• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 5)

С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Игорь, зачем домыслы?
насколько мне известно ситуация совершенно другая .
нас должно радовать скорое появление новых улучшенных катушек, а свои организационные проблемы люди решат сами.


Прошу прощения, что вклинился в чужой диалог. - Кто мешал раньше выпускать улучшенные катушки? И что в нельме можно принципиально улучшить?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 822
Репутация
6 293
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Прошу прощения, что вклинился в чужой диалог. - Кто мешал раньше выпускать улучшенные катушки? И что в нельме можно принципиально улучшить?
Думаю,мало кого интересуют катушки,главное коммерческий интерес,потому и такая оголтелая реклама,а выпуск,катушек дело дорогостоящее и в наших условиях абсолютно не оправданное,убеждаюсь все больше,общаясь с мастерами.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Инерционные катушки (не мульты).
Думается вопросы должны быть адресованы создателю, но он заблокирован тут...

По неточным сведениям в говых нельмах будут изменения в механизме трещетки и регулируемые магниты.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 822
Репутация
6 293
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Ну заблокирован он не просто так,а трещетка,вещь в принципе бесполезная,а магниты вещь хорошая ,но очень индивидуальная.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Инерционные катушки (не мульты).
Естественно заблокирован Эвристик не просто так, и кому стало лучше???
Более технически грамотного пользователя на русфишинге врядли найдется .
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 822
Репутация
6 293
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Естественно заблокирован Эвристик не просто так, и кому стало лучше???
Более технически грамотного пользователя на русфишинге врядли найдется .
Да я вообще против блокировки,но нормы приличия пока никто не отменял,я например на него и на других никогда не стучал,а на меня стучали насколько я понимаю.
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Ну заблокирован он не просто так,а трещетка,вещь в принципе бесполезная,а магниты вещь хорошая ,но очень индивидуальная.


Если вместо АТ снабдить катушку магнитами (лишив дыр в корпусе, шибера и лопаток) катушка по-другому заиграет. В смысле закрутится. ИМХО.
А цена изделия ИМХО снизится.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Инерционные катушки (не мульты).
Имхо магниты должны быть вместе с аэротормозом.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Инерционные катушки (не мульты).
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 952
Репутация
5 643
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Инерционные катушки (не мульты).
так а было как ? целая свора гамнометов тут обливали Нельму, не ответить им в обратку себя не уважать
Особо выдающиеся:( до сих пор обливают и Нельму и конструктора (чем и "прославились"),а взамен 000... предлагают.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 822
Репутация
6 293
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Наоборот ,на этом и не только на этом сайте ,пиарили как самую самую,и подводили разные теории ,а те кто был против ,назначались неучами и невеждами, самое смешное что люди потом иногда отказывались от своей веры,но это же не кому не интересно,самое смешное что я за этот год узнал о ИК больше чем за всю жизнь,использования ИК, а это больше чем среднестатистический рыбык в принципе.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Инерционные катушки (не мульты).
Игорь, а какая же тогда другая катушка самая самая? :)
А узнавать новое тем более о любимом увлечении это же здорово!
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Инерционные катушки (не мульты).
Думаю,тут совсем другая история,наоборот,весь пер, не смотря на весь пиар, закончился, особенно в связи с кризисом,и платить особенно не с чего,сами еле живы,а кушать хочется,вот и отделение,будем надеяться появятся новые катушки, это будет здорово, Серега куда пропал,или я в чем виноват?
Игорь привет. Если речь обо мне , то никуда. Просто сейчас немного не до форума. На рыбалку ездил ещё раз. Пока глухо. У нас в этом году рыба то ли не пошла, то ли ещё рано, то ли вообще не пойдет )
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Инерционные катушки (не мульты).
так а было как ? целая свора гамнометов тут обливали Нельму, не ответить им в обратку себя не уважать
А зачем им вообще отвечать ?
Так всегда , если что то создал будь готов , что обрушится целый шквал критики , как обоснованной , так и нет. Так же нужно учитывать , что есть целая категория людей , которым нужно что нибудь да где нибудь обо#ть.
Людей много и мнение у всех разное. Лично у меня сложилось как раз такое ощущение , что те кто не согласен ничего не понимают , не умеют ловить и все в таком духе. Критики быть не должно , нельма лучшая и точка. Но это так только потому, что конкуренции у нельмы на рынке нет от слова вообще. Другое дело , если бы она была, тогда уже можно было говорить лучшая или худшая.
Мое мнение , если бы не было столь смелых заявлений насчёт катушки и такого пиара , не было бы столько недоброжелателей.
Хотя понятно , что продавать как то нужно.. и без рекламы никак. Хотя катушка действительно нормальная и свои четыре рубля стоит вполне.
А насчёт некоторых моментов , которые лично мне не нравятся , я уже с этим смирился и чуда не жду.
Выскажусь насчёт трещетки.
Зачем такой механизм ? Для чего сделано такое усилие срабатывания ? Для борьбы с крупной рыбой ? Так катушка рывками леску отдает плавности срабатывания нет ..а для троллинга многовато усилие , как мне кажется. С Игорем соглашусь , на мой взгляд она бесполезная - субъективно.
Интересно, сильно изменится стоимость , если убрать трещетку и поставить максимально простую , как на невской. Так же уйдет проблема левых и правых катушек , будет одна на все случаи жизни.
А насчёт магнитов , насколько я понял создатель поменял свое мнение и решил их все таки в катушку поставить.
Если это правда, то лично мне это нравится .
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 791
Репутация
10 504
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Инерционные катушки (не мульты).

Сейчас смотрят

Вверх