• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
В ЛИЧКУ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ПОДСКАЗАТЬ КАК ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО В ФОРУМ, ОТВЕЧУ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ЕЩЕ КОМУ ПОМОЖЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ: вставка видео с ютуб - копируем с код 07.02.jpg с этой ссылки http://www.rusfishing.ru/forum/misc.php?do=bbcode и вместо слова значение вставляем последние 11 символов ссылки. пример
http://www.youtube.com/watch?v=aM2RkQ62PDQ ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТО ПОСЛЕ НАЖАТИЯ " Предварительный просмотр сообщения" должно видео открыться.
 

csl

С нами с
09.12.2013
Сообщения
440
Репутация
1 766
Откуда
москва, октябрьское поле
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

А какой у Вас мороз?
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
146
Репутация
491
Откуда
Щелково
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

Жаль сазана, даже если был отпущен.:plamia:
 

csl

С нами с
09.12.2013
Сообщения
440
Репутация
1 766
Откуда
москва, октябрьское поле
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

да жаль сазана! мог бы и не ловить! хорошо что один , а если все? жаль!
если ловите по правилам карпфишинга , то должны знать про мороз и необратимые проблемы с жабрами! жаль! гордиться и хвастаться тут нечем!
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

Не ради спора или в защиту кого либо.
Вот Old Fox дал ссылку на великолепный ролик и никто наверное не сможет обвинить этих ребят, что они занимаются не карпфишингом или повредили карпа:
http://www.youtube.com/watch?v=XWxLzW8nlE4&feature=em-uploademail
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Дополнение к предыдущему посту--- есть видео где не получается вставить последние 11 символов с ссылки например http://www.youtube.com/watch?v=wYZKgWfR7Cg&feature=youtu.be Видео от Vladislav1377
В этом случае видео можно вставить , но нужно иметь аккаунт на ютубе. входим в аккаунт выбираем видео, нажимаем кнопку понравилось, и после этого появляется кнопка поделится. Нажимаем на кнопку поделится и видим ссылку 08.02.jpg копируем ссылку и далее как в предыдущем посте.В результате получаем видео с ютубе на нашем форуме.
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Дополнение к предыдущему посту--- но нужно иметь аккаунт на ютубе...]
Если речь о "своем" видео, то наличие аккаунта должно подразумеваться, раз человек выложил видео на ютубе.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Если речь о "своем" видео, то наличие аккаунта должно подразумеваться, раз человек выложил видео на ютубе.
Должно подразумеваться , но Vladislav1377 не смог выложить видео, о ссылках с которых не получается копировать последние 11 символов я в предыдущем посте не описал. извините:friends:
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
146
Репутация
491
Откуда
Щелково
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

Дядя, Саша, СПАСИБО!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Святослав, Вы поймите, на улице-14, карп из воды, на лед, какая жизнь...
В Европе даже при снеге как в видео не больше -6-7. У человека при -35 при нагрузке может быть, ожог легких. А рыбу вытащили из воды, бросили на лед, а потом типа отпустили, да лучше бы съели...
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

Наконец-то у нас потеплело,снег со льдом на берегах исчез и озеро от льда освободилось.Образовалось окошко в череде дождей-значит срочно на рыбалку !..
Дядя, Саша, СПАСИБО!!!

