• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Приобрел Эхомап и не смотря на то, что 2 года отловил со Страйкером 7, прочитал всю эту ветку, вопросов не осталось.
Резюме:
1 Карты, если следовать инструкции, ставятся без проблем, естественно с 90 дневным периодом., только немного после установки ТОПО детализация водной ухудшилась, как решить этот вопрос не нашел. ТОПО ставил из-за того, что хотелось иметь более реальные границы водоемов не входящих во ВВП.
2. Со всеми преимуществами (цена, скорость тача и прибора в целом, ну и других плюшек) согласен, как и с недостатками (бедная палитра QD, отсутствие в базе поддержки МГ).
3. Жду доставки датчика направления, GPS модуля ну и китового набора для организации сети, в мае все соберу/установлю и отпишусь, если будет интерес у народа.
4. Про качество бокового обзора писал в ветке Страйкера, на добротном уровне, и при правильной настройке и позиционировании датчика, картинка не уступает демо версии и не сильно уступает Ти-шкам. Не думаю, что у Эхомапа он хуже. Для себя оставил датчик GT52 от Стракера, так как не вижу смысла перепротягивать датчик по недрам лодки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Приобрел Эхомап и не смотря на то, что 2 года отловил со Страйкером 7, прочитал всю эту ветку, вопросов не осталось.
Резюме:
1 Карты, если следовать инструкции, ставятся без проблем, естественно с 90 дневным периодом., только немного после установки ТОПО детализация водной ухудшилась, как решить этот вопрос не нашел. ТОПО ставил из-за того, что хотелось иметь более реальные границы водоемов не входящих во ВВП.
Несколькими страницами ранее, коллега поделился ссылкой на прошивку с которой (90 дневный срок) стал не актуальным.:tanz:
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Несколькими страницами ранее, коллега поделился ссылкой на прошивку с которой (90 дневный срок) стал не актуальным.:tanz:
Скачал по ссылке на 139 стр, не удалось распаковать стандартным WinRAR-ом ((( вроде с другого места скачалась
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2014
Сообщения
10
Репутация
45
Откуда
Kherson
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Приветствую. При обновлении прошивки с 5.20 на 7.50 в палитре структуры пропал жёлтый оттенок. У всех так? Ой как не хватает его, на илистом дне.
 

Вложения

  • 20190216_171327.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 206
    20190216_171327.jpg
  • IMG-31a1d3765c3265dcaa9ea52185560c8e-V.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 208
    IMG-31a1d3765c3265dcaa9ea52185560c8e-V.jpg
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
То есть можно дублировать изображение с эхомапа по wi fi на экран смартфона? или опять возникло недопонимание о возможностях прибора....
Успокойтесь. Люди от безделья несут всякое. Эхомеп на смартфон не может передавать видео. Передает, на сколько я знаю, gpsmap ....
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 016
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Успокойтесь. Люди от безделья несут всякое. Эхомеп на смартфон не может передавать видео. Передает, на сколько я знаю, gpsmap ....
это вы не разобрались. никто и не говорил, что эхомап передает видео. я и многие другие говорили, что видео можно захватить с экрана планшета или телефона. а на экране планшета или телефона без проблем можно сдублировать экран картплоттера.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
а на экране планшета или телефона без проблем можно сдублировать экран картплоттера.

Присоединяюсь к предыдущему посту. Подскажите как!? Я думаю, что всех эхомаповодов осчастливите.
 

Jim

С нами с
10.06.2008
Сообщения
45
Репутация
22
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ребята привет,собрался купить 93-ий эхомап с датчиком и на Авито нарвался на объяву за 46000,на ебее они за 70000,в чём прикол? Продавец пишет,что они с Америки и с русским языком,датчик cv-51год на Авито,не мошенник значит,но цена подозрительно низкая.Покупал кто нибудь у таких продавцов?И откуда такой низкий ценник?
Весь прикол в предоплате. Если будет давить на то, что нужно процентов 15-20 заплатить, то 100 пудов кидняк....
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Весь прикол в предоплате. Если будет давить на то, что нужно процентов 15-20 заплатить, то 100 пудов кидняк....
А что, вы где-то видели продажу приборов без 100% оплаты ???:coolio:
 

Jim

С нами с
10.06.2008
Сообщения
45
Репутация
22
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А что, вы где-то видели продажу приборов без 100% оплаты ???:coolio:
Согласен, Но только если вы уверены в продавце. Если есть сомнения, то существуют различные страховочные механизмы (оплата при получении с проверкой и тд.) А если незнакомый человек предлагает вкусную цену и предлагает привезти прибор из США, и при этом просит 15% стоимости в качестве предоплаты, то вероятность кидняка очень высокая....
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
я пару дней назад 93-й за 40 продал... из рук в руки...
правда не новый и без датчика вообще, а так, да, по предоплате можно и за 35 продавать с 51 датчиком то...))
покупайте братцы по факту..
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ребята привет,собрался купить 93-ий эхомап с датчиком и на Авито нарвался на объяву за 46000,на ебее они за 70000,в чём прикол? Продавец пишет,что они с Америки и с русским языком,датчик cv-51год на Авито,не мошенник значит,но цена подозрительно низкая.Покупал кто нибудь у таких продавцов?И откуда такой низкий ценник?
думаю это не плюсовый прибор. могу глянуть прода, пишите в личку
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Согласен, Но только если вы уверены в продавце. Если есть сомнения, то существуют различные страховочные механизмы (оплата при получении с проверкой и тд.) А если незнакомый человек предлагает вкусную цену и предлагает привезти прибор из США, и при этом просит 15% стоимости в качестве предоплаты, то вероятность кидняка очень высокая....
Немного не правильно сформулировали))) если человек с репутацией то не кинет. НО люди работающие по предоплате- имхо люди без своих денег. А этот бизнес имеет форсмажоры. Пока всё гладко- он всем привозит, при форсмажоре ситуация становится скользкой. И вот тут возможность остаться и без денег и без покупки резко увеличивается.
 

Сейчас смотрят

Вверх