• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
24
Откуда
г. Люберцы
Где половить карпа в Подмосковье
Шатурские озера - очень большой и бесплатный "дикарь". Но непростой, что касается трофеев.
Я вот прочитал что в шатуре самое популярное это Мурманское озеро, но там говорят что его арендует какой-то рыб-хоз
это значит что рыбалка там платная?
просто в инете об этом информации нет.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 494
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Я вот прочитал что в шатуре самое популярное это Мурманское озеро, но там говорят что его арендует какой-то рыб-хоз
это значит что рыбалка там платная?
просто в инете об этом информации нет.
Муромское, или теплое по другому. Рыбхоз арендует не все озеро, а малую его часть, огороженную понтонами возле ГРЭС. Приедете на место, сами всё увидите...
 
С нами с
08.04.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
24
Откуда
г. Люберцы
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
26.06.2017
Сообщения
282
Репутация
604
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Где половить карпа в Подмосковье
Доброго дня!
Скоро карантин снимут, закончится запрет на рыбалку и можно будет выдвинуться за карпом.
С радостью составлю компанию на дикарь, т.к. на платниках не ловлю принципиально.
Ловлю по принципу поймал-отпусти. Максимум за сезон могу одного-двух взять до 5 кг, если супруга попросит на какой-нибудь праздник.
Живу в районе м. Домодедовская. Авто и всё для рыбной ловли имеется. Может только прикормочную базу надо немного пополнить.
Пока самый большой подмосковный трофей 10,45 кг (дикий сазан).
Если кто надумает, звоните (910)450-45-10 Константин
 
С нами с
21.04.2016
Сообщения
154
Репутация
133
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Внимание всем постам !
с Нарских озер - Наро-Осаново ... Платники , сбежал с дождевым половодьем карп . В самом г. Наро-Фоминск его ловят НИЖЕ ПЛОТИНЫ со стороны набережной ,,ЛЕНТА ,, Клюёт у (...мат) на болтушку и кукурузу. Вес - от 3 до 14 кг и ВЫШЕ !!! Карп по ходу МАТОЧНЫЙ . При мне сегодня 26 .06 поймали 3 х от 3 до 12 КГ !!!. Насадка - кукуруза. Удочка .
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Внимание всем постам !
с Нарских озер - Наро-Осаново ... Платники , сбежал с дождевым половодьем карп . В самом г. Наро-Фоминск его ловят НИЖЕ ПЛОТИНЫ со стороны набережной ,,ЛЕНТА ,, Клюёт у (...мат) на болтушку и кукурузу. Вес - от 3 до 14 кг и ВЫШЕ !!! Карп по ходу МАТОЧНЫЙ . При мне сегодня 26 .06 поймали 3 х от 3 до 12 КГ !!!. Насадка - кукуруза. Удочка .

Получается он сбежал в реку Нара?
 
С нами с
03.07.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Коллеги всем двс. Готов разделить компанию на дикую трофейную сессию, все необходимое имеется ( кроме лодки)
Не знаю уже куда податься, даже товарищ Генезис уже теряем...
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Коллеги всем двс. Готов разделить компанию на дикую трофейную сессию, все необходимое имеется ( кроме лодки)
Не знаю уже куда податься, даже товарищ Генезис уже теряем...
Мало кто возьмет с собой незнакомого человека и покажет ему свои места.
 
С нами с
03.07.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
03.07.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Думаю сами можете найти такие места, но правда это не сразу.
В Подмосковье во многих диких озерах есть искомая рыбка.
Уже занимаюсь этим вопросом , но на это реально много времени нужно , а у меня с ним проблема , только один месяц в году могу посвятить любимому делу, так как работаю практически 24на7 круглый год)
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
770
Репутация
682
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
Где половить карпа в Подмосковье
Братья и сестры ! Обращаюсь к вам не от легкой жизни... Кто ловил или знает на что ловят карпа в Москва реке ? Только просьба постящих, не строить догадки. Только факты, типа сам ловил и видел как это сделал другой. Я весь этот сезон ловил леща в МР, а карпа не встречал. Хотя в притоках он водится, знаю точно. Наверно не на то ловил. Наверно надо было кукурузу цеплять и под другой берег забрасывать. Не сообразил. Но следующий год, почитав эту ветку, теперь тремя фидерами буду утюжить матушку МР. Ближний кордон, дальний кордон и третий за русло на пупок, под другой берег 150 гр, а сверху на эти 150гр пару ведер кукурузы или еще чего калорийного... Единственно, ночь карпу по моему нужна... но надо будет пробовать все равно и по светлу.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Братья и сестры ! Обращаюсь к вам не от легкой жизни... Кто ловил или знает на что ловят карпа в Москва реке ? Только просьба постящих, не строить догадки. Только факты, типа сам ловил и видел как это сделал другой. Я весь этот сезон ловил леща в МР, а карпа не встречал. Хотя в притоках он водится, знаю точно. Наверно не на то ловил. Наверно надо было кукурузу цеплять и под другой берег забрасывать. Не сообразил. Но следующий год, почитав эту ветку, теперь тремя фидерами буду утюжить матушку МР. Ближний кордон, дальний кордон и третий за русло на пупок, под другой берег 150 гр, а сверху на эти 150гр пару ведер кукурузы или еще чего калорийного... Единственно, ночь карпу по моему нужна... но надо будет пробовать все равно и по светлу.
Есть на МР дикий карп и сазан. Ищите, ловите и будет вам счастье.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 494
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Есть на МР дикий карп и сазан. Ищите, ловите и будет вам счастье.
А еще больше его на Пехорке, и она тоже зимой не замерзает, и карп такой же "спортивный", т.е. несъедобный. :D Есть он и в Оке, короче есть он почти везде, надо только найти его и заставить взять приманку - делов то! :rjach:
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 983
Репутация
5 895
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Где половить карпа в Подмосковье
ДВС.
Имён и фамилии называть не буду, расскажу то что знаю.
Съезд с Красной площади на набережную в правую сторону. Пару лет назад под мостом, моего друга друг стоял неделю. Клёв начался на 4-5 сутки после начала рыбалки. Самый большой 18 кг!!!
Всего поймал 5 шт.
 

Сейчас смотрят

Вверх