• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде. (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2015
Сообщения
64
Репутация
145
Возраст
56
Откуда
Пермский край
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
А в чем принципиальные отличия костюмов Селигер и Камчатка?
Мерил и "Селигер" тоже, не понравился комбенизон, для очень широких людей, ну и материалы из чего пошит костюм совсем другие.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 402
Репутация
2 787
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
23.03.2015
Сообщения
64
Репутация
145
Возраст
56
Откуда
Пермский край
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
28.08.2012
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Гомель
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Решил брать уже дискавери2, а тут предложили новатекс армаду или Селигер рассмотреть, вот сейчас репу чешу, хочу красивый и с хорошими характеристиками)
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Идёт, идёт моя Камчаточка ))) наконец-то разродился магаз и после двух недель головотяпства выслал костюмчик. Пусть и старого образца, но уж больно цена была вкусная ))) вообще хотел Селигер, но размера не было моего, как и выбора особого. Надеюсь до НГ обновить гардеробчик )))
 
С нами с
07.12.2016
Сообщения
68
Репутация
239
Откуда
Москва
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Решил брать уже дискавери2, а тут предложили новатекс армаду или Селигер рассмотреть, вот сейчас репу чешу, хочу красивый и с хорошими характеристиками)
Я вчера, уже дома, снова промерял отцовский Дискавери2 и мой Новатекс Камчатка. И опять Норфин не зашел! Особенно полукомбез. Ну почему он такой ущербный в плане того, что почти не закрывает грудь-спину и бока. Вспотев, без куртки, выйдешь из палатки на воздух, и прохватит, к бабке не ходи. Не терпится протестировать оба, хотя бы на минус десяти...
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
98
Репутация
117
Возраст
48
Откуда
МО,г.Ступино
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Камчатка рулит)) Отличный костюм!
 
С нами с
25.12.2007
Сообщения
105
Репутация
65
Откуда
Кузбасс
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
У меня "Селигер" от Новатекса, очень нравится, размер подобрали удачно, советую, и заказать можно прям на Новотексе. Девочки помогают с подбором костюмов, единственный магазин такой в Россеи!
 
С нами с
28.08.2012
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Гомель
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Я вчера, уже дома, снова промерял отцовский Дискавери2 и мой Новатекс Камчатка. И опять Норфин не зашел! Особенно полукомбез. Ну почему он такой ущербный в плане того, что почти не закрывает грудь-спину и бока. Вспотев, без куртки, выйдешь из палатки на воздух, и прохватит, к бабке не ходи. Не терпится протестировать оба, хотя бы на минус десяти...
Первый Дискавери был повыше комбез, а во втором что то обрезали его) а Армада не понравился( красный красивый))). И ещё не примеряли Аляскан Нью поляр?
 
С нами с
28.08.2012
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Гомель
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
У меня "Селигер" от Новатекса, очень нравится, размер подобрали удачно, советую, и заказать можно прям на Новотексе. Девочки помогают с подбором костюмов, единственный магазин такой в Россеи!
А Нью поляра от аляскана не рассматривали? Или Армаду от новотекса?
 
С нами с
25.12.2007
Сообщения
105
Репутация
65
Откуда
Кузбасс
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
А Нью поляра от аляскана не рассматривали? Или Армаду от новотекса?
Я потратил почти 3 месяца на подбор костюма! Дело в том, что имея рост 176, а вес 105 я видите-ли не подхожу под спец костюмы для рыбалки... Размерные линейки Норфина, Аляскана, Графа, Новатура не подходят, замеры костюмов и подбор под мои размеры по факту с рулеткой все вышеуказанные фирмы отказались производить, ответив следующее: Вы не подходите под размеры костюмов нашей марки, обратитесь к другому производителю! И не помню где, может и тут, а может где в инете случайно увидел Новатекс!!! Просто случайность, считаю мало рекламы... Написал менеджерам, оказалось, что у них как в СССР, под каждый рост несколько размеров по полноте. Девушки-консультанты сами предложили померить мой старый костюм и перемерили костюмы на своем складе, так они подобрали мне костюм в пору потратив на это буквально минут 20-30 вместе с перепиской, при том там еще и скидки! В итоге купил костюм, термобелье новое, щапку под костюм, и термоноски и все это с бесплатной доставкой почтой за неделю! Я себе подбирал такой костюм чтоб карманы были именно там где мне нужно, и на магнитах и только на магнитах! Както сидел в -20 с ветром на льду, в одном термобелье и костюме, ни намека на холод, не потею в нем при переходах, осенью не промок в дождь на рыбалке с лодки. Вес обычный, материал приятный на ощупь, не шуршит, считаю для российского производства просто шикарно. Добавил на клапана карманов люверсов для кусачек и полотенца, теперь супер удобно стало)))
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
56
Репутация
27
Откуда
Новосибирск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
П
Идёт, идёт моя Камчаточка ))) наконец-то разродился магаз и после двух недель головотяпства выслал костюмчик. Пусть и старого образца, но уж больно цена была вкусная ))) вообще хотел Селигер, но размера не было моего, как и выбора особого. Надеюсь до НГ обновить гардеробчик )))
поздравляю с обновкой!
Был в Мотыгино несколько раз (всегда летом) красивейшие места и хариус зачетный:thumbupq:
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
П

поздравляю с обновкой!
Был в Мотыгино несколько раз (всегда летом) красивейшие места и хариус зачетный:thumbupq:
А вот зимой, кроме ельца сложно стало что то поймать. Поскольку частенько ветерок поддувает, выбирал поплотнее костюмчик.
Офф: был нынче летом у вас, жаль не по рыбалке, а в аквапарк малого возил. Не дали на берег заехать )
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 262
Репутация
8 289
Откуда
Архангельск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Подскажите, пожалуйста, выбираю зимний костюм. Приглядел две модели:
- Norfin Extreme 4
- (ТМ GRAYLING) от компании Novatex «Камчатка -45»
Ценник примерно одинаковый.
Вот сижу :hmm: :pardon:
 
С нами с
25.12.2007
Сообщения
105
Репутация
65
Откуда
Кузбасс
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Подскажите, пожалуйста, выбираю зимний костюм. Приглядел две модели:
- Norfin Extreme 4
- (ТМ GRAYLING) от компании Novatex «Камчатка -45»
Ценник примерно одинаковый.
Вот сижу :hmm: :pardon:
Подсказываю: мерить лучше в реальном магазине, особенно норфин, у них на один рост один размер. У новатекса, на один рост 5 или 6 размеров, посмотри поточнее на сайте
 

Сейчас смотрят

Вверх