойная.
И для души и не подкупная.....думаю мотор того стоит.
Даже придут на разведку посмотрят........подумают сколько ж надо выпить чтоб рискнуть к двум амстаффам в гости сходить.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 440
Репутация
3 340
Возраст
45
Откуда
Москва САО
Кемпинговая охранная сигнализация
Главное ,что бы они ночью так не спали :)
Помню ,когда собака была , на травлю ходил. Пришел мужик с такой же породообразной . К ниму в дом грабители ввалились. Его ,жену, детей связали, вынисли всё ! А собака 0 внимания на грабителей. Короче приходит и заявляет , пусть буду её на цепи водить , но хочу ,что бы моя собака грызла, всё ,что движется :)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Кемпинговая охранная сигнализация
Главное ,что бы они ночью так не спали :)
Помню ,когда собака была , на травлю ходил. Пришел мужик с такой же породообразной . К ниму в дом грабители ввалились. Его ,жену, детей связали, вынисли всё ! А собака 0 внимания на грабителей. Короче приходит и заявляет , пусть буду её на цепи водить , но хочу ,что бы моя собака грызла, всё ,что движется :)

Там какой нибудь лабрадор был....или охотьничья порода. Со стаффами такие номера не проходят. Охрана у них отменная и без дрессуры.
Напрягает то что реагируют на все!!! даже на людей кто с нами уже 3 день рядом сидят. Только из за дерева выходят....собаки уже скачут к ним. Это напрягает. НО ни одно существо пока не пострадало.:D
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 440
Репутация
3 340
Возраст
45
Откуда
Москва САО
Кемпинговая охранная сигнализация
Я про их породу( стаф , питбуль) и писал ! И помеси разные. И не будем забывать ! С одной собакой человек всегда справиться , с любой ! А с двумя уже х.з.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Кемпинговая охранная сигнализация
Я про их породу( стаф , питбуль) и писал ! И помеси разные. И не будем забывать ! С одной собакой человек всегда справиться , с любой ! А с двумя уже х.з.
Я так понимаю такими породами вы лично никогда не владели.
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Кемпинговая охранная сигнализация
Самая классная сигналка....
Сигналка то классная... но помните что Вы несёте ответственность за действие своих собак....
Несколько раз попадали собаки рыскающие по лесу без намордников... заходящие в лагерь.. а хозяевам пофиг.. один раз напала... просто шёл по лесной дороге... а ОНИ лагерь рядом с дорогой поставили и овчарка без намордника и поводка..... Так..просто напоминаю... бывает с внуками в лесу... а тут овчарка из кустов...и что у неё на уме и как поведёт то и хозяин на 100% не знает
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Кемпинговая охранная сигнализация
В жизни всякое бывает......стафы по природе не бегают (всегда рядом 30-50 м....я своих всегда вижу.) как хаски или другие собаки.
Конечно не хочется чтоб кого то покусали или напугали.....стараемся принимать все меры. Но случаи когда люди бегут или пытаются палкой прогнать собак, да и от бездомных хлопот хватает. + люди то короли планеты и считают что где хочу там и хожу....все остальное меня не касается и плевать мне на хозяев собак!!!
Был случай на рыбалке......2 кренделя с лодкой....через наш лагерь.......без спросу. Я им объяснил что тут собаки и надо хоть разрешение спросить.....на что мне сказали "нам по х*р".....я плюнул и говорю - да плевать....идите если донесете жо*пы и лодку, и демонстративно ушел. Они глянули на собаку и пошли искать другое место для спуска на воду.
Всегда всем иду на встречу.....даже приплывающие и просящие посмотреть за лодкой были....НО ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ,,,,,,для дебилов- у меня подход другой.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

А что с Травматами или пьянью с топорами и ножами....ситуация лучше???
 

Сейчас смотрят

Вверх