Святослав, Вы поймите, на улице-14, карп из воды, на лед, какая жизнь...
В Европе даже при снеге как в видео не больше -6-7. У человека при -35 при нагрузке может быть, ожог легких. А рыбу вытащили из воды, бросили на лед, а потом типа отпустили, да лучше бы съели...
"УВАЖАЕМЫЙ" Кмет, а какие предьявы и разъяснения ВЫ даете Святославу? СВЯТОСЛАВ НЕ ПОД ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ НЕ ПОСТАВИЛ СПАСИБО , ТО ЕСТЬ НЕ СОГЛАСИЛСЯ С НАПИСАННЫМ!
НЕ разжигайте огонь, который никому не нужен.
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
146
Репутация
491
Откуда
Щелково
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Итак, отвечаю по порядку: Уважаемы avtoelektrik: первое- Вы, обратились ко мне, не зная меня, взяв "Уважаемый" в кавычки, да и ничего страшного не уважаете-переживу, мне с Вами детей не крестить! Второе- никаких предъяв, Святославу, не кидал, ибо по фене на сайте не ботаю, а пишу простые и понятные посты. Третье- огонь разжигаю, на рыбалке в дружеской компании и ,ЭТОТ ОГОНЬ, никого не обжигает. По поводу поста:Святослав выложил ссылку о рыбалке в Европе, где много снега, на водоеме по закраинам лед, НО, в Европе даже при огромном количестве снега температура воздуха не выше -3-7 градусов по Цельсию, и рыба не испытывает теплового удара- пример не совсем удачный. По тому как на видео выложенном Martel, карп вытащен из лунки, брошен на лед (при -14), засунут в пакет, А ПОСЛЕ ЭТОГО, типа выпущен... -это четыре. И кстати Святослав- Модератор ветки, если он мудрый человек, то сначала, напишит в личку, чтобы выражаясь Вашим языком:" Распутать непонятки", что Он и сделал, я надеюсь, что мы поймем друг друга. Как то, так.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Итак, отвечаю по порядку: Уважаемы avtoelektrik:
Добрый вечер !
Во первых , «Во первых» - это что бы не искажать Ваш стиль , Кмет , Вы совершили не иначе , как подлог ( публикация заведомо ложной информации – нарушение пункта правил 4.5 Публикация заведомо ложной информации - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора ) , упомянув -14 градусов , относящиеся к посту Мартеля (#1381 ) за который Святослав не поставил спасибо , а это значит , что , даже прочитав , он не согласился с ним , как минимум . Но Вы именно это использовали , как повод для претензии и к именно Святославу или , как Вам угодно будет самому квалифицировать свой пост , что попахивает некоторой избирательностью . Но для чего объединять Европу с температурой , судя по видео , не ниже -5 или -7 градусов ниже нуля с тем , что выложил Мартель – это второе , а третье – придерживайтесь «гражданской терминологии» , Кмет – не нравиться жалуйтесь , но для начала разберитесь , что именно и кто выложил , а уж только потом что либо вообще предпринимайте . Это на будущее .
И в дополнение к выше написанному мною, хочу добавить, что модератор такой же участник форума, что и Вы. Но это не означает что на его сообщения реагировать в совершенно другом контексте написанного им. Сообщение без фени надеюсь Вам тоже понятны.
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
146
Репутация
491
Откуда
Щелково
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Странно, человек выкладывает видео, убийства сазана, выкладывает, что температура в момент поимки -14, следом выкладывается видео (проморолик известной фирмы) со снегом, я комментируют, что фирма находящаяся в Еврлпе, показала ролик с зимней ловлей карпа, где температура не ниже -4-7 и, разница температур в воде и на берегу, не высока, ПОДЛОГ!!! После, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, в непонятной лексике:"...предъявы..." Обвиняет меня в разжигании Огня ненависти, и я после этого виноват???! Прикольно...

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Обращение к АДМИНУ:" Уважаемый Ерш и Марлин, тридцать секунд назад, в данной ветке, было сообщение, ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ VIKTORVV, с содержанием:"Уважаемый avtoelektrik, Вы понимаете, что обвинение во лжи, это серьезное обвинение?!", ветка предполагает, такие вопросы, сообщение, было УДАЛЕНО!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, обратить пристальное внимание, на положение дел и регулирование сообщений в данной ветке!!!!!! Уважаемые, МОДЕРАТОРЫ!!! Копия письма будет направлена, АДМИНАМ!!! С Уважением, пользователи, Русфишинг, "ловля на открытой воде", ловля карпа"!!!
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
"Карпуша" и разговоры ни о чем ( беседы, "треп"...)
Странно, человек выкладывает видео, убийства сазана, выкладывает, что температура в момент поимки -14, следом выкладывается видео (проморолик известной фирмы) со снегом, я комментируют, что фирма находящаяся в Еврлпе, показала ролик с зимней ловлей карпа, где температура не ниже -4-7 и, разница температур в воде и на берегу, не высока, ПОДЛОГ!!! После, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, в непонятной лексике:"...предъявы..." Обвиняет меня в разжигании Огня ненависти, и я после этого виноват???! Прикольно...
Пост Мартела № 1381, пост Святослав 1386, т.е. написан не вслед, а через 5 сообщений позже.
Исходя из содержания сообщения, автор не спорит и не защищает кого либо и что либо. А приводит, в знак положительного момента и предвидя негатив по отношению в посту №1381, ловлю карпа в зимних условиях в Европе, без определения температуры и других негативных признаков.
Вы же в сообщении №1385 просто сожалеете о карпе и говорите о поймавшем его лице или о выставленной ссылке в третьем лице.
В своем сообщении №1388, Вы с цитированием обращаетесь к Святославу со словами "...Вы поймите..." и рассказываете почему-то ему, какой должна быть температура, чтобы карп зимой был жив. Где логика?
Продолжать дискуссию, не понимая друг друга, считаю лишней и в виду этого ее заканчиваю.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх